Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки,спасайте,иначе умру от комплексов :<

Каким образом мой подлый организм пронюхал,что мне уже 30,мне неизвестно:день рождения не справляла,на вопросы о возрасте отвечаю уклончиво :)
Как-то сразу вылез возраст как на лице,так и на фигуре кожа на лице какая-то вялая стала,и щеки появились дрябленькие :(
Поры расширенные вдруг за последний год появились.Еще на меня обрушился бич под названием подростковые прыщи (стрессы),не так,что б прям ужас-ужас,но периодически вылезают,из-за чего кожа еще и неровная какая-то стала.
Жо тоже такая же вяленькая и дрябленькая.
Вообще с тех пор,как я 5 лет живу в Голландии,я поправилась с 48 кг до 57 при росте 168,причем эти подлые кг все отложились только на морде и на жо с животом,тем самым уничтожили мою талию,что является вторым поводом для моих фрустраций. :)Нет бы в груди отложились,гады. :(
Я ухаживаю за кожей лица тщательно,использую и дорогую систему по очищению и увлажнению.
Летом еще бегала,но сейчас у нас в Голландии холод собачий и дождь,бегать как-то не тянет.
Подводя итог нудению:
1.Нужно срочно занятся собой.
2.По поводы морды узнавала,сказали,что гликолевый пилинг продолжительностю 6 сеансов существенно улучшит качество моей жизни и также существенно облегчит мой кошелек.
Вопрос:важно ли что за кислотный пилинг я буду делать?Салон,который мне порекомендовали довольно дорогой,я нашла дешевле,но подозреваю,что пилинги все разные,хоть они все и называются кислотными.
3.Товарищи,помогите вернуть мне талию,бесит ее отсутствие
что я сама надумала:сесть в каникулы на японку ( а то упаду мордой в операционную рану от недоедания),чтобы в кратчайшие сроки скинуть несколько кг,потом поддерживать состояние физическими упражнениями.
В планах обруч крутит и что еще посоветуете для убирания живота,жо и формирования талии?
Мне бы лучше купить тренажер,чем ездить в спортклуб.
Но если в спортклуб,то что лучше выбрать,желательно не групповое?Если тренажер,то какой?
Или лучше не японку а что-то еще?Мне бы диету с курицей и рыбой,не могу без мяса.Какую бы диету,на которой реально худеется?
Спасибо,что дочитали.
02.12.2005 14:22:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Прелесть :) При таком чуЙстве юмора все остальное вторично :)
Я поначалу просто сменила косметику - не на "возрастную", а на более подходящую. Раньше-то хоть Нивеей в синей баночке намажешься - все равно прынцесса. Сейчас тщательнее подбираю.
Пилинг я сейчас Лореалевский пробую (микродермабразия, правда, не кислотный) - пока нравится. СтОит копейки :)
Тренажер я бы купила, который crosstrainer (по ссылке), но он не "от живота", а для общего сжигания калорий.
Диета, на которой реально худеется - капустный суп - вот тут (насчет диетолога Синди Кроуфорд не уверена :)), но работает) Единственное - у меня она депрессняк вызывает, так что это уже ооочень крайний случай. Еще одна неплохая - греипфрутовая - вот тут , если, конечно, аллергии на цитрусовые нет.
05.12.2005 15:00:02, arte
нет..а какое чувство юмора то..:)))
Я стартанулась на Протасове..но он летом хорош..а зимой не очень то..хотя вы ж в Голландии.
И аэробика..аэробика..
Но я еще сама далека от соего идеала..:)))
03.12.2005 16:04:29, Sowenok (ДеВяТкА)
спасибо :)
а Протасов-это что такое?
03.12.2005 17:12:12, Зеленый чай
Рассказываю то, что было на моей шкуре:)
Делала пилинг гликолевый поверхностный 3 процедуры 20% и 2 - 35%, эффект есть и мне нравится:) Важно Вам самой решить какой пилинг Вы хотите, решитесь ли Вы ходить потом неделю с кожей как у печенного яблока или Вам достаточно будет легкой "затравочки" так сказать. Можно действительно поробовать легенькие средства дома, сейчас уже выпускают наборы гликолевого пилинга для домашнего использ-я, но я не уточняла какая там концентрация.
Про фигуру.
Я 30 сент (именины были) уже достигла кульминации своей дипрессии и решила ВСЕ! я перестала кушать всякие пышечки в 12 ч ночи ну и постаралась упорядочить свое питание, обзавелась массажным обручем, который крутила минут по 20-30 в день и через какое-то время раскуркулилась на миостимулятор и его 2 раза в нед на живот, результат МИНУС 6!!! см с 30 сент до 7 ноября:)) Я горда собой:)) Сейчас продолжаю крутить обруч и миостимуляцию делаю раз в неделю, но это помимо скакалки и еще я качаю пресс(ноги,туловище поднимаю).
На данный момент меня еще не устраивает мой "нажний " живот, придательски выпирает, особенно, когда брюки в облипку и на берах:))
УФФ... написала, ссылку даю со своими результами по талии:)
02.12.2005 22:39:19, ВВС
а какие ето наборы гликолевого пилинга для домашнего использования? Подскажите пожалуйста их название. 03.12.2005 00:25:58, lennik
У Ланкома должно быть. 03.12.2005 00:43:15, ВВС
Шутка
смотрите у ланкома, виши и лореаля 03.12.2005 00:34:36, Шутка
ух ты,как красиво стало,талия прям осиная!
Пилинг делать дома я не решаюсь,пойду к специально обученным людям.
Спасибо Вам з асоветы.
А миостимулятор Вы сами купили или ходите куда-то?
02.12.2005 22:49:01, Зеленый чай
Спасибо, до осиной далеко, конечно, но все-равно прыятна:)
сама купила, дома на диване валяюсь:)
02.12.2005 22:52:37, ВВС
Осиная осиная.:)
А можно узнать сколько миостумулятор стоит если не секрет?Тогда я в следующий приезд бы купила бы.
02.12.2005 22:56:37, Зеленый чай
вот такой, около 6500р 02.12.2005 23:00:42, ВВС
спасибо,вообщем не безумно дорого,обязательно куплю :) 02.12.2005 23:07:32, Зеленый чай
Попробуйте для начала пилинг дома. Посоветую 2% beta hydroxy acid (2% Salicylic Acid), поры уменьшит, лицо оживит.
Можно попробовать дома и гликолевый пилинг. Ищите средства с AHA 8%.
Для фигуры все же лучше спортклуб, дома как-то не получается системно заниматься.
Для талии мне хорошо помогает даже не тренажер, а такая подставочка в спортклубе (не знаю, как она называется). Становишься как бы под наклоном к полу. И пружинишь, наклоняясь вверх-вниз. Как раз мышцы талии задействованы.
Плюс в спортклубах обычно очень много тренажеров для проработки мышц живота, боковых мышц. Там на них все подписано, так что если соберетесь в клуб - разберетесь.
Удачи!
02.12.2005 18:50:24, Liane
спасибо за совет по тренажерам!А домашние тренажеры такие бывают?У меня площадь позволяет,у меня со временем кранты :(
Пилинг все-же хочу поручить специально обученным людям,стремно как-то самой.
02.12.2005 22:51:38, Зеленый чай
Думаю, что бывают. Поищите. Еще колечко такое с ручками для пресса хорошо.
А пилинг почему стремно? :))) Обычный кремик с AHA или BHA вечером намазываешь, утром - вах, поры поменьше, цвет лица получше. Сейчас эти кислоты вообще любят чуть ли не во все средства для комбинированной-жирной кожи добавлять, для ежедневного использования.
Мне наоборот было бы стремно такие сильные концентрации кислоты как в салоне на лицо наносить.
03.12.2005 00:08:07, Liane
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я конечно не совсем советчик, ибо нету у меня столько лишних кг, но вот напрмимер, не давали мне никак покоя лишние см и подозреваю кг на ногах, типа галифе, но только еще и внутри бедра. Занялась собой - практически каждый день спортзал - в основном групповые - это сальса и в тренажерке - на "ножных тренажерах" - сводить, разводить, передняя-задняя поверхность. Что заимела: объемы уменьшились, не знаю точно от чего, думаю от всего (а, плюс еще джакузЯ и бассейн), кожа стала упругой и подтянутой - талия у меня была, но то как я выкладывалась на сальсе до мокрой футболке и то, как болели суставы - давало мне повод собой гордится. Короче, я занималасьтем, что мне по душе - то, что на сальсе я отдыхала - факт, а в зале - ну что ж... полчаса-сорок минут можно себя заставить... так что успехов ! выберите что нравится, ну что примерно подходит вам - и заставляйте себя, заставляйте.....Что касается японки. Муж у меня сидел при 120 кг. сбросил 11. Да, он практически их набрал все, но только тогда, когда окончательно перестал следить за питанием и перешел на всякие сосиски, пиво и пр. в командировках - дома я то слежу... так что имеет смысл сесть на диету. По крайне мере поддерживать форму, гораздо легче чем убирать лишнее. 02.12.2005 18:44:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Вот бы я на японкe 11 кг сбросила,можно будет сразу за удочкой прятаться :) 02.12.2005 22:54:30, Зеленый чай
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
так и весит он не столько, сколько вы... 03.12.2005 15:20:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да шучу я,11 мне, наверное, многовато будет.
03.12.2005 17:13:51, Зеленый чай
Люля и Лици
И у меня такая же проблема, я последний месяц прямо зациклилась на своей коже лица и на все более и более обвисающих носогубных складках :( уже не знаю что с этим всем добром делать :( 02.12.2005 17:58:53, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!