Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(5,5)

Ваши мнения

Здраствуйте девочки!:) У меня вот есть к Вам вопрос, как вы относитесь к косметике Ив Роше? Что Вам с этой продукции нравиться, а что нет? Буду благодарна за ответы.:)
14.12.2005 14:31:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skdns
Мне нравится:
1. Hamamélis Увлажняющее молочко для тела
2. дезодорант для ног Lavande Essentielle
3. маска увлажняющая Bio Spécific
4. крем для рук Arnica
5. гель для Тела и Волос Зеленый чай
Совсем не понравилась декоративная косметика

15.12.2005 14:36:04, skdns
Смывку заказала для глаз по $3, нравился карандаш для губ цвета nude из серии True Colors, теперь не продают. Тени из Luminelle серии одни мне подошли идеально по цвету:) две помады:)Дизайн правда еще тот:) Не знаю, может еще когда закажу.
Имею их туал.воду Desir De Nature+body lotion+bath gel. Умывалки их аллергию не дают. Какой-то Riche концентрат для губ нормальный был.
Что не нравилось: шампуни, кондиционеры, дезодоранты, крема, лаки для ногтей, тушь, тональные ср-ва, блески для губ - это из первого вспомнившегося.
15.12.2005 02:02:35, Infiniti
Я пользовалась шесть лет только Yves Rocher. Кремами для лица и тела, исключая смывку и декоративную косметику. Декоративка у них прямо скажем не самого лучшего качества. После нее перешла на Elizabeth Arden, Sheseido, Gerlain. В течении двух лет мучалась с высыпаниями на лице. Все что можно перепробовала из вышеперечисленных линий подороже. И опять вернулась к Yves Rocher. Ну вот подходит она мне и очень подходит. Лицо чистое и свежее.
Сразу скажу, что у нас покупать Yves Rocher очень дешево. Я последние крема купила
из вот этой группы:
http://www.yvesrocher.ca/shop_app_CA/app_CA/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_2&nav=line&familyNodeId=0&lineNodeId=3
(сейчас залезла на их сайт цены в два раза выше из-за праздников)

ДНЕВНОЙ, НОЧНОЙ, МАСКУ все за 30$ канадских. Плюс они мне прислали всяких гелей для душа, лосьоноd и пр.

Я работала в косметике и посещала школы и семинары, учила продукцию и ингредиенты. На сегодняшний день даже самая малюсенькая косметическая компания может себе позволить использовать в своей продукции самые новейшие научные разработки. Если у самих нет денег на исследования, то закупят у других линий. Sheseido, для примера, снабжает своими ингредиентами такие линии как Клиник и Эсти Лаудер.
Мне приходилось сталкиваться с женщинами, которые всю свою сознательную жизнь пользовались только самыми дорогими кремами и теми, кто использовал линии подешевле. Разница в состоянии их кожи зависела не столько от цены крема, но больше от образа жизни и питания. Самые любимые мои клиентки - это курильщицы. Им можно продать La praiere на 500 бакинских запросто. Только вот что им нужно так это бросить курить, питаться правильно и вести правельный образ жизни.
Так что пусть в меня кидают помидоры мне подходит Yves Rocher и по деньгам и по результату.
Сейчас появились крема витаминной компании Jamieson и многих других компаний. Они используют эти самые новейшие разработки в их продукции. Страшная упаковка, никаких консультантов и огромных отделов с их продукцией. За счет этого цена на них в три четыре раза дешевле.
У Yves Rocher своя концепция. У них есть крема подороже и подешевле. Если есть возможность, то попробуйте.
Вот вам ссылка. Я покупаю все с этого сайта. Заодно и сравните цены и их спец. предложения.
Цены в их каталоге повыше, но за все время моего альянса с Yves Rocher я ни одного раза не купила крем дороже чем 50% стоимости по каталогу.
Хочу добавить, что у меня доступ ко многим линиям и я могу получать их продукцию бесплатно. Но вот покупаю Yves Rocher. И только потому, что мне очень подходят крема, очень. Декоративка Герлейн, Арден, Диор, Ланком. Хотя у Ив Роше сейчас много изменений и я точно попробую кое-что из декоративки опять.
14.12.2005 23:20:27, привет
Шутка
Раньше еще как-то покупала гели для душа, но уже давненько и их не надо от ив роше. не нра он мне. 14.12.2005 22:28:03, Шутка
400мл бутыли с гелями для душа и молочком на 5+, но вот для лица не пошло как-то 14.12.2005 21:17:16, Tinctura
ничего не нра. дорого, а не лучше Эйвона того же 14.12.2005 17:42:20, Индигомама
Гели для душа хорошие, хотя я в принципе не фанат.
Пробовала у них смывку для туши - ужасно, не подошла.
ОЧЕНЬ хорошие кремы для рук!
Для лица какие-то кремы пробовала, увлажняющие - не впечатлили.
Из декоративки - только у дочери была помада какая-то золотистая, что ли. Качество очень хорошее.Больше ничего не пробовала.
14.12.2005 17:30:31, АллаА
Йовин
Я пользовалась шампунем, довольна.
Нравится гель для душа и молочко для тела.
Про декоративную слышала, что не очень хорошая.
14.12.2005 15:11:16, Йовин
Мне очень нравятся гели для душа. 14.12.2005 15:09:48, ЮльКа
я у них только средства из Патч системы покупаю.
Декоративка не понравилась. гели-кремы-шампуни - не пробовала
14.12.2005 15:03:27, Женечкина
Мне нравятся гели для душа, молочко для тела. С удовольствием пользуюсь молочком кокосового ореха. А гель для душа с мандарином нравится. Этим летом покупала средства от солнца и после загара - очень пожалела. Покупала тушь, одну влагостойкую - не понравилось. Другую удлинняющую ресницы - тоже на любителя. Была пудра очень давно, сейчас уже не куплю такую, т. к. знаю что есть лучше. Да еще крем с витаминами на лето покупала увлажняющий. Ничего такой приятный, освежающий. Еще средство для снятия туши влагостойкой покупала. Да вот и все наверно. 14.12.2005 14:49:11, Ofeliya_
Нравятся все средства для душа и ванны,шампуни не пробовала,декоративка не пошла,аромат пока свой не нашла.Регулярно покупаю только гигиенические помады. 14.12.2005 14:38:54, Боцманша с работы
Балдею от средств для тела. Остальное ничего не впечатлило. 14.12.2005 14:35:44, Олик (ex. ~Алиса~)
и я сюда же ППКС-ну:) 14.12.2005 16:04:56, ВВС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!