Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

А я о другом.

Все выбирают для кого-то подарки- в этом пока проблемы нет: знаю точно кто что хочет. А вот что хочу сама- тут проблем-с!

Муж пытает- ну что же тебе подарить, а я и не знаю.
вот чего бы захотеть , а?
Бентли, норковое манто диор не предлагать- уже попросила:)
23.12.2005 16:31:58,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
:)Я уже несколько лет назад начала вести список "Хочу в подарок" - как придет в голову чего-нить ТАКОЕ:), так записываю (не только зимой, а вообще, постоянно есть такой список). Или увижу что-то ужасно неземное:) и захочется - тоже записываю:). Или здесь в конфе о чем-то прочитаю такои, что мне бы тоже подошло - и записываю. К НГ полученный списочек редактируется, что-то уходит в список к 8 марта и т.п., оставшееся (4-5 пунктов) снабжается подробными инструкциями - цвет, размер (это редко бывает одежда и никогда - обувь, чаще объем флакона парфюмерии или размер предмета(длина цепочки, например или сумки, если бывают несколько размеров) и т.п. характеристики и передается мужу в ответ на его настоятельные просьбы намекнуть, чего бы я хотела к НГ.:) Каждый год прошу что-то одно из списка, чтобы типа сюрприз:), и каждый год получаю всё по списку. Никаких то есть сюрпризов... 27.12.2005 10:27:40, Наташа С.
Еще актуально, Ир? 27.12.2005 10:16:04, АнглоГалка
хухра-мухра
анекдот. Муж спрашивает жену:"Дорогая, что тебе подарить на НГ?" Жена: "ну, я не знаю..."
"хорошо, даю тебе год на размышления" :))
26.12.2005 11:32:09, хухра-мухра
хухра-мухра
Меня тоже мой МЧ спросил, что я хочу на НГ. Проблема осложняется тем, что у него мало денег. Я сказала "хочу что-нибудь красивое!", не знаю, как он выкрутится. 26.12.2005 11:30:59, хухра-мухра
я хочу кольцо и серьги Frey Will - с темой Хундертвассера:)
еще хочу дня три СПА, чтобы только всякие массажи и прочие маски+личные тренер...
из мелочей...сумку, костюм...
24.12.2005 14:58:18, Мудрость
О Frey Wille: кольцо + браслет рекомендую:) Смотрится ансамблем:) лучше, чем кольцо на руке и серьги в ушах. Но мой вариант, конечно, если бюджет ограничен:) а так - берите и то, и то, и то:) 25.12.2005 09:06:44, Katherine & kids
gera
кстати, хотела на днях прикупить себе их кольцо, но как-то передумала. 24.12.2005 15:00:48, gera
я мерила, и кольцо, буквально, не хотело слезать с пальца:))) эххх...мечта...прямо вот вижу себя в них...
а Вас что остановило?
24.12.2005 15:32:06, Мудрость
червячок
Ир, одного кольца мало, знаю по себе,мне муж подарил кольцо, но к нему просится еще что-нибудь, браслет, серьги .Вот за этим "что-нибудь" я никак не соберусь. А платок, о котором писала, помоему, тебе подойдет и не только к лицу, хотя выбор у них такой, что можно найти и к лицу , и к попе)) 24.12.2005 15:51:12, червячок
Совершенно верно:) "к нему просится еще что-нибудь" - для этого и создается коллекция:)) 25.12.2005 11:18:09, Katherine & kids
дык я о чем говорю - кольцо и серьги...подвески мне там не очень нравятся...
при чем муж может поделить покупку на несколько этапов за один год: НГ-14 февраля-8-е Марта-ДР:))) и комплект - готов:)
24.12.2005 15:54:48, Мудрость
червячок
Во-во, надо бы ему планчик набросать на весь год. 24.12.2005 15:56:03, червячок
опять же мужчины, по-моему, любят, когда в "подарочных" делах знают, что покупать (.е. имеют четкую инструкцию)...лишь редкие экземпляры могут купить подарок-сюрприз:) 25.12.2005 23:22:16, Мудрость
Яна Савина
я хочу экскурсию на шоколадную фабрику :-))))
ботинки горнолыжные хочу :-))
ну и лыжи тоже :-)))
абонемент в фитнесклуб
серьги с "лучшими друзьями девушек"
23.12.2005 18:54:35, Яна Савина
gera
Таак, начнем с конца:
Серьги с брулиантами есть.
Фитнес- не моё(
Лыжи... как бы мягче выразиться- в школе они меня доконали:)
Фабрику- вот если бы стать совладельцем- аха :)

23.12.2005 18:59:05, gera
Яна Савина
знаешь а вобщето Ир, если применительно ко мне то мне все равно что подарит, главное то бы это не было: "Дорогая, пойдем, купим тебе что ты хочешь..." СЮРПРИЗА ХОЧУ!!!!!!! :-))))))) 23.12.2005 19:09:24, Яна Савина
А как на счет такого сюрприза. "Дорогая пойдем купим тебе часы "Картье", любые какие выберешь."
Лучше чем ненужная вещь-сюрприз под елкой.
24.12.2005 05:48:52, привет
Яна Савина
неее не так :-))) листаю журнал, ой дорогой какие часикииии...... Через месяц он их мне дарит. Вот это сюрприз :-))) Но у меня таких случаев по пальцам одной ркуи пересчитать... 24.12.2005 14:56:26, Яна Савина
gera
Ян, да что ты! я мужа вижу раз в неделю, да и он не заглядывает в журналы, которые я читаю) Так что ему нужно что называется " в лоб" говорить. Как-то отправила в Carrera, там-то уж не ошибешься что купить- все одно красота! Сейчас тоже нужно немудреное придумать)) Склоняюсь к Hermes, Ну и на случай озарения светлой звезды на поездку в Милан! 24.12.2005 15:03:30, gera
МВСН
А моего фиг отправишь. Он себя считает спецом по ювелирке и кареру эту ругает тем, что оно там все дутое. И вообще ему другой стиль нравится. Так что подарит то, что он считает красивым, а мое дело - радоваться не смотря ни на что:) 25.12.2005 11:42:57, МВСН
Крапива
ну.... он прав:)) пусть дарит цветы:) Ван Клифф или Картье:)) к примеру:)) 26.12.2005 12:42:26, Крапива
червячок
Ир, мне хотца, в первую очередь, путешествий, сейчас начну загибать пальцы куда: Париж (это всегда на первом месте вне зависимости от времени года, продолжительности и повода), Страсбург и его окрестности, Флоренция, Межев, Талинн, ЮАР (сафари). Уже достаточно думаю для сегодняшних хотелок.) Из простенького - ширму плетную, или всю, сотоящую из рамок для фото (видела где-то такую). 23.12.2005 18:48:21, червячок
La Fiesta
Да-да,давайте в Таллинн!Я вам эксурсию по старому городу,зимние кафешки с глёгом,прогулку по заливу,где яхт полно,еще что могу?))Прогулку на лошадях по лесу,загородный уютный ресторанчик,выставку фоторабот современных художников.
Это навскидку)А вообще собирайтесь в Новом Году,после 10 января т.к. я сама еще не дома.
23.12.2005 19:08:57, La Fiesta
gera
тааак, открывается хорошая перспектива...:) 24.12.2005 15:09:21, gera
червячок
Уже текут слюни)


23.12.2005 19:34:13, червячок
gera
в Парыж, говоришь...Подумаем) 23.12.2005 19:01:09, gera
Крёстная
Ир, лучше в Милан, щас там как распродажи начнуцаааааааааа....!!!!! Плюс сейчас у Аэрофлота спецакция опять, билеты дешевые!! Может и не на НГ, а просто купишь на февраль-март и поедешь!!! Я тебе программу напишу шоппинговую. 24.12.2005 13:37:29, Крёстная
червячок
Фу) Юлия, кака Вы меркантильная) я ж о высоком) Ир, но я придумала, что моно захотеть и в Москве - очень красивый платок Hermes с грибами, увидела его на рекламе какой-то - на черном фоне всякие мухоморы и поганки))) звучит непривлекательно, но на самом деле - красота. 24.12.2005 14:11:29, червячок
gera
мне будет к лицу??:))))))))))))))))))))) (Аньк, насмешила!) Но платок ихний я уже думала... 24.12.2005 15:00:07, gera
gera
да меня же муж ни за что не отпустит ни в Милан, ни в Парыж. Скажет 100 %, что я сбегу:)) Так что я у него "в зоне действия сети". а вместе на шоппинг он не попрется, я же затаскаю его до полусмерти! Ты лучше придумай чего захотеть. слуш, а если вместе поехать, заодно и ничего писать тебе не надо будет!;) 24.12.2005 13:52:03, gera
Крёстная
ИР, насчёт написать программу - для меня это только удовольствие)) Насчёт "не пустит или до полусмерти" - рассказываю историю своего 30-летия. Я выбрала поездку в Милан. Муж безропотно со мной поехал, неделю я шаталась там (с помощью миланской подруги) по всяким злачным местам, муж составил мне компанию только 2 раза - во второй день (и то только вечером в ресторан на празднование 30-летия) и в последний, когда за 1 час мы купили ему всё, что ему было нужно в одном (!) магазине (Риношенте на Дуомской площади) :-)) Остальное время он отсыпался в номере, смотрел спортивный канал, ходил по барам, короче расслаблялся. В итоге - все остались довольны. Он - отдохнувший, я - со вторым чемоданом, купленным для новых шмоток. Правда, в аэропорту пришлось доплатить 114 евро за лишний багаж, но это мелочи по-сравнению с таким подарком на ДР)))))))))) Чего и желаю тебе на НГ соответственно :-))))))))))) 24.12.2005 14:26:13, Крёстная
Ир, я тут распространялась как-то про нематериальные подарки :), в итоге в дополнение к ним купила себе картину. Кайф от хождения по галереям, изучения современных художников и мысленного "приложения" увиденного к родным стенам - это что-то особенное. Явно не остановлюсь на достигнутом :)
Правда, тут сюрпризом не получится. Зато процесс выбора не менее приятен, чем результат.
А вообще я виллу на Капри хочу :)))))))))) Или на Комо ;)
23.12.2005 17:32:33, arte
gera
хорошая идея) 23.12.2005 19:02:09, gera

Читайте также
Как понять, что это конец?
Когда за любовью закрываются двери

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!