Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

доброго всем утречка )))) не могу не под

доброго всем утречка )))) не могу не поделиться. Я вообще то к секондам отношусь не очень, практически не заходила, а в те, в какие все таки заставляла себя заходить ничего путного не видела. и это притом, что в модных журналах просто соловьем разливаются как это модно, стильно и здорово отовариваться в секонд-хэнде.. А тут находясь в Питере, прочитала Космо, а у них есть питерское приложение. И вот таим очередная статья о них ))) причем с явками и паролями )) ну думаю, ладно... схожу, тем более что описание одного мне понравился - такой, неизбиый, своеобразный, с дизайнерскими вещами и просто с "сумашедшими" вещами... ага, то что надо. оооо..... это был просто рай. Вот верно, чтобы полюбить надо найти что-то свое... Магазинчик - подвал, причем закрытый, чтоб попасть в него - звоните в звонок ))) просто развалы всего ))) (развалы в смысле все много,а не в том, что все навалено) - все числое, с бирками и ценниками... Самый разнообразные футболки, порой с неприличными картинками и надписями, обувь - потрясающая, очки, шляпы - просто рай... ремни, украшения - серьги, бусы... короче копалась я там - наверное с час )) время дл меня совершенно огромное для посещения магазина... вообще то пришла я туда за блузочкой-кофточкой, а ушла - с джинсами... ))) причем с какими! дизайнерские Diеsel... по смешной цене - хотя, конечно, довольно высокой для секонда.. если б они мне не подошли - наверное, я б сильно расстроилась... короче, ушла я оттуда счастливейшим человеком ))) И еще мне понравилась фраза молодого человека-продавца - "кто хорошо роется, тот хорошо одевается", поинтересовался, что собственно мне надо - и ЗАСТАВИВШЕГО меня перекопать верхнюю полку с кофточками )))) короче - теперь мой любимый магазин ))) джинсики по ссылке )))) а еще я там купила обалденный цветок-украшение на шею )))) вот...
16.12.2005 12:26:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
задумалась... я давеча в магазине из разнообразного рванья выбрала минимальное, может, зря? И что-то меня смущает ТАКОЕ обилие рванья + еще пайетки, хотя и одно, и второе по отдельности очень даже 16.12.2005 16:37:08, Индигомама
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну я думаю что это явно не самый последний писк моды, если принять во внимание, что летом было оно актуально.... не знаю... мне главное очень это дело понравилось, а остальное... в конце концов, я бы так сказала, что джинсики сие не на повседневную носку... так что буду иногда одевать, не ждя лета... )) на лето у меня есть парочка старых рваных ))) просто то, как пришит бисер и пайетки, швы, да и вообще разорвано наводит меня на мысль, что если б они были новые, да еще и в сезон, стоили бы они... ого-го. Короче, мой стиль они отражают и состояние души и это главное )) 16.12.2005 17:16:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ну да, в конце-то концов это главное ;) Я сама секоны душевно люблю, это для меня что-то типа похода за грибами ;) 16.12.2005 17:27:44, Индигомама
А грязь на коленках - так и задумано? и джинсы длинные или короткие, не поняла? 16.12.2005 13:21:07, foster
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
рванье внизу начинается от 1/3 икры (если от колена) (во объяснила то))))) а грязь - не беда 16.12.2005 15:14:30, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
и кстати - все равно конечно, стирать, но джинсы чистые - это тень так на фото легла. все вещи там чистые и выглаженые. Для меня это принципиально - мне все время кажется, что в секондах все грязное ((( 16.12.2005 15:22:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Морская
А адрес не засекречен? :-)))А то я тоже одни отстойные вижу почему-то... 16.12.2005 12:56:19, Морская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
там вообще три адреса было - на маяковской, на садовой и этот. до садовой не дошла - на маяковской таки отстой )))) а этот - Печатника Григорьева, 8. Улица идет параллельно Константину Заслонову, практически напротив м.Лиговский пр. со двора клуба Грибоедов. Такое крылечко с надписью OFF и стены разрисованые. Сама не сразу нашла ((( 16.12.2005 13:01:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
на Садовой где? и на Маяковке? 16.12.2005 16:02:54, БЯКА
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
садовая 59 угол Садовой и Вознесенского, на маяковской - Невский, 63 синяя надпись "одежда из Англии" (по-моему) - вход во дворик. На Маяковской мне не понравилось - одежда какая то сильно уж заношенная ((( 16.12.2005 16:36:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Упппс... а я про Садовую недалеко от Невского только знаю 16.12.2005 16:55:41, sokolova
это вы про тот, который у ЖИЛИ БЫЛИ? 16.12.2005 17:58:49, БЯКА
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне трудно сказать - я до туда не дошла... ((( 16.12.2005 23:01:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
На Садовой - огромный, много вещей, но все-таки беееее
А про печатника - спасибище, не знала :)))
16.12.2005 13:50:05, sokolova
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
говорят, там детское есть... 16.12.2005 15:22:51, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вот на Садовой точно детского нет. Я вообще нигде нормального детского секонда не видела. 16.12.2005 16:54:38, sokolova
Морская
Спасибо :-) Грибоедов знаю и очень хорошо :-)Забавно, что и Маяковская и "Грибоедов" находятся практически у меня под носом... Вот я слепая тетеря...
Наведаюсь :-)
А что там за цены? Примерно, конечно, +,-
16.12.2005 13:33:11, Морская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
футболки 300, где-то, ремни мне понравились по 500. Шляпы (с полями) - 400, 500. украшение на шею. что я купила - 400, джинсы эти 1200. остальное честно сказать не смотрела - в том плане что на цены не смотрела 16.12.2005 15:13:23, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!