Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термоактивная жидкость для укладки?

Вчера накрутила волосы на термобигули на жидкость Велла. Ни фига не держится укладка.
Может есть такая жидкость для укладки, чтобы вот подогреть, и она активируется? Но чтобы волосы не стояли колом. Прямо проблема...
08.12.2005 09:58:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Настя, а можно спросить (до меня доходит, как до жирафа, поэтому только сегодня) -- а где Вы цельнозерновую муку обычно покупаете? Я ее, родимую, ищу-ищу... В Ашане нету, в 7-Континенте тоже нету, на рынке нету, само собой. Хоть в кофемолке мели :-) 08.12.2005 13:11:33, Terra Inc.
Гы :-) Это непросто найти действительно. Покупаю в магазине Индийские специи. Один на Юго-Западной, один на Сухаревской. 08.12.2005 14:00:18, Бабочка Красавица
А на Юго-Западной далеко от метро? Я в тех краях бываю периодически. За координаты буду очень признательна. И сколько она там стоит, кстати, если не секрет? 08.12.2005 14:23:46, Terra Inc.
http://www.indianspices.ru/adresa/index.khtml
Стоит - обычно, если и дороже, чем обычная мука, то ненамного. Единственное, она не всегда бывает, надо звонить уточнять.
08.12.2005 15:15:11, Бабочка Красавица
Спасибо большущее! 08.12.2005 15:17:37, Terra Inc.
Styling Water flexible - Лосьон для укладки волос
Вроде нормально держит.

08.12.2005 10:42:21, ВВС
А фирмы какой? И где продается? 08.12.2005 11:02:13, Бабочка Красавица
Лонда. Я видела на ВДНХ, наверно где-то поближе тоже есть:) 08.12.2005 11:13:18, ВВС
Это профессиональная? 08.12.2005 11:29:25, Бабочка Красавица
Вроде да 08.12.2005 11:35:23, ВВС
Бегущая_по_волнам
Меня спасает только Лореаль -професиональ, 150 мл стоит порядка 500 р, накручиваю на неё на термобигуди потом расчесываю держится сутки при нормальной влажности, в дождь и снег превращается в такое Г, хоят мои волосы фиг уложишь и накрутишь... ничего не держится больше 2х часов! Но пользуюсь я этой штукуой редко , в исключительных случаях, я просто не люблю ощущение пленки или какого то вещества на волосах! и если пользуюсь то на чистые волосы в тот же день мою голову снова, потому что наутро если лечь с распущенными то на голове бардак будет ! в плохую погоду когда нужны локаны- пользуюсь лаком Тафт сильной фикцации- сильно набрызгиваю расчесываю и на бигуди, потом эти пружинки расчесываю и неплохо смотрится и держится, на жидкость тафт эффект не такой , более липкий и противный, особенно если попасть под дождь! 08.12.2005 10:28:20, Бегущая_по_волнам
Сколько инфы! Супер!
Вопросы:
1) а какой именно кошмар будет, если лечь спать с кудрями?
2) лак на бигуди - сколько держится?
Про жидкость согласна, и липкая, и не держит.
3) То есть в влажную погоду не держит профессиональная жидкость?
08.12.2005 10:33:31, Бабочка Красавица
Бегущая_по_волнам
Сколько инфы! Супер!
Вопросы:
1) а какой именно кошмар будет, если лечь спать с кудрями? -волосы у меян длинные и тонкие они спутываются слипаются и с утра все торчит в разные стороны,и пока не помшь голову не уложишь , только если в пучек, утром спасает только если заплести свечера косу... но они тогда и ложатся в форме косы, кончики точат потом некрасиво, мне не нравится
2) лак на бигуди - сколько держится? - на лак держится весь день, нормальными красивыми локанами, с условием что лак до бигудей, если ещё и после сбрызнуть локаны какието получаются не такие , не естественно зафиксированные, и на след день если просто накрутить на термо - форма хорошая(если не считать ощущения лака на голове)
Про жидкость согласна, и липкая, и не держит.
3) То есть в влажную погоду не держит профессиональная жидкость?, она держит, только намокая и потом высыхая- дубеет,и если до них до влажных дотронкться та же липкость, не расчешеь пока не задубеют, половина локанов спадает при повторном расчесывании, а половино сильно электризуется и точит...
08.12.2005 11:08:34, Бегущая_по_волнам
У меня к утру ничего не путается, просто не остается кудрей, все раскручивается. Надо попробовать с той жидкостью...
Класс, даже мокрая держит. Надо купить.
И лак тоже. Здорово. Он именно термоактивный, или какой именно? А как жидкость точно называется?
08.12.2005 11:31:30, Бабочка Красавица
Бегущая_по_волнам
короче эта лореалевская штука продается на шаболовке есть магазин професиональный, мне там покупала подружка год назад меян ешё четверть пузыря осталось 08.12.2005 13:08:33, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!