Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли без операций чуть-чуть изменить грудь?

Ситуация такая: грудь не дотягивает до А, но проблема не в этом, а в том, что одна просто недотягивает (0 размер), а второй почти совсем невидно :-) Как можно вторую маленькую сделать такой же, как первая (которая 0)? Увеличить на полразмера можно только операционным путем?
19.12.2005 14:21:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только операция, чтоб была грудь и в раздетом виде или если только для одежды - липкие силиконовые бюстики. сейчас не вспомню как называются точно. может кто подкинет ссылку. купальники без выреза, а маечка с прямой проймой и туда ентом бюстик. 20.12.2005 17:53:34, знаю
А зачем? Любят не за груди. Я со своим 0 (кстати, тоже одна грудь немного больше) совершенно об этом не думаю и на отсутствие внимания, ну совсем не жалуюсь:)). Надо быть просто интересным, уверенным в себе человеком. 20.12.2005 09:50:02, sinndi
Наталька
и вообще хорошо быть богатым и здоровым))
Если женщина решила,то она сделает грудь,за которую ее тоже будут любить.
20.12.2005 17:10:40, Наталька
Надоело мучаться с подбором белья и купальников. К личной жизни я совсем без претензий :-) Просто если можно что-то улучшить не сильно сложным способом, почему бы не сделать :-) 20.12.2005 16:25:28, автор топика
Имхо, абсолютно безопасных способов нет. А если в личной жизни все ок, то надо ли мучиться с подбором? "Какое вам дело до меня, а мне до вас"(с) 20.12.2005 21:29:46, sinndi
Да здравствуют гормоны, лучше естественные: беременность и кормление. Я пример роста груди от 1 до 4 за 2 беременности с кормлениями. Правда срабатывает не у всех подряд дам. Моя институтская подруга в нормальной жизни груди "не носила", зато во время кормления грудью появлялся бюст не меньше С. А после все возвращалось обратно. А вообще грудь это жировая прослойка и чем больше вес тем грудь должна быть больше. Все доктора-диетологи предупреждают пациенток что при резком похудании сразу же опадает грудь.
А вообще не заморачивайтесь с размером. Моя вторая подруга тоже груди не носит совсем, ну бросил ее муж, ломанулся к другой без детей, с квартирой и без прочих проблем, да еще пышечке с большой грудью, на этой почве моя Наташка заболела раком, лечится химией, теряет волосы. Так теперь ее БМ приезжает к ней на выходные, когда ее отпускают из больницы, и накидывается на нее с такой страстью, что удивляюсь,и маленькая грудь кажется теперь пикантной не иначе после обилия телесных форм другой мадамы.
19.12.2005 23:07:46, мама К
Я действительно стройненькая :-), ребенка кормила год :-). Когда кормила, было побольше, потом опять :-( Смущает не размер, а то что разные они, с подбором белья и купальника всегда мучаюсь. 20.12.2005 16:22:06, автор топика
может белье спасет, которое с вынимающимися подушечками? например, одну вынуть, вторую оставить

как-то так
20.12.2005 17:36:02, Tinctura
Видала как-то в телемагазине сцец. подушечки ,подкладываемые в бюстики, хорошо прилегают к телу и на ощупь как обещают приятные, т.е сквозь одежду не видно и не чувствуется инородное в одежде. 20.12.2005 19:51:17, мама К
Да, и меня грудь по размеру отличается на почти номер левая от правой, практически у всех есть отличие только степень заметности разная. 20.12.2005 19:54:34, мама К
Крёстная
только операция, к сожалению( 19.12.2005 21:36:06, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!