Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Притягательный аромат

Очень хочется купить аромат притягательный. Сегодня была в АП, все перенюхала. Ну даже и не знаю что купить. А вот вашим мужчинам какой женский аромат нравится?
25.11.2005 20:57:43,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
А мне очень понравился последний ("обещание" что-ли)запах от Кашарель 28.11.2005 14:48:12, мадамчик пончик
RED-BLUE
Promesse Мне тоже очень понравился, я его во Франции пробовала - он тогда пару дней. как вышел. А продавец. блин. перепутала запахи и продала мне Ланкомовский Гипноз :( Не то свосем, слишком сладкий :( 28.11.2005 15:28:28, RED-BLUE
marussia
У меня сложилось такое впечатление, что мужчинам больше всего нравятся сладкие (даже, на мой вкус, приторно сладкие) цветочные ароматы. Именно их они обычно характеризуют как сексуальные Poeme, Intuition, Classique Jean-Paul Gautier и т.п. 28.11.2005 14:40:19, marussia
Мы как-то с подругами лет эдак в 20 устроили массовый опрос окружающего нас мужского населения. Результат убил наповал - однозначными фаворитами были Лулу (Кашарель, вроде), Пуазон, Эден (тоже, вроде, КАшарель) и Ангел - сладкие-пересладкие :(. Молодые люди были, правда, ненамного старше :) (задумавшись) А, может, других названий не знали...
Непосредственно на мне в России массовое одобрение вызывали Клоэ и Дюн, м.б. потому, что наиболее из всех моих тогдашних приближены к "идеалу". В Германии - Плежас и жьАдор, на эксперименты с редкими запахами мужской пол не ведется, правда, получаю массу комплиментов от женщин.
27.11.2005 00:33:01, arte
Крёстная
Пуазон не Диор, нет?... Мы ими душили в школе :-))) Именно ДУШИЛИ)))) Мой папа привозил "из-за границы", и мы давай всем классом (девчонки) и ехали в троллейбусе.... Народ шарахался :-))) 27.11.2005 23:01:19, Крёстная
Диор, конечно, Юль, я просто не была уверена, что Лулу и Эден еще на слуху - для порядка выдала автора.
А я вот Пуазон именно потому помню, что он в магазинах свободно продавался. У нас как раз тогда Ланком открыли на Невском, там были жуткие очереди на несколько часов, но, выстояв, можно было заполучить и Мажи Нуар, и Трезор, и даже совершенно не связанные с Ланкомом Фиджи. А Пуазон продавался в обычных универмагах, без очередей, правда, за немыслимые деньги - то ли 80, то ли 90 рублей. ПОчему-то большинство женщин, могущих себе позволить эту роскошь, считали, что хорошего парфюма много не бывает - отсюда мое стойкое его невосприятие.
А вот Пуазон, который Pure, мне, кстати, очень даже понравился год назад, да и сейчас, вытащила свитерочек, а он таaaк приятно пахнет - прэлесть да и только.
28.11.2005 22:06:45, arte
хухра-мухра
Пуазон - мой любимый! Последнее время - только им и пользуюсь 29.11.2005 09:41:16, хухра-мухра
RED-BLUE
Ага, мои знакомцы (моих лет) до сих пор балдеют от Аллюр Шанель. Тоже сладковат... 27.11.2005 16:36:30, RED-BLUE
Крёстная
моему мужчине нравится то, что мне нравится :-) А если не нравится, то потом всё равно нравится :-) Так было с Etro, который ему пАхнул смертью, потому что напоминал о покойной бабушке, у которой были похожие духи :-) В итоге теперь ему он очень даже приятно пахнет, и вобще, воспитывать надо, я поняла :-)) 26.11.2005 11:54:31, Крёстная
Юль, а какой у тебя Этро? Мне вроде многое нра, но такого, чтоб 100% мое, пока не нашла. ПОэтому спрашиваю тебя, как темноглазая брунетка темноглазую брунетку :) 27.11.2005 01:04:54, arte
Крёстная
:-)) темноглазым брунеткам, Кать, подходят как минимум 2 аромата от Этро: 1) Рэйвинг (шикарно раскрывается на мехах и требует немного экстравагантного характера) 2) Шаалнур (сам по себе шикарный, но очень восточный, имхо, поэтому просит яркие одежды ) 27.11.2005 22:57:58, Крёстная
Мехов нет :((( А как мне они, ёлки, идут... Вроде уже привыкла, что тут их не носят, а вчера мерила какую-то куртяшку с меховой оторочкой - ну прям такая сразу красавица :)) Мдя, придется экстравагантностью компенсировать :)
Кста, если будет желание, можешь списочек продолжить (ну, в смысле, размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного (с)), а то я вчера облазила парфюмерный отдел вдоль и поперек, благоухала всем, чем только можно, и ничегошеньки мне не понравилось :(
28.11.2005 22:16:59, arte
оф: А меня возьмете в клуб темноглазых брунеток с размером ноги 36-36,5. 27.11.2005 15:27:03, иероглиф
За идею тебе просто медаль :)
Кстати, красавицы, а какой это мы тип получаемся, ежели по временам года?
28.11.2005 22:19:33, arte
Буду носить не снимая, Кать:))))
Какой тип не знаю, я вообще ни в какой не вписываюсь. Зимний по идее, но не фарфоровая кожа у меня. Дык, еще веснушки блин. Кстати, просила, так забирай немедленно
29.11.2005 15:12:20, иероглиф
Подожди, Ир, веснушки - это вроде осень :). Пример осеннего типа - Джулия Робертс, то есть там брунетистость с рыжиной должна быть. Очень мне нравится :)
А к зиме автоматически все "южные" типы относят, но это не всегда правильно (это я уже по инету полазила :)))

Про веснушки - цитирую одного из любимейших детских персонажей:

Там (в парфюмерном магазине) за стеклом стояла огромная банка крема - средство от веснушек,- а на банке пестрели
крупные буквы: "ВЫ СТРАДАЕТЕ ОТ ВЕСНУШЕК?"
- Что там написано? - спросила Пеппи.
- Там написано: "Вы страдаете от веснушек?" - прочла вслух Анника.
- Что ж, на вежливый вопрос надо ответить вежливо,- задумчиво сказала Пеппи. - Давайте зайдем сюда.
Она распахнула дверь и вошла в магазин в сопровождении Томми и Анники. За прилавком стояла пожилая дама. Пеппи направилась прямо к ней и сказала твердо:
- Нет!
- Что тебе надо? - спросила дама.
- Нет! - так же твердо повторила Пеппи.
- Я не понимаю, что ты хочешь сказать.
- Нет, я не страдаю от веснушек, - объяснила Пеппи.
На этот раз дама поняла, но она взглянула на Пеппи и тут же воскликнула:
- Милая девочка, но ты же вся в веснушках!
- Ну да, вот именно, - подтвердила Пеппи. - Но я не страдаю от веснушек. Наоборот, они мне очень нравятся. До свидания!

29.11.2005 23:20:35, arte
Короче, я не зима, не осень, не пойми кто-серобуромалиновая. Всех женщин строго на 4 типа не поделишь ведь. С темно карими глазами и черными волосами не подхожу под зиму тоже. Веснушки и цвет лица не подходит. Загадка природы я:))))

Мне хотелось бы чистенького личика без пятнышек на всю морду. Отдаю мое богатчство, будешь как Пеппи.
29.11.2005 23:39:13, иероглиф
Крёстная
да я тут пыталась как-то народ спросить про свой тип (была у нас тут одно время темя эта, неделями обсуждали "а я какой?", "а я??", "а мне скажите"). Всех раскидаи по типам, а меня никто никуда не определил(((( 28.11.2005 23:32:32, Крёстная
Юль, ты не отвлекайся ;), напиши мне, плиз, свои парфюмы :)))
Я по тестам вроде зима. Ты, кстати, кажется, тоже - ты ж красно-сиренево-лилово-голубые цвета уважаешь :) (пинк туда же :)) Хотя меня как-то уверяли, что я теплый тип
Вот тут по ссылке, кстати, палитра цветов по типам (нуу, Frühling - это весна, Herbst - осень, остальное и так понятно :)
29.11.2005 02:01:22, arte
Крёстная
тааааак, деушки...)))) Начинаем уже ставить фотографии в рэгу наверно, да???? :-))))))) 27.11.2005 22:59:19, Крёстная
Юль, не умею фото встввлять, да и фото красивого нет. А то б сразу вывесила. 28.11.2005 00:27:12, иероглиф
Нееееее, не буду вешать, лучше приду на кучу шарлоток:)))) 28.11.2005 01:00:02, иероглиф
Хороший мужчина:))) 26.11.2005 15:03:05, иероглиф
Малика
а разве это универсально? Я терпеть не могу определенный аромат мужских духов, а подруга от него на стену лезет (ее муж им постоянно "воняет"). Думаю, то же самое и наоборот.
Давно уже привыкла не раздражаться на неприятный лично мне аромат, исходящий от людей (на вкус и цвет товарища нет), но чего нельзя делать, так это перебирать с кол-вом. Если не нравится, как человек пахнет, можно отойти на пять шагов. Но если он ими с ног до головы облит, то в одном помещении сложно находитьься. Просто надо учитывать, что ваш запах не всеми однозначно воспринимается, вы вольны выбирать его на свой вкус (ваше ичное дело), но в кол-ве должны быть сдержанны - это уже территория других людей.
25.11.2005 22:11:34, Малика
Tatachka
вот что "нарыла" :-) 25.11.2005 21:43:27, Tatachka
Шутка
любой тот, который на мне:))))) извините, что не очень информативно:)) я люблю мускусные, пачулевые,древесные, "чистые" (skin) ароматы. никаких ванилек, сладостей, фруктов, огурцов и цветочкофф:) 25.11.2005 21:01:11, Шутка
прикольно, очень информативно. Ну например какой? Я тоже не люблю сладкие и ванильные. 25.11.2005 21:18:52, Ofeliya_
Шутка
эээммм...я могу ссылок накидать,там описание на англ. есть, нужно?...только не продают их в АП..может, в палладиуме есть.. 26.11.2005 00:37:29, Шутка
Я конечно понимаю, что сколько людей столько и мнений. Пойду в свой Летуаль надушусь двумя запахами, пройдусь погуляю, почувствую нотки. На след. день другие. Тогда наверно лучше всего выбор сделать. И муж пусть понюхает. Просто не могу я пять флакончиков разного аромата купить, нет возможности, а хочется вкусно пахнуть. 26.11.2005 13:09:02, Ofeliya_
Шутка
не поняла я ничего..ну да ладно:) я "вслепую" редко когда покупаю, разве что только по совету кого-либо, чей вкус совпадает с моим..всегда сначала или заказываю пробники, или в магазине тестю. и только на коже, блоттеры отрицаю категорически 26.11.2005 17:12:22, Шутка
Very Irresistible Sensual Eau de Parfum (Givenchy)
Omnia Crystalline (Bvlgari Parfums)
понравилось из последнего, у меня только пробники
мущщины так и норовят познакомиться
25.11.2005 21:44:23, Солнцева (ex)
а дайте мне плиз пример "чистого" (skin) аромата. 25.11.2005 21:06:48, %)
Шутка
gendarme, creed vetiver, и philosophy pure grace мои любимые из этой серии. еще, пожалуй, мюглеровский одеколон на моей коже скин-сент 26.11.2005 00:36:17, Шутка
спасибо. :))) 26.11.2005 16:06:33, %)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!