Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совета прошу по сочетанию цветов

Девочки, подскажите, плиз, сама не могу решить! Есть наряд на вечеринку сиренево-розового цвета, ткань блестящая - и есть бордовые матовые босоножки. Как на ваш взгляд, такое сочетание - ужас-ужас? Фото можно посмотреть по ссылке, правда, цвета отражены не совсем точно, босоножки кажутся больше коричневыми, на самом деле это насыщенный бордовый цвет. И еще вопрос, если бордовый отпадает - какого цвета лучше туфли подбирать под такой наряд? Может, есть какие-то неожиданные сочетания, о которых я не подозреваю? :)
01.12.2005 18:10:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
я бы сказала, тоскливо по цветам...
да и формат обуви - босоножки - я бы поставила под вопрос!
Ну не можу я примириться с босоножками в снежный период! Вы ж, поди, чулки еще под них захотите... а это вообще тихий ужас...

рекомендую туфли или нарядные сапоги
очень подойдут туфли с широкими атласными лентами (перевязь как на пуантах)

а чего это вы наряд зажали? кусок тряпки показали только цветом, а где фасончик?

;)
02.12.2005 13:51:56, Аленьк-ий
Не знаю, мне почему-то к этому наряду именно босоножки виделись, может, я и не права...
Ведь очень много сейчас продается вечерних босоножек, явно к новогодним праздникам, неужели предполагается, что все они будут без чулок надеваться? Хотелось бы мне для себя этот вопрос разрешить...
Сапоги под формат наряда не подходят, туфли с атласными лентами - это интересная идея, правда, не слишком ли это помпезно будет, учитывая, что из себя наряд представляет?
А наряд я не зажала :) Просто притащила на работу только юбку показать коллеге, идея сфоткать ее пришла спонтанно. Фасончик, на самом деле, очень прост - юбка прямая, слегка расширяющаяся к низу, длиной по щиколотку, по бокам разрезы где-то по колено, верх - корсет из такой же ткани, застегивающийся сзади на молнию, по верху фиолетовая меховая оторочка.
Так или иначе, спасибо за отклик! :) Буду, наверно, туфли смотреть...
02.12.2005 16:02:50, Day-dreamer
Не мала баба клопоту, купыла порося ;) Очень люблю этот вот сиреневый цвет, но он неброский и не совсем подходит для вечернего наряда "остановись, дыханье!". Он нежный и требует трепетного к себе отношения - стиль 20-х годов, жемчуга тоннами и все такое. Оденешь обувь цвета фуксии - не уверена, что будет хорошо. Но чем это бордо, так уж ИМХО лучше просто черную обувь, какую-то очень необычную 01.12.2005 20:54:24, Индигомама
Надо же, я и не предполагала, что этот сиреневый такой капризный цвет... В принципе, я изначально смотрела на черные туфли, но поспешила и ухватила эти босоноги. Еще и продавцы насели, говорят: "Шарман, шарман". Ага, наивная я... :) 02.12.2005 12:24:35, Day-dreamer
по жизни это хорошо смотрится с темно-серым. но не нарядно :( 02.12.2005 12:35:32, Индигомама
Может, серебристый? С какой-нибудь нарядной отделкой? 02.12.2005 12:59:42, Day-dreamer
уныло очень... 01.12.2005 18:23:07, *Enchantress*
Ага, очень верно сказано... Есть какие-нибудь предложения, как добиться более радостного эффекта? 01.12.2005 18:26:47, Day-dreamer
туфли можно другие, верх к юбке поярче, к низу юбки что-нибудь пришить. может, расшитую бисером или стеклярусом ленту? или маленькие брошки.. я похожую ткань покупала, чтобы брошь сделать. к ней очень хорошо подошла мелкая и узкая клеточка. с одним общим с первой ткань оттенко, все остальное (клетки) ярче. туфли покрасить готовы? 01.12.2005 23:49:07, *Enchantress*
Увы, к юбке уже шел в комплекте корсет с меховой оторочкой по верху, так что поярче не удастся верх... Туфли красить не готова, уж лучше новые куплю :) К низу юбки тоже ничего пришить не удастся, из-за корсета, во-первых (т. к. будет уже слишком много наворотов), а во-вторых, она с разрезами где-то от колена. В обсчем, буду искать новые туфли... 02.12.2005 12:27:59, Day-dreamer
Радостного эффекта можно добиться с помощью прически и макияжа. 01.12.2005 21:32:02, nikie
Спасибо за ссылочку, интересная очень :) 02.12.2005 12:31:28, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!