Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Девушки, что можно сделать с носогубными складками еще кроме Ботокса?

Мешают жить :( есть какие то кардинальные меры кроме Ботокса? Кто нибудь решал эту проблему не уколами? :((((
11.11.2005 21:04:23,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я решаю подобную задачу. Кремом Botocare. На самом деле там курс, но я купила только крем. Начну мазаться как положено, то есть дважды в день только после Нового года. О результатах доложу... 13.11.2005 22:33:15, *Enchantress*
!!!Наталья!!! Ура! Как дела! Скучаем!!!!!! 14.11.2005 07:58:37, АнглоГалка
не помню, как называется эта зараза, но, думаю, что поиском по гуглу можно найти - есть тут у нас крем от растяжек, так кому-то очень умному пришло в голову его попробовать на лице и результат был какой-то бешеный. в общем, я видела действие этого крема - он действительно может растянуть носогубные, если, конечно, это не склад лица или они слишком застарелые.

если не забуду спрошу у человека, который им пользовался, но Вы посмотрите по интернету - может найдете сами.
12.11.2005 12:31:13, Ромолетта
StriVectin. Я на конфе про него немало спрашивала, но народ как-то не того... не отзывается.

А ты кого-нибудь знаешь, кто его пользовал? И как?

(Мы на ты ведь вроде, да?!)
14.11.2005 07:58:15, АнглоГалка
Люля и Лици
А сколько он примерно стоит? и продается в аптеке? не знаете? 14.11.2005 08:46:10, Люля и Лици
Здесь - нет. 14.11.2005 08:49:45, АнглоГалка
Люля и Лици
В смысле здесь? В России? 14.11.2005 13:58:04, Люля и Лици
Ага 14.11.2005 14:06:24, АнглоГалка
Люля и Лици
Жаль... А другие крема от растяжек для того же не подойдут? 14.11.2005 17:06:12, Люля и Лици
ну а я на Клео читала в форуме, что гусиные лапки изничтожают гелем от геморроя, названия не помню:) И тоже по слухам помогает!!!!! До сих пор не знаюто ли плакать, то ли смеяться... 12.11.2005 14:59:28, Oblako
Люля и Лици
От растяжек много кремов выдается, может вспомните какой конкретно? 12.11.2005 14:31:04, Люля и Лици
UchanSu
Если не ищете лёгких путей :)
12.11.2005 07:07:26, UchanSu
Люля и Лици
Я думаю от морщин в складках это уже не поможет, я пыталась по весне такое проделывать - результата ноль :( 12.11.2005 14:30:32, Люля и Лици
UchanSu
Так, а кто говорил что поможет с первого раза;)

13.11.2005 07:08:39, UchanSu
Люля и Лици
Так я ни один раз, а 2 раза в день в течении 1,5 месяцев делала, хотела к лету, но так ничего даже на чуть чуть с места не сдвинулось, и в живую не видела никого, кому эта гимнастика помогла избавиться от носогубных складок, с удовольствием посмотрю фото до и после у девушек тут в конфе, если таковые есть. 13.11.2005 14:06:11, Люля и Лици
Вот я как раз этим сейчас занимаюсь. Массаж и гимнастика для лица, вот уже пару месяцкв. То что цвет лица, эластичность и упругость кожи улучшается так это точно. Мышцы очень устают особенно когда только начинаешь и особенно при раздувании щек. И главное чтоб вас никто не видел в момент гимнастики, выглядит очень смешно. 12.11.2005 08:35:04, привет
Шутка
"кардинально" и "кроме ботокса" (если правильно, то рестилайна тогда)- имхо нонсенс.особенно если складки мимические , что я сильно подозреваю, учитывая ваш возраст. хотя и не вижу их в количестве "мешают жить" ни на одном фото, но вам виднее, хотя, это уже не первый пост, где я не вижу проблем, которые видите вы:) 12.11.2005 00:56:03, Шутка
Люля и Лици
:( Блин девчат, я видимо не фотгеничная, т.е. на фото я без складок получаюсь, вот вчера пыталась изобразить... но они есть :( меня тут друзья друзей (им 19-20) назвали теткой :(( а я их старше то всего на чуть чуть :( складки не просто есть, а в них еще и тонкие морщинки :( 12.11.2005 14:29:16, Люля и Лици
Люля и Лици
Вот попыталась изобразить (сразу предупреждая вопросы, типа зачем с таким выражением лица фотографироваться - объясняю, специально фотографировалась с раслабленным лицом, т.е. обычным состоянием, я ж не улыбаюсь круглосуточно)Самое ужасное, что уже тенденция этих складок аж до подбородка :(( 12.11.2005 14:59:41, Люля и Лици
arte
Полуофф: Стелл, я тут сёдни передачку смотрела - какая там была скрытая антиреклама ботокса! - совершенно отстойные тетки, которые "колятся", совершенно не вызывающий доверия врач, гпворящий о том, что это безвредно, и врач-эксперт со стороны, эдакий располагающе-убедительный с комментарием, что не все так просто. Даже забавно - вроде ничего явно не отрицается, но кому ж захочется подражать :) 12.11.2005 01:12:58, arte
Шутка
Кать, я к нему до сих пор странно отношусь..даже не знаю, как больше-хорошо или плохо, или даже нейтрально?:) 12.11.2005 01:25:18, Шутка
Шутка
и еще офф: ты давно в Drogerie markt не заглядывала или ты вообще туда не ходок?:) у них кое-что интересное появилось, сегодня набег делала:))) 12.11.2005 01:28:03, Шутка
arte
Очень даже ходок, делись :). В смысле, пожалуйста :))) 12.11.2005 01:53:44, arte
Шутка
тогда: новая серия для губ от essence: закрепитель помады ( кака, не бери:))) , блеск для объема-очень мятный и надувает губы надолго, также очень долго блетсит, за смешные почти 2 евро попробуй:))) лип тинт-прозрачный гель в баночке, после намазывания губы становятся классно-розовые:)))) тушь catrice maximum grow- удлиняет не хуже брендовых, стоимость-такая же смешная, как и на все продукты из ДМ :)))))) кста, там ишшо есть консилер с кисточкой по типу туш экла ИСЛ за евро что-ли:)))) не помню тока, то ли от p2, essence или catrice, но смысл и действие как у ИСЛ, а цена..хм..радует:))))))))и еще помада от ессенс цветом girlie-просто прЭлесть, я ей без зеркала крашусь:))))) попадает в тон губ:))) 12.11.2005 02:21:36, Шутка
arte
Спасибище, дочитаю конфу и рвану пробовать :) 12.11.2005 11:49:01, arte
arte
Отчитываюсь: блеск для обьема у меня ничего не надувает, но блестит хорошо, и на губах приятный. Лип тинт попробовала на руке, вспомнила молодость :) - помнишь, были такие зеленые помады, которые проявлялись розовым? Консилер не нашла, помаду тоже :(, тушь мне пока не надо, но взяла на вооружение. Ну и на Лореаль случайно взгляд упал - купила ради эксперимента крем от растяжек, от целлюлита, патчи от целлюлита и микродермабразию - последнюю ты вроде хвалила :). Баланс: эссенс, за которым шла, меньше 4 €, Лореаль - больше 50, мдя, я настоящая женщина :))
Счастье, что пошел дождь, иначе я дошла бы до парфюмерного, занюхать ETRA ETRO :))
12.11.2005 22:07:01, arte
Botox туда не делают, колят restiline!
Vse ostal'noe ne pomogaet, IMHO.
11.11.2005 22:43:45, PROSTO TAK
Люля и Лици
:( Я рестилайн боюсь в носогубные колоть, у меня гель в верхней губе, я боюсь реакций каких нибудь между ними... :( 12.11.2005 00:08:07, Люля и Лици


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!