Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Совета чтоль спросить у вас

Вообщем завтра у меня вроде как есть повод малость выпендриться на работу. Если все будет тип-топы то вечером муж обещал мне купить юбку. А что ж такого заночь сделать с собой всмысле внешности. Пойти в салоны я немогу, то есть надоть что то дома своими рученками сотворить. Становиться жгучей брюнеткой нехочу, но что то с головой надоть сделать. И потом еще я катострофически не высыпаюсь и уверена что не высплюсь и нынче, так что б такого то сделать шоб завтра быть тык сказать на высоте??:)))Помогите, люди добрые:))))
21.12.2005 14:15:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как... ужин легкий и полезный, никакого алкоголя, много воды днем, но не на ночь. С утра масочка легенькая. Йогурт там с какими-нить фруктами намешайте и на мордочку. Потом умыться, чередуя гор/хол воду. Накраситься старательней. Насчет волос... ну я не знаю. Помыть и уложить, чего еще-то. 21.12.2005 16:02:56, АнглоГалка
О, как я люблю пользоваться оттеночными пенками перед "событиями", сюрприз (самой себе;))) гарантирован.
Имхо, на такой случай нужны пусть простые, но проверенные средства. Дети деактивируются обычно не- или малодоступными радостями - от мультов до компьютерных игр с сопутствующим поеданием шоколада или чипсов. Вы забываете хотя бы на один день о необходимости стирок-готовок-уборок и наслаждаетесь свободным временем.
На глаза - чайные пакетики. На лицо - проверенную маску, на волосы тоже.
Далеe:
1. Ванна с аромамаслами.
2. Бокал любимого вина или чашка чаю.
3. Книга сто раз перечитанная но от этого не менее любимая.
4. Музыка.
5. Свечи.
Принимать комплексно и длительно :)
21.12.2005 16:02:39, arte
насчет пенки. Если у меня крашеные волосы и корни малясь отрасли, то когда пенкой воспользуюсь, это будет заметно или волосы будут как заново крашенные? 21.12.2005 17:05:52, самая-самая!
Ооо, тут есть риск побить мои сюрпризные рекорды :)), а я под сюрпризом подразумевала несколько неожиданный цвет :). Не рискну что-то советовать - по принципу действия пенки волосы должны быть как заново крашеные, но хто ж эту химию знает :) Я бы с парикмахером посоветовалась, ну, по крайней мере, выбрала бы пенку той же фирмы, что и краска была. 21.12.2005 17:31:05, arte
зависит от выбранного тона пенки и волос 21.12.2005 17:17:44, Tinctura
я так понимаю, что пенку лучше подбирать к естественному цвету волос, тогда все будет ок? 21.12.2005 17:22:38, самая-самая!
на пенках обычно пишут для каких тонов натуральных волос рассчитано

если вы светло-каштановая, к примеру, и краситесь в рыжий (который светлее натурального), то пенка освежит покрашенные волосы и придаст оттенок корням.. будут рыжие, но темнее
21.12.2005 18:02:32, Tinctura
Йовин
Эххххххх ванна просто мечта:))))) И шоб дети не мешали:)) 21.12.2005 16:42:30, Йовин
А что на голове в данный момент?
Можно накрутиться или наоборот выпрямиться.
Наскрабить мордочку, намазать жирным кремом, когда впитается - автозагаром. Утром крем, тоналка, румяна. Свежий вид обеспечен.
А почему не высыпаешься? Мож, снотворного выпить и в 10 спать лечь?
21.12.2005 14:29:28, Бабочка Красавица
Йовин
:)))) Дети недают. там хоть в восем ложись и килограммами снотворное пей:))) А на голове полукудри полупрямо, короче хаос:))) 21.12.2005 14:36:20, Йовин
Полукудри можно закрутить на бигуди тугими завитками. Цвет можно обновить оттеночной пенкой, цветом близким к натуральному.
Еще можно светоотражающим чем-то мордочку намазать или напудрить.
21.12.2005 14:44:00, Бабочка Красавица
Йовин
А что значит "закрутить на бигуди тугими завитками"????? 21.12.2005 14:46:37, Йовин
Ну значит напрыскать на волосы средство для укладки, накрутить, высохнуть и не расчесывать.
Можно поспать на бигудях.
21.12.2005 15:01:24, Бабочка Красавица
Йовин
:)) Мне бы вааще поспать, а там уж на бигудях или без, безразницы.
А как моно с лица убрать хоть чуть чуть усталость??:)
21.12.2005 15:20:12, Йовин
вечером сделайте масочку. Только лицо хорошо очистите. Если есть скраб. Если нет, то я на мочалку свою гель для умывания капаю и лицо так мою, только не очень сильно нажимать, а то больно будет. А утром, как и советовали выше, умывание переменно горячей и холодной водой. Если нет времени, то кубиком льда лицо протрите. С вечера заморозьте. Личико румяное будет. А мандарины, их можно как есть, так и лицо ими протирать. 21.12.2005 17:14:50, самая-самая!
у меня снимается съеданием вечером от полукилограмма мандаринов + прогулка на свежем воздухе. но это если аллергии нет - иначе эффект можно быть противоположным :) 21.12.2005 15:47:18, Tinctura
Йовин
ТО есть сегодня надоть съесть полкило мандарин??? А моно гуляя и есть мандарины??? 21.12.2005 16:40:55, Йовин
ой.. че-та мне уже страшно такое советовать 8)) мало ли у кого какая реакция, но фишка вся в витамине це и еще всяких манадриновых полезностях

если гулять и одновременно есть мандарины, то руки обветрятся -- это нам не нужно :)
21.12.2005 17:16:46, Tinctura

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!