Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

я тут замучалась со своими ногтями. не в

я тут замучалась со своими ногтями. не выдержала - пошла наращивать. Акрилом. До этого давно уже наращивала два или три раза. А теперь - не смогла. Стала она мне наращивать - сделала один ноготь (френч) - не понравилось. Правда, ИМХО, из опыта, показалось .что уж очень она мне толсто кладет.. А у меня в последнее время просто ужасно ногти слоились, ломались. Посоветовала она мне средство trind. Решила от безвыходности попробовать. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогло. Ногти еще не очень длинные, но слоиться и ломаться - перестали. Курс лечения 2 недели, а потом просто как основу под лак. Посмотрю, что будет до НГ, но пока это единственное средство, которое действительно мне помогло - результат есть. Если кому надо - она мне дала рекламку - там есть информация с телефонами. Я заплатила 360 рублей всего.
19.12.2005 19:48:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
да, тренд хорошее средство. Наверно, одно из немногих реально дающих результат. 20.12.2005 09:07:31, gera
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, я много чего прбовала - но все увы, как то не ахти... 20.12.2005 11:18:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мадамчик пончик
А где приобретала? 19.12.2005 22:12:52, мадамчик пончик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
в Питере в одном из салонов. 19.12.2005 22:54:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мадамчик пончик
По ссылке не нашла где можно купить в Москве. А по почте только предоплата. 19.12.2005 23:11:22, мадамчик пончик
В ГУМе в Москве был недавно. 21.12.2005 02:19:56, trind
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а по телефону позвонить? я же дала телефон представительства. 20.12.2005 00:02:05, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мадамчик пончик
Завтра позвоню, но я думаю там мне дадут ту же инфу.
Пытаюсь вспомнить где-то недавно видела эту рекламу и все это время перелистываю журналы за последние 10 дней:))
20.12.2005 00:13:33, мадамчик пончик
Аnny
в больших торговых цетрах есть всегда отделы специальные, мне кажется что в них я видела эту фирму. Если увижу первая, напишу :) 20.12.2005 00:42:02, Аnny
Аnny
мне надо! что за средство? расскажи, плиз! слоятся жутко :((( Стараюсь, стараюсь, а они опять по полногтя :( 19.12.2005 20:04:46, Аnny
а еще есть Sally Hansen тройная сила (зеленая такая бутылочка). Супер средство!!! за 2 недели мои ногти стали длинные и красивые, некоторые думали, что я их в очередной раз нарастила. До этого ногти были как бумага, начинали слоиться и ломаться от середины. по моей наводке приятельница пошла за этим средством. его в продаже в тот момент не оказалось. она купила тоже Салли Хансен, но какой-то мультивитамин что-ли (оранжевая бутылочка). Эффект тот же! Теперь хожу и рекламирую саллихансеновские средства всем моим знакомым:) 20.12.2005 11:32:22, Irikosha
мне тоже Салли Хансен больше нравится, чем Тринд :) 20.12.2005 18:24:59, Сэй Сёнагон
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а проценты от Салли Хансен? )))) 20.12.2005 11:45:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Да что Вы! Какие проценты! Эти ребята когда-то были моими клиентами, вот уж я с ними проблем поимела. Они даже за выполненную работу не платят, какое уж там вознаграждение:)) 21.12.2005 15:02:29, Irikosha
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
он как лак, только его по особому надо наносить - день мажешь, на след. день опять на первый слой. на третий - смывашь и снова мажешь - на четвертый второй слой и т.д... говорят, даже могут щипать ногти, но у меня почему то такого не было... представительство в Москве 9810703, 9810704, www. trindcosmetic.ru (сама на сайте не была) 19.12.2005 20:45:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Maguai
Спасибо, заказала :)
В последнее время ногти крошатся просто под корень, жуть :(
19.12.2005 23:27:42, Maguai
Аnny
спасибо!!! сейчас произведу поиск :) 19.12.2005 20:52:01, Аnny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!