Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Где сапоги купить?

Искала себе сегодня зимние сапоги. До сих пор не купила, хожу в осенних благо в машине не холодно. Унты есть - с детьми гулять. Хочу белые или кремовые на низком каблуке или на танкетке невысокой, с широким мехом сверху. Обегала Охотный ряд - нет ничего подходящего даже в Рандеву, потом ЦУМ - опять нифига:( Где такое искать вообще??? Прошу поможите:)
13.12.2005 22:04:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
похожие видела в "Левый-Правый" в Тверском пассаже и Janita В бибиревском Александре. 15.12.2005 18:39:36, Елена Майская
Аленьк-ий
зайдите в Немецкую обувь 14.12.2005 11:41:36, Аленьк-ий
Делюсь своим открытием - обувной отдел в небольшом торговом павильончике справа от Смоленского пассажа, если к нему лицом стоять. Обувь там итальянская в основном. Видела там почти в точности то, что Вы описываете, только танкетка, пожалуй, все же скорее высокая, чем низкая. Я себе такие черные купила, очень удобные. Но были такие же светлые.
13.12.2005 23:34:20, Амдерминец
МВСН
Спасибо. Гляну 14.12.2005 15:55:10, МВСН
может я Вас расстрою, но когда я в начале ноября покупала зимние ботинки и спрашивала про новый завоз зимней обуви, продавщицы делали огромные глаза и грили, что все, нового завоза уже не будет...хотя, конечно, можт, они просто хотели, чтобы я купила у них... 13.12.2005 22:45:05, Мудрость
Крапива
В Крокусе? 13.12.2005 22:19:16, Крапива
gera
я прошлой зимой облазила весь крокус, а ничего так и не подобрала. Есть, конечно, модели, которые мне нравятся, но не нравится цена- от 25 тыс. На нашу слякоть жааалко. 14.12.2005 12:42:22, gera
МВСН
Это который в Столешниковом крокус или крокус сити молл? 14.12.2005 15:56:01, МВСН
gera
тот который молл 14.12.2005 16:36:51, gera
МВСН
Нету там - смотрела:( 15.12.2005 09:47:22, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!