Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Luvilla

Кампания 5/2001. Эйвон.

Кампания 5/2001. Эйвон.
С 10 апреля по 7 мая.
Новинка – крем для лица с витамином Е 0 за 3,5 уе
Супер-тушь за 3,99
Маскировщик (темные круги и недостатки кожи) за 2,99
Новинка – тон для лица с витамином С Лучистое сияние. 9,95
Питательная насыщенная помада 4,5
Любые два средства для ногтей за 5 у.е.
Новые выкручивающиеся карандаши для глаз и губ за 2,95
Одноцветные тени для век – Новинка за 3,5
Любое средство Эйвон Боди (отшелушивающий гель, укрепляющий гель для груди, антицеллюлитный гель) за 3,99
Крем от темных кругов под глазами – за 4,5
Крем Антистресс за 4,5
Туалетные воды Pur blanca and Uomo по начальным ценам – 7,95 и 9,95 соответственно
Новинка – маска для волос 3,5 (150 мл)
Шампунь от перхоти (новинка) 2,99
Ополаскиватель для всех типов волос с лавандой и медом за 1,25
Гель для душа Алоэ Вера за 1,95
Пена для ванн Грейпфрут за 2,5
Дезодорант-спрей для ног за 2,5
Бархатный тон для лица за 1,75
Остальные цены – регулярный каталог

Крем для лица с витамином Е Ultimate E vitamin E Cream)
Это анонс Эйвоновского крема-новинки (их ответ конкурентам)
Что делать? Если цвет лица потускнел, появились мелкие морщинки, кожа шелушится, кожа потеряла упругость, появилось ощущение стянутости в коже? Вам поможет крем с витамином Е.
Содержит чистый витамин Е, восстанавливающий и улучшающий структуру кожи. Витамин Е – это сильнейший антиоксидант. Он защищает клетки от старения, препятствует образованию свободных радикалов, разрушающих клеточные структуры, и стимулирует обновление клеток кожи (стимулируя кровообращение), регенерирует и увлажняет кожу, сохраняя естественную влагу внутри. В состав крема также входят фруктовые кислоты (АНА), мягко отшелушивающие омертвевшие клетки и оздоравливающие цвет лица. Кожа снова сияет здоровьем.
Экстракт манго – интенсивно питает кожу, стимулируя образование новых клеток. Яблочный экстракт – естественно препятствует распаду эластина в коже, содержит натуральные фруктовые кислоты, обладающие легким отшелушивающим эффектом.
Виноградное масло – разглаживает и предохраняет кожу от потери естественной влаги, успокаивает кожу, возвращая ощущение комфорта, стимулирует жизненные процессы. Смягчает и укрепляет верхний слой кожи, благодаря этому он становится более стойким к воздействию внешних факторов. Предохраняет верхний слой кожи от потери естественной влаги.
24.03.2001 15:58:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не подскажите какой курс на 4 и 5 компании? И еще этот новый крем и крем Антистресс чьего производства? 24.03.2001 19:39:22, Lala
Luvilla
Насчет крема с витамином Е - ничего пока сказать не могу - я винмания не обратила - в офисе смотрела, а на заказы его еще нет, только с 10 апреля будет. Крем Антистресс - я уточню:))
Курс доллара по предоплате на 4 кампанию 28,33, а в кредит 28,8
24.03.2001 23:37:50, Luvilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!