Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего бы косметического прикупить?

Напал на меня приступ транжирства - надо пользоваться!!!
Чего бы такого косметического прикупить из серии
* ухода за сухой кожей
* жидкой увлажняющей тоналки
* какой-нибудь прикольной ненужной ерунды, типа высветлителя, отражателя, ну или что там еще ненужное бывает :-)
* Еще что-нибудь суперское, чего у меня еще нет :-)
11.11.2005 17:40:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
у нас уже появилась ноогодняя коллекция герлен, двухцветные помад (темно-светлые), тени перламутровые нежных оттенков и все такое..... красиво в общем. у меня в этом году не сезон для блестящего, только глубоко вздыхаю.
посмотри, может понравиться. и не так разорительно кстати.
11.11.2005 20:35:54, Maultasch
Нсколько силен приступ-то? ;) А то,вон Канебо выпустили обалденный крем(по ссылке).

Тон возьми Sisley "Phyto-Teint Eclat"
http://www.sisley-cosmetics.com/product_detail.jsp?productID=152&categoryID=38

Прикольная,ненужная ерунда,ерундой и останется,лучше разорись на крем.Четвертый пункт также цепляем к первому.
:)
11.11.2005 18:39:36, Эсфирь©
Оль, поподробнее про крем Канебо можно? Чего в нем такого суперского? А то я в поисках зимнего крема из серии Ла-чего-нить :) 11.11.2005 22:19:42, Ольга.Екатеринбург
Так я-то подробностей не знаю! :) Сказали - супер, не верить тому, кто сказал, не имею права! ;) 12.11.2005 00:09:00, Эсфирь©
Крапива
Девы! А он не возрастной часом? Как если бы "от 45":((

И потом, у Канебо самая длинная система ухода - двухступенчатое очищение, потом лосьон, эмульсия и крем:((

"Лозунг новой линии от Kanebo Sensai Premier : ВЕЧНАЯ КРАСОТА!

В результате многолетних исследований в области борьбы со старением кожи, на свет появился исключительно роскошный, поражающий длительными результатами Sensai Premier КРЕМ. Он поддерживает восстановительную функцию ДНК клеток, заставляя их работать в полную мощь. В его состав входит протеин из легендарного шелка Koishimaru, который поставлялся специально для Императорской семьи.
Кроме того, крем исключительно богат натуральными экстрактами растений известных с древних времен своими живительными свойствами. Они улучшают микроциркуляцию, укрепляют барьерные функции кожи, возвращая ей сияние и упругость. А, нежнейший тонкий и свежий аромат лунного цветка, усиливает синтез гиалуроновой кислоты, обеспечивая коже упругость и великолепное увлажнение. Как обещают консультанты, после применения средств этой линии кожа молодеет буквально на 10 лет, причем эффект сохраняется очень надолго!

Линия Sensai Premier состоит из:
Роскошного ЛОСЬОНА, который быстро впитывается, увлажняет кожу и усиливает действие наносимого после него крема...
Легкой и нежной ЭМУЛЬСИИ, в состав которой входят те же ценные эксклюзивные ингредиенты, что и в Sensai Premier КРЕМ. ЭМУЛЬСИЯ идеально подходит тем, кто предпочитает невесомые текстуры, придающие коже изысканную бархатистость.

Для достижения наилучших результатов, косметологи Kanebo настоятельно рекомендуют использовать лосьон и крем/эмульсию в комплексе":((
13.11.2005 22:04:29, Крапива
Крёстная
Оль, рискну похвалить тебе (как любительнице тоже Ла-П) шанелевский Age Delay. ТАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ ВЕЩИЦА.... 11.11.2005 22:59:39, Крёстная
Спасибо, Юль :) Его я не тестила еще, так что попрошу пробник. 12.11.2005 10:25:10, Ольга.Екатеринбург
Крёстная
попробуй)) Там ещё пробник такой в крохотной баночке. Я себе уже купила целую банку, но, правда, пока только ночной. По цене не сравнить с Л-П, конечно, но тоже очень приятный. И запааааааах....!!!!! 12.11.2005 11:15:32, Крёстная
Наталька
Юля,можно к вам?)Хвалю Age Delay.У нас только ночной и продают,дневной еще в проЕкте,не привозят...К запаху еще и бархатистость в креме.
14.11.2005 11:16:16, Наталька
Крёстная
привет, ну ты куда пропала !!! :-)) ПРиезжай ещё раз в Москоу, тут есть уже дневной ! 14.11.2005 12:28:07, Крёстная
Наталька
Привет!!Щас не тот момент для приезда(семейные проблемы.Напишу мылом.А так в среду без меня муж летит.Закажу ему дневной крем,пасиб за инфо) 14.11.2005 21:21:16, Наталька
Крёстная
В той же гостинице жить будет? (Не подумай чего плохого, я тебе передам кое-что :-)) 14.11.2005 22:54:13, Крёстная
Аленьк-ий
я бы накупила всякой тары для косметики-парфюмерии. Всякие футлярчики и флакончики с пульверизаторами и "клизмами".
какие-нибудь щеточки для завивания ресниц в левом нижнем углу глаза...
и проч.
очень я люблю эти причиндалы...
но это немного не по запросу, но все равно...
11.11.2005 17:48:35, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!