Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про телефон

Телефон у меня, как бывший бойфренд: стильный, редкий, необычный, притягивает взгляд, неудобный, никаких функций, все время падает, не говорит по-русски, с каждым падением работает все хуже :-)
Короче, если приспособиться и не ронять, то можно с ним пофорсить. Если есть намерение им плотно пользоваться по прямому назначению - лучше не надо.
15.11.2005 11:07:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер !
:))) и все равно - хааачу.... но муж отговаривает :(
15.11.2005 21:10:43, millimetr
arte
Насть, фраза - прелесть. Прям с удовольствием перечитала. Тонко :)) 15.11.2005 15:37:12, arte
:-)
15.11.2005 16:29:35, Бабочка Красавица
Maguai
А вот я телефон оценивала по другим параметрам, отличным от параметров выбора в мужья :)
Выбрала в итоге кондовый, большой, но с хорошей батарейкой.
15.11.2005 13:10:41, Maguai
:-) В мужья такое не надо :-)
Мне просто пришла в голову эта аналогия, когда я на прошлой неделе с ним мучилась в отпуске. Вот, образно так ответила на вопрос, заданный ниже... с большой долей шутки.
А выбран этот телефон по принципу "хааачу такооойййй..."
Вот стукнуло мне, я и купила. С большими препятствиями, кстати :-)
15.11.2005 13:19:15, Бабочка Красавица
с кем мучалась? с телефоном или с френдом? ))))))
да поняли мы, поняли,.... аналогия забавная получилась.
15.11.2005 13:21:33, маульташ
C телефоном мучалась. И вспомнила, что так же мучалась с бойфрендом :-) БФ отправлен в сад, уже давно, а вот телефон может послужит еще... 15.11.2005 13:26:24, Бабочка Красавица
а мне важно чтобы маленький и легкий, чтобы в кармане спокойно лежал, чтобы в задний карман джинс влезал.))))
бутарейка у современных одинаковая вроде у всех.
да, и без лишних наворотов типа встроенной фотокамеры.))))
15.11.2005 13:17:56, маульташ
arte
Ха, где ж ты щас без фотокамеры найдешь??? :(((((((( 15.11.2005 15:35:32, arte
с большой аккуратностью донашиваю предыдущий мужний (нокиа, мы много лет на нокии), потому как ему пришлось сменить на более новороченную модель с блютусом для машины. а я в машине просто трубку не беру и все. 15.11.2005 16:45:03, маульташ
по-моему главное качество ненужности - весит на шее. мое имхо - все что на шее висит (окромя драгоценностей) - в помойку.)))) 15.11.2005 11:41:32, маульташ
Maguai
Соглашусь. Не с тем, что в помойку :), а с тем, что на шее телефон носить не следует. Мешает, да и вредно это. 15.11.2005 13:11:36, Maguai
Это дело вкуса. По мне он достаточно необычный чтобы служить аксессуаром. И удобно - не надо в сумке шарить. 15.11.2005 11:54:28, Бабочка Красавица
Крёстная
супер :-)))))))))) 15.11.2005 11:11:08, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!