Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего вы ждете от 2006 года

Красавицы и умницы, что Вы хотите в новом году, чего ждете?

А еще, о чем мечталось перед 2005 годом, сбылось, в процессе или совсем нет?
24.12.2005 16:39:04,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2005 мой кораблик вошел из бурного бескрайнего моря в тихую, но незнакомую гавань. Пока мне это нравится (ох, ненадолго ;)). Планы на 2006 - эту гавань расширить, обустроить, населить, ну и редкие вылазки в бурное море предпринимать :) 27.12.2005 13:31:16, arte
Анирам
Для меня 2005 год был просто бурей событий. но мне это нравится, потому что это в моем стиле :). пусть трудно, но - чтобы было много-много всего :). пустые дни не люблю. сбылось то, о чем загадывала, но совсем не так, как я предполагала :)) :О . любила, мечтала быть рядом с любимым, - но в этом году мы расстались по объективным причинам, зато встретила другую любовь, все быстро и неожиданно, и я действительно рядом с любимым человеком, хотя и не с тем, с которым думала быть, - зато сейчас я по-настоящему счастлива. никогда не думала, что так затейливо могут желания воплощаться в жизнь.... еще закончилась двухлетняя тяжба по разделу имущества с бывшим мужем, камень с плеч, это было два года нервов. затеяли переезд в квартиру побольше. вот соответственно и желания в новогоднюю ночь будут в этом русле - чтобы все получилось! чтобы закончились стрессы и жизнь текла в мирном счастливом русле, чтобы родители были здоровы и жили в достатке (в чем тоже надо мне постараться), чтобы сын радовал своими достижениями, как он это делает в своем возрасте ежедневно :). чтобы любовь была со мной. чтобы мы вытянули эту эпопею с переездом. чтобы работа радовала. чтобы все мои друзья были в новом году счастливы, этот год был и для них успешен, и я рада за них, хочется, чтобы в наступающем году им тоже сопутствовала удача, а так приятно и радостно, когда твоим близким хорошо! 26.12.2005 20:21:55, Анирам
gera
У меня всегда как-то образно выглядят желания- просто быть счастливой- а счастье для каждого свое- мира с самим собой, поступать по жизни так, как велит совесть и мои желания, быть более гибкой, но сильной, меньше зла чтобы было, чтобы больше было вокруг меня близких по духу людей. Здоровья близким, счастья ребенку. И лучше раскрывать свои возможности в профессиональной сфере- результатом станет улучшение материального положения. Вот:) 26.12.2005 14:27:05, gera
Igla
все сбылось.
в новом хочу ключи от новой квартиры получить.
26.12.2005 12:23:32, Igla
только ключи? :-) 26.12.2005 12:28:33, *Enchantress*
Igla
не, ну я могу целый список приложить, чего я жду. Но это самое глобальное. Потому что деньги мы отдали еще в этом году, а ключи дай бог к концу следующего получим. -))) 26.12.2005 13:29:53, Igla
хухра-мухра
Хотела я в прошлом году избавиться от любовной зависимости от одного человека, отношения с которым бессмысленны, бесперспективны и никуда не ведут. Но не получилось. в 2006-м хочу того же самого. А еще хочу взаимной любви, выйти замуж и родить :)) Ну, или хотя бы просто родить - без любви и замужа. 26.12.2005 11:26:30, хухра-мухра
Опа... Родить? Одна? Опять?
А большой разницы в возрасте между детьми не боишься?
26.12.2005 12:05:13, Бабочка Красавица
хухра-мухра
По-моему большая разница как раз лучше. У них не будет конфликта интересов практически ни в чем, следовательно, и ревности не будет, и ссор. Старший ребенок вряд ли начнет воспринимать младшего как конкурента - у него уже будут свои интересы - друзья, девочки, и т.д.В то же время ему гораздо проще будет стать авторитетом для младшего. Младший тоже не будет воспринимать старшего как конкурента, когда он пойдет в садик, старший уже будет учиться в интституте (надеюсь!) - игрушки у них будут явно разные :))
А что касается "одна" - можно быть на момент рождения ребенка в глубоком браке :)),как у меня и было с первым, а потом все равно остаться одной, так что какая разница! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
26.12.2005 15:14:57, хухра-мухра
У меня с сестрой 13.5 лет разницы. Как же мы грызлись.
Конфликт как раз очень большой. Мы поладили только когда мне стало лет 12-13, когда я более менее в разум вошла.
26.12.2005 15:40:39, Бабочка Красавица
Насть, а чего бояться-то разницы большой у детей? Я прям не нарадуюсь своим 10 годам разницы. Было бы больше - тоже хорошо :)) 26.12.2005 13:25:14, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
Вот-вот. Я говорила на эту тему с коллегой, он на 12 лет старше сестры. Говорит, вполне нормально - только в последние годы возникла конкуренция из-за компьютера, да и то он уже был в состоянии собрать сестренке другой комп :) А моя однокурсница получила сестру, когда ей было 17- и просто ее обожала!Только про нее и говорила, прямо как мама грудничка :) 26.12.2005 15:17:38, хухра-мухра
Научиться тому,к чему привела меня судьба.Взять все,понять все,сделать,наконец,окончательный выбор для себя.Чтобы реализовать все перечисленное,нужно,чтобы дети не болели,у мужа было все в порядке и родители были здоровы.Вообще,НГ наступил у меня еще месяц назад и я очень надеюсь,что смена года календарного не перебьет начавшуюся полосу бьюти-жизни:-) 26.12.2005 00:07:36, Боцманша
я уже не помню о чем мечтала в канун 2005 года...наверно, хотела замуж - не получилось...
а чего хочу в 2006 - разобраться с мыслями, стать уверенней в себе и спокойней...основательной, хочу заняться чем-то таким, чтобы это хобби давало уйму энергии, новых идей, чтобы оно меня занимало полностью и глаза бы горели...
25.12.2005 22:59:27, Мудрость
Йесс! Она сменила ник! Вот и дождаись мы подарка на НГ :-) 25.12.2005 23:45:10, Бабочка Красавица
Наташа С.
В наступающем году хочу увидеться с друзьями, которые живут далеко и видеться получается даже не каждый год. А в прошедшем году исполнилась одна моя очень давнишняя мечта - я побывала в Гранд Каньоне (который в США). Есть еще пара мест, которые я хотела бы увидеть своими глазами, но, возможно не в следующем году.

Всё остальное - мелкоматериально, можно пойти и купить, мечтой не назовешь даже.:)

(Я, конечно же, не рассматриваю общечеловеческие мечты типа миру-мир и здорвье близких).
25.12.2005 21:37:03, Наташа С.
мечта-2005 наверное сбылась, да ;) Я не помню уже что я там намечтала, но догадаться наверное не сложно, о чем может мечтать женщина, сделавшая тест на желанную беременность и получившая две полоски ;) А мечта-2006 - это чтоб дети наконец перестали болеть, а все остальное сделаем сами. Нерадостные мечты какие-то выходят.... Хотя жаловаться грех. 25.12.2005 13:43:10, Индигомама
Крёстная
Хочу быть счастливой. Или хотябы год счастья хочу... Для меня - лучше прожить год как тигр, чем всю жизнь как баран... 25.12.2005 12:23:37, Крёстная
La Fiesta
Жизнь дала трещину(с).Уже давно не мечтается и не ждется ничего.Старею((({ 25.12.2005 12:12:29, La Fiesta
Хочу влюбиться! Безоглядно и взаимно! 25.12.2005 10:29:18, Олик (ex. ~Алиса~)
от 2006 года жду воссоединения с одним из самых моих дорогих и любимых людей - так жду, что просто уже готова выполнить самые дурацкие приметы, начиная с гавканья 12 раз вслед за Курантами, чтобы ублажить Собаку... :)))

а 2005 год дал мне столько хорошего, что гневить кого бы то ни было претензиями, что еще что-то не додал - просто свинство ;)))

вот если бы он мне на последок машину не разнес - я бы, конечно, была ему еще более благодарна;), но, как сказала Dita - "значит все плохое остается в этом году - ты что, хотела, чтобы с этого ты начала следующий?!" :))))))
25.12.2005 00:51:36, Ромолетта
Хочу хорошую и денежную работу
Хочу найти рабочего на дачу
Хочу завести личную жизнь
Хочу, чтобы у ребенка все было хорошо
2005 - не разочарование, но и не восторг. Разрешились проблемы, заложенные в 2004 г. Некоторые - хирургическим путем, типа ухода с работы в никуда.
Хочу теперь год-восторг!
25.12.2005 00:17:59, Бабочка Красавица
жду, что похудею до нужной цифры на весах ;)
НАДЕЮСЬ, что решу свои многочисленные проблемы.

24.12.2005 18:07:53, Женечкина
Хочется легкого эйфорического года=)
Нынешний уж очень перенасыщенным оказался=(
24.12.2005 17:22:31, nikie
червячок
Жду... чуть новой, интересной жизни, хочу спокойствия и отдыха, вряд ли сбудется.
Прошедший был сложный, тяжелый даже физически, но все равно счастливый.
24.12.2005 17:17:23, червячок
Ждём - похмелья, хотим - его отсутствия ;) (Первое, что навеялось) 24.12.2005 16:55:26, Красавицы и умницы
красавицы, не пейте много- на внешности плохо сказывается..:-) 24.12.2005 17:02:22, *Enchantress*
Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам!
Напьешься в хлам, и станет противно
Соратникам и друзьям...
(С)
26.12.2005 11:13:47, Бабочка Красавица
Make-up - и всё будет в порядке, как у нас. ;) 24.12.2005 17:24:08, Красавицы и умницы

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!