Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marussia

А что бы сделать с бровями?

Неожиданно для себя в эту субботу из брюнетки превратилась в практически рыжую. Парикмахер несколько промахнулся с тоном и я стала ярко коричневой с выдающимся медным отливом:) В целом выгляжу неплохо, хотя и непривычно. При этом брови-то у меня остались черными, что несколько дисгармонирует со всем остальным.
Что делать? Варианты: 1. Оставить так, ибо после опроса окружающих выяснилось, что факт несочетания кроме меня самой особенно больше никому и не заметен.
2. Сходить в салон и там покрасить брови. Никогда такого не делала и не знаю, какие у этого "+" и "-". 3.Слышала, есть такая тушь для бровей. Что за зверь, может, мне ее попробовать?
20.12.2005 14:58:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
я бы подкрасила для начала тушью для бровей ( есть у ИСЛ, Бобби Браун), если понравится и не будет ощущения дискомфорта-стойкой краской 20.12.2005 17:55:25, Шутка
arte
Офф: Стелл, пасиб за Муск Родригесовский - я его еще толком не попробовала, мне чёт всякого другого надарили :), но имею в планах :) 20.12.2005 19:05:16, arte
Шутка
привет, Кать:) не за что:) попробуй сначала, я чет поначалу не "раскусила" его. зато потооооооомммм!!!:))))) мммммм:))) кстати, я вообще фанат муска и пачули. а также деревяшек и приправ:))) 20.12.2005 19:14:06, Шутка
arte
Да я помню :) Муск и пачули сама обожаю, а вот деревяшки с приправами люблю нежно, но редко подходят они мне :( 20.12.2005 21:45:35, arte
покрасить той же краской, что и волосы. попробуйте поисковиком- я процесс подробно описывала... 20.12.2005 16:42:37, *Enchantress*
тушь есть. На коробочках, как правило, глаз с бровью нарисован. Нужно спросить в отделах, где краску продают. Но самой рискованно (уж если профессионал с цветом ошиблась) Да и в салонах красят брови и реснички. времени уходит на это минут 20 максимум (с мытьем вместе). Давно не красила, не могу подсказать цену. Но я обычно в черный крашу, чтоб поярче. А Вы брови подкрашиваете карандашом, тенями? я когда была рыжей, карандашом слегка подкрашивала. Получалось, конечно, темнее волос, но оттеночек рыжий был. На самом деле, я сейчас думаю быть блондинкой и вопрос бровей стоит остро, присматриваюсь ко всем... очень часто (даже у дикторов по телеку) волосы белые, а брови черные. 20.12.2005 15:18:56, самая-самая!
Шутка
если будет золотистый блонд, то брови посоветую темно-пшеничного цвета. еси больше пепеьно-платин, то серые, графитовые. 20.12.2005 17:54:06, Шутка
arte
Во-во, прям мои мысли. Имхо, дело не столько в контрастности, сколько в правильном оттенке 21.12.2005 00:14:15, arte
arte
Я такие различия вижу сразу, и, на мой вкус, они несколько дисгармоничны. Ну то есть эффект незавершенности какой-то. Имхо, неплохо карандаш для бровей - он очень здОрово именно оттеняет 20.12.2005 15:18:13, arte
marussia
Эх, брови у меня достаточно густые и темные, карандашом пробовала, эффекта ноль, к сожалению. 20.12.2005 15:52:11, marussia
tanich
А Вы золотым карандашом попробуйте 20.12.2005 17:34:52, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!