Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это должен знать каждый :)

В продолжение темы о возрасте и внешности - наконец-то перевела свою любимую историю (перевод свободный и непрофессиональный, тапками не кидаться:)))

Женщины:
в 5 лет она смотрит в зеркало и видит принцессу
в 10 лет она смотрит на себя и видит Золушку
в 15 лет она смотрит на себя и видит уродливую сводную сестру Золушки: "Мама, я не могу в таком виде идти в школу"
в 20 лет она смотрит на себя и видит "слишком худую, слишком толстую, слишком низкую, слишком высокую", ее волосы слишком кудрявые или слишком гладкие, но, несмотря на это, она идет развлекаться
в 30 лет она смотрит на себя и видит "слишком худую, слишком толстую, слишком низкую, слишком высокую", ее волосы слишком кудрявые или слишком гладкие, но она считает, у нее нет времени этим заниматься, и она идет развлекаться
в 40 лет она смотрит на себя и видит "слишком худую, слишком толстую, слишком низкую, слишком высокую", ее волосы слишком кудрявые или слишком гладкие, но она говорит, у нее, по крайней мере, ухоженный вид, и она идет развлекаться
в 50 лет она смотрит на себя и говорит "я - это я" и идет туда, куда ей хочется
в 60 лет она смотрит на себя и вспоминает всех тех людей, которые уже не видят себя в зеркале. Она выходит в мир и завоевывает его
в 70 лет она смотрит на себя и видит мудрость, смех и жизненный опыт. Она идет развлекаться и наслаждается жизнью
в 80 лет ее не интересует ее отражение в зеркале. Она просто надевает лиловую шляпку и идет радоватьсй ажизни вместе со всем миром

Может быть стОит надевать лиловую шляпу гораздо раньше?

ПыСы: Моей бабушке 83 года. В очередной ее приезд к нам она вышла из самолета ... в сиреневой шляпке :)
18.11.2005 01:25:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, спасибо за отзывы (приятно, аж жуть :)) и особо за комплименты бабушке :)) КОмплименты переданы по назначению, бабушка кланяется в ответ, боюсь, одной сиреневой шляпкой бабушка теперь не ограничится :))) 22.11.2005 19:12:55, arte
Кать, супер. 21.11.2005 21:19:41, иероглиф
abri
Напоминает вот это - ГЕОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ

Между 18-21 - женщина как Афpика или Австpалия. Она наполовину откpыта, наполовину дика и пpекpасна от пpиpоды.
Между 21-30 - женщина как Амеpика или Япония. Полностью исследована, очень хоpошо pазвита и откpыта для тоpговли, особенно со стpанами, имеющими деньги или автомобили.
Между 30-35 - она как Индия или Испания. Очень гоpячая, pасслабленная и сосpедоточенная на своём внешнем виде.
Между 35-40 - женщина как Фpанция или Аpгентина. Она может быть наполовину pазpушена войною - но она ещё может быть пpивлекательна и желательна для посещения.
Между 40-50 - она как Югославия или Иpак. Она потеpяла всё во вpемя войн и pазpушена пpошлыми ошибками. Hеобходима глобальная pеконстpукция.
Между 50-60 - она как Pоссия или Канада. Очень шиpока, тиха и гpаницы пpактически не контpолиpуются... но люди её избегают из-за холодного климата.Между 60-70 - женщина как Англия или Монголия. Со славой или пpошлыми завоеваниями - но, увы, без будущего.
После 70 она становится Албанией или Афганистаном. Каждый знает, где это - но никто ни хочет туда ехать.

Геогpафия Мужчины.

Между 15-70 мужчина как Зимбабве - озабочен своим членом...
18.11.2005 16:44:45, abri
Ларсен
Потрясающе! Я плакаль... 18.11.2005 15:29:19, Ларсен
куууль!
а вот ты знаешь, мне бы тоже хотелось, чтобы про меня 80-ти летнюю (если доживу) мои внуки (если будут конечно) тоже в таком ключе говорили.)))))
18.11.2005 15:16:57, маульташ
апплодисменты!!! 18.11.2005 14:53:24, Фиглия
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
)))) распечатала!!!! ))) 18.11.2005 13:08:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Аленьк-ий
какая стерильная пошлость! даже придраться не к чему!

больше понравился твой вопрос в конце;)
18.11.2005 12:07:22, Аленьк-ий
Крёстная
слушай, я реально прослезилась.... 18.11.2005 11:14:58, Крёстная
мадамчик пончик
Про бабушку мне понравилось больше всего - искренне завидую, вот бы и мне так!!!
У меня все так и есть (40 лет) только не иду развлекаться:((
18.11.2005 11:14:30, мадамчик пончик
червячок
Cпасибо))) я на стадии 50-летней, только иду не развлекаться, а ребенкой заниматься, но это временные отклонения от графика))) 18.11.2005 08:28:50, червячок
блеск!!!!! :))))) 18.11.2005 05:06:46, Ромолетта
xlorka
Низкий поклон бабушке. 18.11.2005 04:41:53, xlorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!