Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синичка

Атас, короче! :)

Вот понес меня черт сегодня в летуаль! Хожу, никому не мешаю, разглядываю крема всяческие. Тут подходит ко мне консультант и начинает настойчиво рекомендовать мне один крем со словами: "Ну точно для Вас!!! От морщин идельно помогает!!!"
Ё-маё!!!! Я просто обалдела! Стою и думаю: "Ща как тресну! Будут тебе потом мазь от синяков советовать!"
А потом расстроилась..... Мне без пяти минут 29, действительно мимические морщинки присутствуют..... Но я не думала, что до такой степени они видны, что даже консультанты на меня накидываться должны. :)
А может и правда пора их уже мазать чем-нить? И потом, может я ошибаюсь, но мое мнение "чем раньше с ними начинать борьбу, тем больше зависима от крема стану. Типа мажешся - все ок, перестала - покрылась морщинами. :) Так ли это?
20.12.2005 20:36:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сама когда-то работала консультантом, но никогда не наваливала на покупателя. Если явних моршинок нету, то и ненадо даже для прафилактики мазать. ето мое мнение. Как толко избалуеш кожу всеми противоморшинними средствами, потом уже назад процесс не обратишь, надо будет всегда ползоваться церамидами 20.12.2005 21:46:06, Lapush
arte
Я всегда делаю скидку на то, что не каждый человек может грамотно выражать мысли :)
Ну и шоковая терапия довольно успешно действует - у Виши вся реклама на этом построена (по крайней мере та, что мне запомнилась :)
20.12.2005 21:41:07, arte
Крёстная
а где у тя морщины-то??? 20.12.2005 21:20:44, Крёстная
Синичка
эээ... а вот фиг знает. Час крутилась у зеркала, искала. И так морду скривлю и эдак. :) Все смотрела. Ну если гримасу скорчить, то есть конечно. :)
Ну так есть смысл прафилактики?
А в летуаль этот я больше не ходок! А то ненароком предложат мне еще крем для подтягивания бюста :)))))
20.12.2005 21:23:55, Синичка
надо было ей ответить: у меня всего одна морщина, и то я на ней сижу )) 21.12.2005 11:55:29, Королева
Синичка
:))))) 21.12.2005 22:26:24, Синичка
gera
Ж:) 21.12.2005 16:28:48, gera
Крёстная
Ир, профилактику морщин русские девушки должны с рождения начинать, если верить модным журналам. Но ты смотри по ситуации, если их ещё нет (т.е. только при наморщивании появляются), то, ИМХО, просто стОит добавить увлажнения коже. Когда надо будет начинать антиэйдж, ты поймёшь, уверяю тебя, момент этот не пропустишь :-) 21.12.2005 09:18:44, Крёстная
смысл,имхо, есть. Все только хорошо в меру.Зацикливаться не надо, час перед зеркалом морщины выискивать ;-) 21.12.2005 00:20:57, *Enchantress*
А мне скоро 33 :-) И пусть только какая-нибудь мымра подгребет ко мне с таким предложением :-) Для этого есть косметологи. 20.12.2005 20:51:12, Arlette
мне вот завтра половина 29:-)

я думаю, что бороться с проявившимися морщинами надо комплексно - изнутри, снаружи и у косметолога. от одних кремов зависимость бывает, от других нет..все, как и всегда, индивидуально.
20.12.2005 20:47:46, *Enchantress*
Синичка
Половина 29 - это значит 14,5? ;) 20.12.2005 21:12:24, Синичка
нет. это 28 лет и 6 месяцев. По аналогии с "без пяти минут 29" :-) 21.12.2005 00:16:58, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!