Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

50% скидки в Max Mara -когда?

Не думаю, что на этот вопрос мне ответять в "Распродажах"...
Кто в курсе, когда в Bosco начнется капитальная распродажа?
Я им звонила, но мне не ответили.
В прошлом году 50% начались 2 января. Очень расчитываю, что в 2006 будет так же.
Но дабы сильно не обломиться, может, кто сориентирует?
22.12.2005 13:57:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера там была, пока 10%. Если вам очень надо, могу завтра спросить про скидки и напишу завтра-послезавтра. 22.12.2005 22:22:58, Kenga
Да, про эту скидку знаю. Но про большие они не говорят. Если вам удасться вытянуть из них инфо, буду благодарна, если сообщите итоги беседы:) 23.12.2005 13:06:23, кактус
Сорри, закрутилась, уже выходные:) В рабочие дни, понедельник-вторник постараюсь поговорить... и тогда здесь кину. 24.12.2005 19:20:13, Kenga
Motor
Кать, как только будет 30% - звони мне, я те дам карточку со скидкой 20%. 30+20=50. Кажется, за неделю до НГ. 22.12.2005 19:45:40, Motor

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!