Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте салон, ну и комментарии по теме приветствуются :-)

Девушки, кто делал электроэпиляцию (лазер/фото)- посоветуйте плиз салон. Желательно с незапредельными ценами и в северном округе. Муж зарубил на корню мою идею с воском. Сказал - нефиг выкидывать деньги на ветер. Пусть дороже - но навсегда :-))
И буду благодарна за любые личные отзывы по этим процедурам
23.11.2005 10:34:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Я делаю фотоэпиляцию на ногах, результат хороший. но и денег ого-го сколько уходит. И все это до следующей беременности :( 24.11.2005 12:26:13, RED-BLUE
вот я потому и отказалась от фото - дорого и не навсегда. Хотя электро - тоже разные мнения 24.11.2005 13:35:23, Лагуна
Крёстная
электро не навсегда. Я делала все виды эпиляции, но вернулась всё равно к воску :-)) Просто так быстрее всего и мастера хорошего нашла. 23.11.2005 22:43:01, Крёстная
жалко - я думала, что хотя бы электро навсегда :-((( Наверное действительно прийдется воском 24.11.2005 10:27:17, Лагуна
Анирам
к сожалению, огорчу вас - навсегда не будет. против природы не попрешь :)). это я выяснила на своем опыте. Да, мастер по электроэпиляции была супер, и ходила я почти полтора года! делала подмышки и бикини. Бикини потом отказалась, ооооочень долго и ощущения не очень приятные. делала подмышки. ходила через каждые две-три недели. да, волоски стали тоньше, вроде казалось, что появились "проплешинки", то есть какие-то из них перестали вроде расти. Но в итоге у меня терпения не хватило. я столько денег потратила, решила отказаться от этого. ну и в итоге они очень скоро стали снова расти. одно радует - они теперь слабенькие, и я теперь использую дома сама эпилятор :), совсем не больно. Мастер, правда, говорила, что мол навсегда будет, что через какое-то время они вдруг резко пропадут совсем, и надо будет может раз в пару лет заходить на корректировку, но сколько нужно ждать до этого счастливого момента, не знаю :)). у меня вера пропала 23.11.2005 16:12:02, Анирам
как я поняла лазерная/фото тоже не навсегда(( 23.11.2005 10:36:57, foster
вот потому я больше склоняюсь к электро. Ее делают уже более 100 лет - метод проверенный и вроде без последствий. Ну, и после курса из 10-12 сеансов волосы больше не растут. Мама моей подруги делала в Киеве лет 30 назад - ей вообще хватило 3-х сеансов. И не растут до сих пор 23.11.2005 11:09:42, Лагуна
я тоже к ней склоняюсь, но все никак не соберусь, но электро 3-х сеансов явно не может хватить, там же площадь маленькая, которую за один сеанс захватить можно. 23.11.2005 11:25:14, foster
я имела ввиду 3 обработки одной и той же площади. А за одни раз - да, там мало можно обработать. Правда, сильно зависит от квалификации мастера. Если рука хорошо набита - то иголочкой тыкают быстро. Ну, и от лохматости тоже зависит :-)) 23.11.2005 11:40:24, Лагуна
а тогда понятно. Ну вот как раз зима, самое время заняться, надо бы поискать координаты мастера. 23.11.2005 11:52:11, foster
да, вот я и хочу до лета успеть :-)) Кстати, можно еще в пригороде посмотреть салоны. У меня есть подозрение, что там будет дешевле при таком же оборудовании. Вот жду - может кто чего знает и напишет :-)) 23.11.2005 12:09:01, Лагуна
Наташа С.
Да, я лично обзвонила несколько центров с такими процедурами, сказали, что у некоторых после этого рост волос замедляется или даже частично прекращается, а у некоторых волосы продолжают расти точно также:(. И в любом случае нужен курс процедур типа 10-15. 23.11.2005 10:46:04, Наташа С.

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!