Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

про "вокруг глаз"

Я понимаю, что это вообще самое больное место почти на каждом лице после 28-30 лет, но что-то ситуация меняется быстро в худшую сторону :((( В общем, обычные "гусиные лапки" как-то неприятно быстно превращаются в мелкую сетку :((( Подозреваю, что отчасти виноват батарейный воздух. Но что делать-то? Кремами для век и кожи вокруг глаз пользуюсь - сначала был Нивея Q10+,теперь Примордиаль от Ланком - толку ноль что от первого, что от второго. Может, есть что-то поэффективнее? Консультанты в ЛЭтуале сватали что-то от HR, но я не запомнила название...
Спасите-помогите!!!!!!!
05.12.2005 11:21:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталька
Не о креме,а об увлажнении если у вас радиаторы.Пару раз в день лицо термальной водой можно увлажнить.Держу на этот случай Авен в офисе. 05.12.2005 21:21:11, Наталька
HR и правда супер. Collagenist или просто крем, не помню как называется, в белом цилиндре с синим шрифтом. Правда, я не пробовала Шисейдо, который тут так хвалят. 05.12.2005 17:37:36, АнглоГалка
Консультанты в Л"Этуале правы - рекомендую ХР COLLAGENIST EYE ZOOM 05.12.2005 17:05:55, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
Пробовала именно его. На жаль, на мне мимо денех. А проблем особых у меня нет. Каждому свое 05.12.2005 18:49:48, Индигомама
Пробуй Eye Sculptor значит. 05.12.2005 18:52:26, Dita Von Tease (ex-Эсфирь©)
Igla
мне посоветовали шисейдо вокруг глаз, но я пока так и не разродилась его купить 05.12.2005 13:27:44, Igla
Я только что отмазала баночку - ВЭЛИКАЛЭПНО. Не ждите,конечно, состояния "девочка встала"(С), но очень и очень понравилось. Я отмазала баночку курсом - после лета было ощущение "постарелости". Название баночки не помню, но она из серии с золотой крышкой - т.е., для "после 30-ти". Мне 32 года.
Сейчас я себе купила полегче вариант - "Шанель" в ввиде роликового карандашика "от темных кругов".
05.12.2005 15:11:07, Apatit
Шисейдо Биоперферменс - действительно классный крем. Только им и пользуюсь уже года 2 или 3.... Сколько пробовала "соскочить", все равно к нему возвращаюсь. 05.12.2005 15:27:40, Дианна
Igla
а мне кто то говорил, что им можно только 4 года пользоваться. Бред? 05.12.2005 16:19:50, Igla
Не знаю, но меня он действительно поддерживает. При переходе на другие кремы сразу вижу "результат" :-(((, после которого сразу же покупаю опять этот крем. Стало явно хуже от Ланкомовских кремов, от Сисли я вообще была в ужасе, считаю, что дико испортила свои подглазья, причем буквально за 2-х недельный срок, профессиональная косметика тоже не пошла.... В общем, сейчас уже боюсь рисковать, потому что после Сисли подглазья не восстановились :-(((( 05.12.2005 17:18:01, Дианна
Igla
я только не нашла именно то название, которые вы написали.
ссылочкой в меня не кинетесь? -))) как выглядит хоть.
или название поточнее.
05.12.2005 17:19:22, Igla
Люля и Лици
Это проблема не только после 28-30, у меня с 20 лет :( не помогает ничего :( 05.12.2005 12:52:38, Люля и Лици
arte
Ну, если батарейный воздух, тогда вам хороший увлажнитель нужен. Мне очень нравится ЭЛ по ссылке (Hydra Complete Multi-Level Moisture Eye Gel Creme), пользуюсь и гелем для глаз, и кремом для лица Hydra Complete Multi-Level Moisture Creme. Единственное, зимой увлажнитель надо не позже, чем за час до выхода на улицу наносить, но можно увлажнителем пользоваться вечером, а питательным - утром. 05.12.2005 12:43:14, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!