Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.12.2005 01:18:12

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Классные джинсы!!! я ношу и довольна! цену и место не назову, в Уфе живу. 05.12.2005 22:18:25, HomaUfa
я покупала в VIAVAI... около 3500 рублями стоили... 05.12.2005 09:33:05, femina
а где это 05.12.2005 13:37:52, иероглиф
это магазины такие... их несколько в Москве... я покупала в "Московском" на Комсомольской... 05.12.2005 14:51:34, femina
где в москве не знаю, но цена будет минимум 135 долларов за самую дешевую модель - но что-то мне подсказывает, что в Москве ничего не продается по тем ценам, которые оно стоит ориджинали - так что, думаю, что за эту цифру меня тут щас засмеют ;)))) 05.12.2005 01:42:14, Ромолетта
мне стало интересно. я пошла и нашла - например от это. Скажите - за что???? тут $ 209? это же просто джинсы из денима, 98% хб, 2% полиэстр (значит, даже не тянутся, но наверно особо прочные), обычного цвета обычной терки. Ну еще было бы понятно, если б они имели уникальный внешний вид - так нет! В окошке справа за примерно эту цену открывается еще десяток ТОЧНО ТАКИХ же. Моя в замешательстве..... 05.12.2005 05:16:02, Индигомама
ок.;) будучи в некоторой степени экспертом по посадке - ну, работа у меня с этим связана ;) - могу подтвердить: семерка сидит великолепно на ЛЮБЫХ задницах. что это в себя включает: она не отходит на поясе даже сидя, она не собирается в букет на лобке, даже если нет попкиных ушек, чтобы это растянуть, и все эти чудеса она выдает даже если в составе ткани нет спандекса. следовательно, тут явно дело в крое. на счет растягивется или нет - если есть спандекс растягивается. и довольно быстро. особенно пояс. но выдерживает стирку идеально и четко возвращается в исходное положение. но эта растяжимость - плата за то, что они не перерезают бедра при низкой посадке, что, согласитесь, довольно часто происходит на других брендах.

ну и потом ;) Вы выбрали самую простую модель - на ней, действительно нет никаких выпендрежистостей. в этом и цимес, ибо на момент ее выхода, именно это и было в моде на острие. так что, претензии к неказистости - это уже, простите, несколько Ваше упущение - просто Вы не в учли, какому течению моды эти джинсы следуют.

а вообще - есть тут такое понятие status denim. так вот 7 for all mankind (в просторечии "семерка"), citizen of humanity, true religion и иже с ними - это просто джинсы, которые определяют статус владельца - то есть тот, кто их носит не ходит по распродажам и дешевым магазинам, у него есть деньги на такую покупку. обсуждать правильно это или нет - бессмысленно. и то, что большинство тех, кто участвовал в этом обсуждении считают нерезонным выкидывать такие деньги - это просто свидетельство того, что для них деньги имеют значение, ну а эти вещи в принципе рассчитаны на тех, для кого не имеют...

ну, в конце концов, Вы же не спрашиваете, зачем покупать вещи от знаменитых кутюрье - так тут все то же самое ;)))
05.12.2005 12:25:50, Ромолетта
Tatachka
Вот прям щас щас мерила эти 7 for all mankind - в бедрах уже тянут, а в талии велики. Но на меня ваще сложно очень джинсы найти - у меня попа как у уточки :-) и большой прогиб в пояснице - т.е. пояс обычно торчит на полметра, а в бедрах ок. Так что не на "ЛЮБУЮ" они задницу. Моя особенная...:-) 05.12.2005 15:36:03, Tatachka
какую именно модель??? Их там несколько. 05.12.2005 16:08:30, %)
Tatachka
вот эту 05.12.2005 17:09:26, Tatachka
попробуйте seven jeans bootcut style i seven jeans flare style. 05.12.2005 17:57:06, %)
ага, знакомо ;( боль-мень когда-то садились только Wrangler почему-то, но было это тааак давно.... Поэтому я и грю - ношу джинсы "от одежды", а не джинсовых фирм. И только слегка стретч 05.12.2005 15:39:45, Индигомама
Tatachka
О! Вот как раз Вранглер и сел оч. хорошо, да еще LEE. Но они такие простецкие, а хотелось с какой-нить стразинкой :-) 05.12.2005 15:43:01, Tatachka
так вот мой пассаж касался того, что Домов ну дай Бог чтоб было 30 на слуху, а по сути, наверное 20 максимум. Джинсовых же брендов за $150-400 только на том сайте оказалось под сотню! Что никак ИМХО не делает их one of the kind and worth every penny. А так в принципе ясно - это для тех, кто вообще не носит джинсы до 100 долл, что вы собственно и пояснили. 05.12.2005 14:09:48, Индигомама
ППКС под первым параграфом. 05.12.2005 12:38:32, %)
Аналогично=) 05.12.2005 12:58:53, nikie
Maultasch
согласна. я бы такие даже мерить не стала (не из-за цены). не понравились совершенно. и как верно замечано - ничего оригинального.

хотя мой опыт показывает, что дорогие джинсы лучше сидят на попах. я ношу всяких гесс, армани и прочих кляйнов, ценовая категория которых от 130 до 200 (дороже не попадались по счастью) евро.
05.12.2005 10:39:23, Maultasch
Радистка Кэт.
На самом деле моя тоже в замешательстве....Я уверена, что можно купить джинсы и за 3 копейки, и сидеть они будут офигительно, и носить их можно сто лет. 05.12.2005 09:40:34, Радистка Кэт.
единственное, что меня на том сайте за душу взяло - так это рубашки Raw Cashmere или как-то так. На мой взгляд, оно и красиво и комфортно и может даже стоит $ 350 05.12.2005 10:50:14, Индигомама
Maultasch
мне такие до сих пор не попадались. можно купить джинсы дешевле, безусловно. в европе джинсы за 100 евро будут выглядеть хорошо.
но за 3 копейки они так и выглядят на 3 копейки.
05.12.2005 10:40:38, Maultasch
Радистка Кэт.
Не правда ваша. Мне как-то попались штаны за какие-то смешные деньги, Guess. Сидели они офигительно. 05.12.2005 10:50:48, Радистка Кэт.
Maultasch
что значит неправда? то чот я не видела дешевых джинс которые хорошо сидят? правда. НЕ ВИДЕЛА.
собственно вопрос, смешниые деньги за гесс - это сколько? у нас гесс вообще-то не менее 180 евро стоит за пару. деньги для меня не смешные, однако. и не удивительно что гесс (именно от 180 евро) и хорошо сидят на попе.
05.12.2005 11:32:51, Maultasch
Радистка Кэт.
А я нашла те Гесс за 300 рублей (это было года 4 назад).
И ищщо - на моей попе, как на странно сидят хорошо многие недорогие джинсы. Многие.
Лет 10 назад я покупала Ливайсы-Райффлы всякие только, ну и что??? Они зачастую сидели так себе.
На мой взгляд дело не в цене, иногда банально в фигуре....
05.12.2005 12:06:25, Радистка Кэт.
Maultasch
у меня нет проблем с фигурой, европейский 34-36 размер.
и дело действительно не в цене, а втом как джинсы выглядят. повторюсь, я еще не видела джинс дешевле 100 евро (примерно) которые бы выглядели ДЛЯ МЕНЯ хорошо и красиво. ну не красивы мне все дешевые джинсы. плохо пошиты, некрасивая отделка. нет, не могу я такое носить, даже на своей замечательной попе.

(джинсы для меня - одна из наиболее носимых деталей гардероба, обычно имею шутк 5-8-10 одновременно разных. люблю я их нежно и трепетно).

что за гесс вы видели за 300 р. для меня загадка. что-нибудь местное наверное.
05.12.2005 12:16:56, Maultasch
Радистка Кэт.
Да нет, не местное, ну нашла и нашла, не так важно. Я покупала гулять с собакой и ребенком. 05.12.2005 15:21:25, Радистка Кэт.
у меня замечательно сидят на попе и за 40 евро, может в попе дело? :Р 05.12.2005 11:41:01, Tinctura
Maultasch
скорее в понятии "замечатеьно". 05.12.2005 12:07:54, Maultasch
Шутка
можно, а зачем, если нет времени искать и есть возможность купить не за три копейки?:) я джинсы покупаю редко, ношу ежедневно. времени лазить по магазинам нет, поэтому беру проверенное. пусть за столько денег, зато сидят хорошо и качество отличное, ничего не вытягивается, не растягивается, не линяет и не бледнеет, нитки не лезут, постирал-высушил-надел, и так несколько лет :) 05.12.2005 09:51:03, Шутка
Радистка Кэт.
Я просто не люблю носить несколько лет...А про недорогие- ну иногда везет так, попадаешь на классные вещи. 05.12.2005 10:53:38, Радистка Кэт.
я бы тоже не стала носить джинсы по нескольку лет. В конце концов, это как раз то, что имхо стоит носить остромодным и выбрасывать как мода пройдет 05.12.2005 10:58:46, Индигомама
Шутка
дык я за модой не гонюсь:) люблю просто удобные джинсы хорошего кроя и качества:) а все эти трубы-клеши-стразы-бахрома-висюльки меня оставляют холодной:) 05.12.2005 11:18:23, Шутка
червячок
Ань, класс джинс определить на расстоянии по картинке низя, надо только мерить, это тот "продукт", который должен идеально сесть на попу, и дело тут совсем не всегда в наличии трикотажной нити, а в качественном крое, качестве ткани ну и наверное много еще в чем. Ничего не могу сказать о данной конкретной марке - не встечалась с ней в жизни, но знаню по своему опыту, джинсы это не просто брюки из джинсовой ткани. Идеальные джинсы вполне себе могут стоить таких денег. Ужасаться ценам можно точно также вспоминая, на пример, цены на платки и сумки Hermes, шелк и кожу ничуть не хуже можно найти и у других, не таких статусных производитлей , но очереди почему то именно на Kelly?))) 05.12.2005 09:06:07, червячок
вне зависимости от веса на мою попу НЕ садятся без подгонки ни одни джинсы :( и я все равно вынуждена покупать для подгонки джинсы "от одежды". Поэтому окромя крутизны ткани и собственно дизайна (которого я там не увидела) мне этого не понять. Сумки Эрме меня тоже оставляют без восторга, в отличие от например Вуттона 05.12.2005 10:48:02, Индигомама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!