Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HelenV

У меня очень широкие плечи. Не накачанные, просто кость широкая. Но хотелось бы подкачать руки. Какие упражнения мне запрещены, чтобы не "расшириться" еще больше? И о ногах: я бегаю 4-5 раз в неделю. Много, 8-10 км. Нужно ли при такой нагрузке еще и качать ноги? Или бега достаточно?
26.03.2001 12:59:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Солка, значит качай руки, а не мышцы спины ("крылья") Упражнения много, просто выбирай именно те, что на руки.
Что касается ног,то самое главное для тебя - это растяжка и упражнения на удлинение икроножной мышцы. Я тут его недавно давала.
Удачи!
26.03.2001 21:02:10, HelenV
Т.е. при беге все мышцы ног и так уже гармонично развиваются? Правильно я поняла? 27.03.2001 09:34:38, Солка
HelenV
НЕт:-) Бег просто может поддерживать фигуру ( если ты уже все свои проблемные места подтянула). Но если тебе надо еще стремиться к своей фигурке-мечте, то одним бегом не отделаться. В этом случае бег может быть как разминка, а потом упражнения на ягодицы, внутрению поверхность бедра, "ушки" если есть убрать, и растяжка на все эти группы мышц. 27.03.2001 21:23:13, HelenV
А на "ушки" есть какая-то управа? 27.03.2001 21:46:39, Солка
Объясните мне, что же это за ушки? Постоянно читаю, но не представляю где это и что такое. Спасибо! 28.03.2001 01:30:08, Катёнка
Это жировые валики на бедрах, чуть ниже талии. Не поддаются никаким диетам и спортивным упражнениям 28.03.2001 11:46:34, Солка
HelenV
Солка, "ушки" бывают разные!:-) Есть и ниже талии ( кстати упражнения их убирают, просто надо делать все правильно)А есть "ушки" и ниже попы, это тоже "ушки", но не галифе:-) 28.03.2001 18:17:18, HelenV
Теперь понятно. Спасибо!!! 29.03.2001 12:39:31, Катёнка
HelenV
Конечно, есть:-) Есть специальные упражнения, которые убирают эти "ушки". Я не говорю это голословно, т.к. сама тому пример и многим девочкам тоже помогли упражнения. Они расчитаны на мышцы не боковые и не задние, а именно средние, там и есть основная точка работы! Я давала уже эти упражнения. Поищите по поиску, ладно?
Удачки!
28.03.2001 00:05:20, HelenV
HelenV
Конечно, есть:-) Есть специальные упражнения, которые убирают эти "ушки". Я не говорю это голословно, т.к. сама тому пример и многим девочкам тоже помогли упражнения. Они расчитаны на мышцы не боковые и не задние, а именно средние, там и есть основная точка работы! Я давала уже эти упражнения. Поищите по поиску, ладно?
Удачки!
28.03.2001 00:04:55, HelenV

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!