Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОчЕНЬ нужны идеи НГ одежды.

Кризис подкрался незаметно, и вот НГ мы будем отмечать загородом, в формате стол-ёлка-стол-петарды-стол-фейерверк и тд. Романтичная шёлковая юбка остается терпеливо ждать своего часа. В полный рост встаёт вопрос – что одевать? Третий день не могу придумать :-( Поможете?
Основная идея на данный момент такая: джинсы + тонкая а-ля футболка (если будет жарко) сверху что-то кофтообразное. В таком формате должно быть тепло при любом режиме отопления, удобно влезать в верхнюю одёжку и сапоги для выхода на улицу. НО! Не находится праздничный свитер/кофта/кардиган. Попадается либо праздничное, либо тёплое либо одёжка не предполагает нижнего лёгкого «слоя».
Пока был обойдён только ГУМ, завтра на очереди МЕГА..
Может, кто подскажет на какие марки обратить внимание? Может вообще переделать всю идею? Тогда что одевать?
Спасибо, что дочитали :-)
22.12.2005 02:59:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaxMara Weekend? может там что-то будет 22.12.2005 18:13:38, Мудрость
Ой, а каким должен быть праздничный свитер? По-моему, или праздничный, или свитер :))). А так идею поддерживаю. 22.12.2005 12:26:58, arte
Вот один такой видела вчера.. Типа кофтень с завязками на талии, V-образный вырез, похожа на такой http://www.butik.ru/order.php?gid=11748, вырез отделан широкой полосой из шёлка (?) с вышивкой, блестящими штукам тд.. Но цвет : -( Совсем холодный, брюнетке бы подошло, а на мне как на корове седло. 22.12.2005 12:40:40, girl next door
Понятно. Тока эти ж завязки завязывать-развязывать все время. Я бы скорей купила простой до противности и роскошный до неприличия кашемировый свитерок 22.12.2005 12:50:58, arte
caban
я бы пошла в сортивный магазин.... 22.12.2005 09:49:31, caban
А вот что-то вроде этого если:

http://www.butik.ru/order.php?gid=11748

http://www.butik.ru/order.php?gid=10276

http://www.butik.ru/order.php?gid=11745
22.12.2005 09:40:48, Биги
Ммм… там два варианта из вискозы – холодно может быть :- ( Вот похожее бы, но шерстное!
А кролик – будет ли в нём удобно за столом?
22.12.2005 12:23:52, girl next door
Я это видела живьем, выглядит неплохо. Там ещё есть кроликовый топ такой же, но без рукавов.

В конце концов - это ж не ресторан, а "за городом":))))
22.12.2005 12:30:49, Биги
Топ уже рассмотрела :-) Попробую заехать к ним померить. Тут вопрос в одевании на пончо верхней одежды и декорированию кролика салатам :- )
А вот идея – топ на блузку, серую трикотажную с шелковыми широкими манжетами. Должно смотреться или топ в реале «самодостаточный» ?
22.12.2005 13:05:47, girl next door
Зависит от Вашего размера. Если Вы худенькая - то будет ,имхо, неплохо. 22.12.2005 13:22:14, Биги
Наташа С.
О, если не побрезгуете Коньково - там есть отдельчики ирландской шерсти. Там есть очень красивые и кардиганы, и кофты на пуговицах, и свитеры, и жилеты.Но довольно дорого - 250 уе самые дешевые.

Еще - в Центральном детском мире на 3м этаже есть отдел Перуанские сувениры - там тоже бывают восхитительные шерстяные вещи. Они все там - по одному экземпляру. Была там позавчера.:) Там - подешевле немного.
22.12.2005 09:13:03, Наташа С.
Спасибо, сегодня заеду. А номер места/павильона не знаете? А то Коньково.. оно не маленькое вроде :- ) 22.12.2005 12:11:48, girl next door
Наташа С.
Увы, нет. Приблизительно - в том павильоне, который дальше от Центра по ходу поезда метро - примерно средний ряд и около 5го места, справа. Этих "точек"(с ирландской шерстью) - несколько в Коньково, надо только найти - в обоих павильонах по 2-3 магазинчика с одинаковым ассортиментом. Сейчас, кстати, неплохой выбор. 22.12.2005 13:51:37, Наташа С.
Наташа С.
Ошибка вышла:) - не ирландские, а исландские свитеры-кофты в Коньке. Обыскалась примеров - нашла только вот, примерно такое там сейчас есть, очень примерно, в Коньке - красивее:
http://www.alpenstyle.com/detail.aspx?ID=92
И по ссылке ниже. Если заинтересовало, я могу сфоткать вечером конкретную кофту свою, купленную в прошлом году и выложить:).
22.12.2005 15:04:21, Наташа С.

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!