Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

джинсы

Девчата,
а какие джинсы (фасон, цвет, фирма) вы носите?
а жинсовые бриджи?
Как?
С чем?
16.11.2005 14:30:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Оууу, джинсы это то, что я могу покупать бесконечно :))) Какие..хороший вопрос. Много и разные! 7, Pepper, Joe's, Duarte, Undercover, Stich's, dolce&gabbana, yanuk, Chloe...ну я могу доооолго перечислять. Ношу с майками, пиджаками..да, как угодно. Последнее время костюмы на работу надеваю исключительно редко, только на важные встречи с мегабоссами. Хожу в джинсах.

Джинсовые бриджи, а точнее, просто укороченные и зауженные джинсы (undercover, dior, dsquared) ношу с высокими сапогами, на каблуке и без.
17.11.2005 13:43:22, Motor
:) Джинсы - это наше всё :)
Сейчас ношу вестлэнд - вроде даже не джинсы, а брюки черные по джинсовой выкройке, тонкие но с подкладкой.
Остатки райфла :) Какие-то совсем немудреные есть, летние.

По счастью, джинсы я выбираю не по маркам, а по соответсвию МНЕ и удобству ношения :)
16.11.2005 20:28:19, лаксианский ключ
Бриджи ношу с сапогами или высокими кедами. А джинсы разныe:
Seven, Yanuk, Miss 60, Levi's, Paul&Joé, Comptoir des cottoniers.
16.11.2005 17:06:43, nikie
у меня джинсов достаточно. парочка от 7 и blue cult, Levi's, несколько от местных фирм типа O N L Y. Джинсовые бриджи есть, ношу с сапогами или летом с балетками. 16.11.2005 16:57:10, %)
Off:У меня проблема с Yahoo. 16.11.2005 17:08:18, nikie
угум-с. бум ждать, когда "починят" :))) я только вернулась 16.11.2005 17:11:35, %)
lise
Diesel, Miss Sisty, FCUK 16.11.2005 15:55:51, lise
Всякие ;) У меня их сейчас оч. много, т.к. я с ребенком сижу ;) Только их и ношу. Покупаю в аутлете, поэтому добрый десяток имею ;) Покупаю по принципу "таких у меня еще не было" - цвет, фасон, ткань ;) Вот сегодня купила утепленные синие наконец, а то были только 2 пары черных теплых. Фирмы тож самые разные, от откровенной Турции до сегодня DKNY меряла, маловаты оказались ;((( Короче, есть у меня темно-синие, очень темные Monsoon, есть рваные Next, есть красиво тертые Krizia, есть карго L.O.G.G., есть синие с вышивкой гладью и стеклярусом (розы там ;). Утепленные попроще исессно, но тоже есть вышитые и гладкие. Все длинные. бриджи не ношу. Фасоны - все прямые или чуть прибранные к колену, талия высокая или средне-заниженная, не на лобке ясен пень. Вообще стараюсь покупать джинсы "от одежды", а не например тот же Левайс, т.к. джинсы "от одежды" шьются на более женственную что ли фигуру, ну т.е. лучше учитываются так сказать изгибы ;) 16.11.2005 15:26:38, Indigomom
объясните "дикой"),
что есть "аутлет"?
16.11.2005 15:37:08, bmamba
Ну вот у нас в городе есть сеть джинсовых магазинов - называется "Джинсы-суперцена". И там реально куча джинсов, сшитых в Турции, для своих турецких фирм и на экспорт для того же Некста или Левайса. И на них, вне зависимости от размера и муж-жен пола установлена единая по сети цена - 119 грн, т.е. 22 доллара. И при удачном стечении обстоятельств купила бы я там сегодня DKNY Jeans, если б не разожралась, мать кормящая ;((((( Т.е. место продаж невыкупленных брендами остатков, которые закупаются сетью оптом на фабриках и везутся к нам 16.11.2005 15:41:06, Indigomom
да, это удобно.
а то пока джинсы отыщешь, и ходить и мерять замучаешься)
но я что-то не припомню чего-нибудь подобного в москве.
так что попрусь вечером в охотный ряд(
16.11.2005 15:45:39, bmamba
Но, в общем, там не всегда можно найти что ты хочешь. Скорее, там можно по случаю купить что-то очень классное, чего ты не ожидал, и даже 2-3 пары. А можно ходить 2 месяца каждую неделю и ничего не купить ;(((( Зато нет проблемы размеров, у меня вот 36 (38?)/34 - там этого валом. 16.11.2005 15:48:28, Indigomom
Это новое для нас название магазинов — аутлет теперь часто слетает с губ модных барышень и озабоченных покупками матерей семейств. Вскоре его начнут употреблять и мужчины — когда там начнут продавать товары, которые интересны и им. В русской речи слово "аутлет" живет очень бурной жизнью, но пока никак не может оформиться в письменном языке. Кто-то пишет его, как слышит, кто-то предпочитает придерживаться английского написания outlet (например, рекламисты стесняются вольничать с написанием термина, еще не добавленного в русские словари).

Значений у outlet в английском языке море. Это и 'слив', и 'сток', и 'выход', и 'лужайка перед домом', и даже 'выгон для скота'. Принято переводить английский outlet на русский язык как 'крупная торговая точка'. У нас и до "аутлета' было похожее выражение, "стоковый магазин", только звучало оно совсем не привлекательно для потенциальных клиентов. Ведь "сток" у нас прочно ассоциируется с канализационными трубами, люками и решетками. Другое дело — аутлет. Что-то элегантно-британское.

Но обманываться европейским звучанием этого магазинного термина не стоит. Аутлет — не супермаркет и не бутик, а почти склад. Здесь с огромными скидками круглый год продаются вещи из устаревших коллекций модных домов, а также одежда и аксессуары с некоторыми дефектами, например со слегка распоровшимся или неровным швом. Естественно, за удовольствие дешево купить в любое время года, а не только в период распродаж изначально дорогую и хорошую, в общем-то, вещь надо расплачиваться. Не деньгами, так своим временем и нервами. Выглядят аутлеты, как правило, не очень симпатично: на полках вдоль стен беспорядочно свалена одежда, обувь, ремни. А в этих вещах, толкаясь из-за тесноты, роется невообразимое количество экономных модников. Все вокруг мнется, скрипит, падает, пылится... И уже не верится, что обтрепанные штаны с оторванной этикеткой, которые скорбно лежат на полу, действительно созданы модельером Армани всего полгода назад для каких-то небожителей и очень состоятельных особ.
Правда, бывают аутлеты и другого содержания, но того же характера: большие, но все равно тесные центры мебели, игрушек, белья. И все это тоже с небольшим браком.
В Москве уже открыто несколько аутлетов одежды, куда поставляют забракованную одежду и обувь известных торговых марок. Петербург пока только ожидает пришествия в город очередной приметы Европы. Плакаты, анонсирующие это событие, расклеены по всему городу. На них слово outlet написано латиницей и рифмуется то с "котлетой", то с "омлетом".

(с) Алла ШАРАНДИНА Санкт-Петербургские ведомости 17 сентября 2004 г.
16.11.2005 15:45:15, Indigomom
живу за границей.у нас outlet-это товар 2 сорта 16.11.2005 16:54:09, anap
не соглашусь. Не везде в аутлетах товар 2го сорта. В Штатах аутлеты Ральфа ЛОрена или Кельвина Кляйна очень приличные. Одежда вся висит на вешлаках, ничего не валяется нигде.Выбор не ахти какой, но вещи приличные. Конечно, многого из магазинного ассортимента нет. Но в целом, очень неплохо. 16.11.2005 17:03:09, %)
Salka Valka
О, да !-мне этот рай в деревеньке Орландо очччень понравился )))). 16.11.2005 18:45:11, Salka Valka
таких мест я полагаю много. Я говорю про штаты Мейн и НХ. 16.11.2005 18:58:08, %)
Обожаю аутлеты:-) И в Орландо и недалеко от НЙ деревенька классная! Ну они везде мне кажется есть. В Маяйми правда меньше понравился, хотя и огромный. 16.11.2005 19:20:40, СОВа
у меня чаще всего штаны, в которых от джинсов только крой остался, а сами вельветовые и теплых оттенков от песочного до коричневого

ну и черные тоже есть, опять же не из джинсы, но с кармашками и заклепками

почти всегда клёш, фирмы типа cartini, monton, reserved и т.д.
16.11.2005 15:12:09, Tinctura
Polaris и Карасик
одни у меня Левайс (или Левис), вторые даже не помню марку, покупала в "Вера Моде" в Меге. Джинсы выбираю не по принцыпу крутизны, а по принцыпу "лучшего сидения на хвигуре". Ношу чаще всего с кардиганом/топиком(боди). См по ссылке 16.11.2005 14:56:08, Polaris и Карасик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!