Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сложная задача

Всем привет!
Оч.нужен совет. Задача такова. Есть 2-3 часа свободного времени в субботу(больше нет времени вообще). За это время нужно успеть купить деловой костюм и "вечернее" платье. Важнее всего "вечернее" платье, т.е. нечто в чем можно пойти на корпоративную вечеринку вечером после рабочего дня (просили nice evening dress)и в этой же вещи хочется пойти на следующий день на свадьбу родственников. Я никак не могу нафатазировать какое же это должно быть платье, и где его купить и сколько оно может стоить (скажем в 3 тысячи рублей можно уложиться - или это фантастика?) Куда ехать за покупкой? Подкиньте идей плиз.
02.12.2005 10:22:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Linochka
Недалеко от м. Красные Ворота, на Садовом кольце, чуть больше, чем одна троллейбусная остановка, есть сток Климоны. Не знаю, как сейчас, но весной там было навалом платьев и костюмов ценой до 2-х тысяч. Слова сток пугаться не надо, магазин оформлен как бутик, продавцы очень милые девушки, посоветуют, дадут все померять. Точного адреса не помню, я случайно туда забрела, на вывеске просто "Сток" написано. Я там себе купила костюм-тройку за 1600 рублей где-то 02.12.2005 16:38:40, Linochka
Спасибо. Это мне близко к работе (один вопрос - остановка по садовому в какую сторону?), т.ч. может на неделе вырвусь. 02.12.2005 17:42:44, Я_Сама
Linochka
Мне сложно описать, так как я оказалась там попросту заблудившись:) Если новая (современная) станция метро справа, то надо идти в сторону центра, по этой же стороне будет магазин. Надеюсь я понятно описываю. Мне кажется, что это Садово-Черногрязская улица была. 02.12.2005 18:24:25, Linochka
Linochka
Только что вот вспонила, что он Дисконт назывался, а не Сток 02.12.2005 18:27:49, Linochka
По-моему, nice evening dress вовсе не означает обязательно платье, ведь dress - это одеяние в данном контексте. Я бы лучше купила гламурный топ к любым своим брюкам (просто брюкам, капри или джинсам или даже к юбке) и какой-нибудь аксессуар: ну там ремень или браслет, чтоб к туфлям подходило все. Так проще искать.
ОЙ, а насчет платья, в меге в стокмане видела потрясное вечернее платье, и недорого, меньше 2-х тыс.р., правда я не за этим там была, поэтому не заострялась, но если б мне было надо, я б за ним туда вернулась. И может там еще есть...
02.12.2005 13:41:51, Смеяна (Маргошке скоро годик)
Насчет dress я согласна, поэтому и просила идей накидать "что бы одеть". Про топ буду думать (т.к. сейчас у меня кризис гардероба и нет даже брюк не офисных). На именно платье заморачиваться не хотелось. Появились новые вводные данные - идем в "Дворянское гнездо" на рублевке, знать бы что одеть :(( Про стокман спасибо, попрошу подругу посмотреть там. 02.12.2005 13:52:04, Я_Сама
А какое оно было? в Стокмане 02.12.2005 13:44:37, sokolova
Как бы это объяснить.. Я люблю такой фасон, который называется "американка", когда руки-плечи голы. А у этого платья даже спина открытая, само не длинное, по колено вроде, там было (не соврать бы) то ли красное, то ли коричневое, то ли их было два, разных цветов, и ткань такая.. мм.. что-то между атласом и сатином.. Или это я уже фантазирую. Говорю же - не заострялась, осталась только та моя эмоция "АХ - МОЁ", а детали ушли. 02.12.2005 13:53:05, Смеяна (Маргошке скоро годик)
Xenny
За 2-3 часа купить и то, и другое по 3 тыщи - фантастика, имхо :((
В вашей же ситуации я прочесываю, например, ТЦ "Москва" в Люблино. На это уходит полдня (часов 6), но удается подобрать что-то недорогое и относительно приличное. Правда, очень я привередлива и финансово несостоятельна притом. Такой вот нонсенс :))
Может, вам в какую-нибудь МЕГУ податься? Какой-нить большой торговый центр нужен...
02.12.2005 11:59:01, Xenny
в МЕГЕ платье за 3 тыщи - вот это уже точно фантастика. Надо в торговый центр попроще. "Москва" например 02.12.2005 12:48:40, Лагуна
А вот расскажите, что в таком ТЦ. Мы не местные, знаем только МЕГУ и Охотный ряд. Но там только сетевые магазины. А вот разности всякие приличные не знаем где продаются. Что может быть в ТЦ, который за 6 часов не обойти? 02.12.2005 12:29:05, ~Алиса~
Жасминка( ex.ИваниТа)
рынок, в котором у всех одно и тоже, редко что-то встречается, отличающееся от других 02.12.2005 13:20:01, Жасминка( ex.ИваниТа)
турция? 02.12.2005 14:13:49, ~Алиса~
Морская
Согласна. При таких исходных данных остается только ехать в большущий магазин и мерить, мерить и мерить... 02.12.2005 12:22:48, Морская
А если отвлечься от бюджета (например скажем 10 тыс), то куда можно съездить, чтобы не мерить, а купить что-нибудь приличное. 3 я назвала, как сумму которую мне не жалко, но время мне жальче, т.ч. расширение бюджета вполне рассматривается. 02.12.2005 13:48:56, Я_Сама
Сходите на Новый Арбат в салон Султанны Французовой. Там не найдете - рядом еще Весна и Москвичка.
В декабльском Гламуре хорошая подборка платьев, вполне себе по нормальным ценам.
02.12.2005 11:13:45, Бабочка Красавица
Про Гламур мысль. Арбат тоже кстати идея свежая. 02.12.2005 13:53:46, Я_Сама
В Весну с тремя тысячами рублей лично я бы не стала заходить, для сохранения самооценки:)))))) 02.12.2005 12:24:33, Kenga
Аленьк-ий
мама дорога! :) ну засада...
а вы представьте, что вам на эти 3 тыщи нужно купить ... пуговицу (на наловочку) ;)))

а тут , о, надо же ... платьишко!:)))
02.12.2005 14:18:33, Аленьк-ий
У меня не такая богатая фантазия. Я пуговиц на наволочку ни одной не купила за всю свою долгую жизнь, а уж переться за этим в Весну... Не, скудно мое воображение:) 02.12.2005 14:23:03, Kenga
Аленьк-ий
вы очень серьезны для пуговиц, да...
сорри
02.12.2005 14:29:39, Аленьк-ий
Да, я имею маленькие недостатки:) что делать:) 02.12.2005 14:35:21, Kenga
Да ладно :)) Не в деньгах счастье :) Я то 3 тыс как ориентир назвала, но если надо увеличить бюджет - то это можно. Просто интересно, сколько надо закладывать на это? Мне нужна тряпочка на 2 выхода, а от московских цен я отстала. 02.12.2005 13:47:24, Я_Сама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!