Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

друзья пригласили на свадьбу

Собственно, вопрос, чего бы одеть? И брать ли сменную обувь? Свадьба будет в ресторане. Возможно, потом будут танцы. А может, и нет, но надо быть готовой ко всему :) Идти в офисном костюме, по-моему, не стоит. Вечернее платье для такого мероприятия - тоже перебор. Народ там будет не особо пафосный. Хотя у меня только одно, которое худо-бедно сойдет за вечернее, да и то - черное платье-футляр, без рукавов, к нему черный пиджак. Во всем черном на свадьбу - это, по-моему, перебор. А вот уместно ли пойти в джинсах? Или одеть нарядный топик и пышную юбочку до колена?
21.11.2005 10:18:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во всем черном - вполне, в джинсах, имхо, не очень. На самый крайняк (когда нет места в чемодане или не знаю, что меня ждет :)) освежаю классический черный костюм вечерними топом, шарфом, сумкой-обувью - подсмотрено у Каролин Гримальди или-кто-она-там-сейчас :) 22.11.2005 19:07:03, arte
из предложенного набора я б выбрала топик с пышной юбочкой:)
А толпа дам в черных нарядах на свадьбе - кажется, это уже стало притчей во языцах, по-моему:))))))
зы-сменную обувь можно с собой взять, а там по обстоятельствам. Я б так сделала.
21.11.2005 16:41:50, Oblako
Я считаю, что лучше в платье и черном пиджаке пойти, чем в джинсах. Кстати я ходила к друзьям на свадьбы во всем черном неоднократно, ни кто ничего не говорил. Обувь сменную обязательно бери, туфли на каблуке.
И лучше все же, что-то вечернее, или с намеком на вечернее, если топик и юбку, то тоже такого плана вечерне-нарядного.
21.11.2005 12:46:57, Йоко
Если костюм не сильно строгий, то пойдет, но с нарядной яркой блузкой. Недавно ходила на свадьбу, в костюме песочного цвета ( не зимний)с блузкой бордового цвета с золотистыми разводами, туфли на высоком каблуке в тон блузке, пиджак на свадьбах снимается, после 5-го тоста. Свидетельница была одета аналогично, и танцевать в брючках и блузке удобно и не жарко. 21.11.2005 11:30:35, мама К
Представляя тебя лично, я за футляр с жакетиком. Черное вполне ок.

не надо в джинсах.

Мне кажется, танцы почти наверняка будут. Свадьба же!

Топ и юбка, имхо, можно оказаться слишком голой.

Хорошо погулять тебе!
21.11.2005 11:21:58, АнглоГалка
Gamma
Топики могут быть разные, не обязательно "голые".:))) 21.11.2005 11:30:29, Gamma
черный сейчас в моде :)
Вот уж в джинсах я бы точно не пошла :)
21.11.2005 11:12:14, Женечкина
хухра-мухра
Единственное, что меня смущает - черный старит. Хотя можно, наверное, что-то яркое к лицу, какой-то шарфик... 21.11.2005 13:18:29, хухра-мухра
Все имхо - ну если еще и старит черный, так вообще не надо....
у меня ни одной вещи в гардеробе черной нет, потому что и старит и не украшает (лично меня)....зачем тогда оно?
21.11.2005 16:43:58, Oblako
Gamma
ИМХО, последний вариант, топик с пышной юбочкой, мне кажется, будет самое оно.:) 21.11.2005 11:00:57, Gamma
Наталька
Меня как раз таки поразило обилие черного на дамах на свадьбе.Различить женщин можно было только по цвету волос))платья,костюмы,чулки и туфли-все черное. 21.11.2005 10:40:33, Наталька
хухра-мухра
Да вот мне это тоже как-то не очень...Только у меня все нарядное - черное, как-то так сложилось, а все, что не черное, какое-то более повседневное. 21.11.2005 13:12:25, хухра-мухра
Наталька
Вот вам пример девушки одной,так сказать девушки нарядной))-Черная кофта на замке/молнии,воротник из черного меха,такие же мехастые низ рукавов,Юбка классическая до колен прямая сзади разрез.Черные чулки и черные туфли лодочки на высокой шпильке.
Нарядно?))Так что свое черное смело надевайте.Платье будет актуально всегда.
21.11.2005 20:47:55, Наталька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!