Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Выщипывание бровей

Все мои знакомые все время удивляются,когда узнают,что я не выщипываю брови.Говорят,что думали,что выщипываю.Ну,у меня они,правда,хорошей,имхо,формы(можете посмотреть в реге на мою физиономию:)Но я их подкрашиваю в салоне.И вот каждый раз,в какой-бы салон я не пришла,мастер мне начинает втирать,что мне обязательно надо выщипать брови,что я ничего не понимаю и т.д.А мне не очень-то хочется их выщипывать начинать,т.к. потом надо будет делать это все время.Но,с другой стороны,может,я,действительно,нифига не понимаю?
Как вы думаете,так стоит начать их выщипывать,или и так хорошо?
Пы.Сы.А это больно?:)
17.11.2005 12:18:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Менять форму вам категорически не нужно. Знакомые правы - брови "делают" лицо. Но оно у вас от природы "сделано" :) Единственное (это невозможно разглядеть на фотографии) - наверняка есть тоненькие волоски на верхнем веке, вне линии брови. Их - обязательно выщипывать, если они есть - это косяк, который может убить образ. Ну, а если нет или они не видимы - вы счастливица, которой не надо раз в два дня тратить время на рассматривание этих мельчайших волосков в зеркало.... 17.11.2005 19:44:03, millimetr
правда, хорошая форма. Не трогайте. Мастера - в сад, там комические куплеты пусть слушает 17.11.2005 14:55:39, Женечкина
Абракадабра
:) 17.11.2005 15:15:55, Абракадабра
ЮляЛ (Лиза, 11!!!)
Не трогайте вы их. Очень красивые брови) 17.11.2005 14:23:14, ЮляЛ (Лиза, 11!!!)
Абракадабра
да?спасибо:) 17.11.2005 15:16:50, Абракадабра
Не больно, особенно если в салоне. Но если судить по фото, то вам по-моему и не надо выщипывать - очень четнко выраженная линия, изящная красивая 17.11.2005 12:36:27, Хрюша
Абракадабра
Вот,знакомые тоже такого мнения.А чего ж тогда до меня тетки в салонах домагаются со страшной силой?Неужели,только ради того,чтобы лишние 50р за услугу получить? 17.11.2005 12:54:28, Абракадабра
они смотрять по-другому, им даже идеальное хочеться подправить 17.11.2005 13:38:18, Хрюша
Это не больно, когда привыкнешь, но по-моему, тебе не нужно выщипывать.. У тебя и так образ очень выразительный, а с четко оформленными бровями будешь как кукла..
Хотя, смотря в каком образе ты хочешь быть...
17.11.2005 12:33:02, Смеяна (Маргошке скоро годик)
Абракадабра
нет,куклой быть не хочу:) 17.11.2005 12:51:31, Абракадабра
marussia
По-моему, Вам не нужно :). Но если очень хочется что-то в образе поменять, то можно попробовать,если не понравится - отрастить снова. Больно не очень, аналогично боли от одного выдранного волоса на голове. Лично я выщипываю лет с 15 и мне этот процесс никакого дискомфорта не доставляет уже давно. 17.11.2005 12:29:58, marussia
Абракадабра
Я вот слышала,что очень часто потом,после выщипывания,волоски,когда отрастают,ростут не в том направлении,становятся гуще и все такое...т.е.если начал щипать,то потом уже не прекратить... 17.11.2005 12:53:13, Абракадабра
marussia
От одного раза так не будет. Вот если начать новую форму поддерживать, то да. Просто когда они начинают отрастать, это не очень красиво, и так и хочется их снова выщипать. 17.11.2005 12:56:57, marussia
shy-muse
О! А я вот тоже боюсь выщипывать, хотя мне все твердят, что надо! Да я и сама знаю, что надо, но как только начинаю щипать, так у меня брови опухают на пол лица! Да к тому же... очень больно! Вот что мне делать, если у меня все такое чувствительное, а?! Не подскажете?! 17.11.2005 13:18:44, shy-muse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!