Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Что надеть?

Дорогие мои, помогайте:)
Юбку не надевала уже лет эдак десять, но дернул меня на днях черт купить себе пальто, а к нему и юбку подходящей расцветки на зиму. Зато ничего не могла подобрать к верхней части:) Объясняю:
Юбка шерстяная, до колена, прямая абсолютно, доволльно плотная, но мягкая, то иссь не топорщицца:) Сидит не совсем на талии, а чуть ниже ( всегда так ). Расцветка у нее сиренево-розовая-бордовая-крапинки-крапинки-крапинки:)))) Носить собираюсь с шерст. полупальто до колена светло розовато-сиреневато-сероватого-в крапинку-цвета, воротник отложной.
Вопрос: чего бы такого и какой расцветки придумать наверх, чтобы сочеталось с данным фасоном, материалом и цветом юбки? И под пальто подходило бы? И без бижутерии-ее не ношу, так как усе -равно не видно:)
Проблема в том, что сильно обтягивающее будет некрасиво из-за того, что юбка чуть ниже талии сидит, проступает граница пояса юбки.
В общем, я волнуюсь, как перед первым походом к гинекологу:)) Извините за длинный текст:))) Пжалста, поможите, а еще лучше наглядными примерами:)))
14.11.2005 02:20:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы, а я как раз хотела к тебе поприставать, где ты одеваешься, кроме бутиков :)
Я на народе вижу много интересных кардиганов, самых разных. Для большего официоза можно блузку под него надеть, для меньшего - трикотаж какой-нить. Двойки - само собой. Цвет - под юбку, то есть розовый/сиреневый/серый, как альтернатива - черный или кремовый, поэкспериментировать - коричневый или бордо
14.11.2005 16:35:46, arte
Polaris и Карасик
можно надеть водолазку, можно двойку, можно кардиган. Но, ИМХО непременное условие - однотонная расцветка, так как и юбка, и пальто многоцветные. Хотя, возможно, я ошибаюсь 14.11.2005 12:58:36, Polaris и Карасик
Я бы одела водолазку или твин-сет или кофту на замке. Цвета: сиреневый,розовый,бордовый, черный, шоколад. 14.11.2005 12:19:50, nikie
Motor
Стелл, я бы надела кардиган с широким поясом (или ремнем). Картинки лень искать, сори:) 14.11.2005 11:12:18, Motor
Шутка
Лер, пояс- в смысле отдельно поверх кардигана или пояс как часть кардигана ( широкая вставка по нижнейму краю или в области талии) ? 14.11.2005 11:14:48, Шутка
Motor
Я бы оба варианта рассматривала:) 14.11.2005 11:58:41, Motor
Стелла, а что на ногах?

Нет ли возможности таки сфотографировать ансамбль?

Юбка типа твид, я так понимаю?

Первая реакция - сейчас так много прелестных кардиганов. Что-нибудь типа такого?
14.11.2005 08:25:35, АнглоГалка
Шутка
Галь, привет:) на ногах черные узкие сапоги ло середины икры, на почти плоской танкетке, замша
Кардиган мне не пойдет..у меня для него слишком несерьезный вид:)))))) а вот на вторая фота, где твин-сет, мне понравилась:)))) пасиб:)
сфоткать попробую разве что телефоном, если получицца, тогда вывешу
14.11.2005 09:08:04, Шутка
Кардиганов столько красивых... Вот еще. Насчет водолазок я тебе не буду рассказывать, ок?

А в чем проблема с низким поясом? Если тонкий кашмир внутрь, будет сидеть чуть ниже, талию подчеркнет. Можно пояс какой на бедрах, нет?
14.11.2005 09:28:51, АнглоГалка
Шутка
вот такой кардиган мне нра:)))))) заправлять унутрь-опять -таки с джинсами отвыкла, надо учиться заново:)))) 14.11.2005 09:31:37, Шутка
Ну большой свитер крупной вязки тоже вполне себе будет, сама понимаешь. (Как компромисс с джинсовым стилем.) Я с серой твидовой А линии ношу Jenny свитер, черный, крупной вязки, с высоким горлом. 14.11.2005 09:38:28, АнглоГалка
Ниче себе несерьезный - описываешь ты наряд только что не Елизаветы Второй.

Насчет несерьезного - это к Аленьк-ому, как известно.

Ща еще попробую придумать что.
14.11.2005 09:22:08, АнглоГалка
Шутка
:))) это только так кааатся:))) я просто действительно ничего, кроме джинсов, уже носить не умею:((((( 14.11.2005 09:29:38, Шутка
Или такого? А блузки как вариант ты рассматриваешь? 14.11.2005 08:26:54, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!