Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Помятая морда лица

Если с вечера хорошо погуляли и много пили жидкости, то с утра лицо все в складочку, помятое и эта помятость долго не проходит. Как бороться ??? (вариант не пить конечно хорош, но не всегда выполним :)
09.11.2005 14:29:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
Все советы хороши, что девушки описали, НО, если у вас имеется склонность к куперозу, то нив коем случае не протирайте лицо льдом, и с контрастными процедурами по-аккуратней, иначе потом придется удалять вылезшие сосуды лазером. 10.11.2005 10:06:34, червячок
Я, правда, по вечерам не гуляю и не пью, но морда лица заметно свежеет после кубика льда с травами и эфирными маслами. Ужасно люблю эту процедуру :) 09.11.2005 23:25:07, Terra Inc.
Контрастный душ, маска на лицо,1-2 таб. Оxiboldina (цитрат бетаина). 09.11.2005 15:40:37, nikie
Всегда на подобный случай держу таблетки концентрированного активированного угля, к сожалению, не помню, как называются (такие капсулы). Так вот перед тем, как лечь спать - одна таблеточка и... на утро как огурец. Использую обычно в командировках, т.к. приходится принимать на грудь с клиентами.... :-((( 09.11.2005 15:38:35, Динусик
Шутка
Две чашки крепкого кофе с молоком:) 09.11.2005 15:08:51, Шутка
Ударноую дозу витамина С, контрастные примочки, во как Наташа С. абсолютно правильно пишет. Можно даже - прсто взять 2 полотеца - одно сильно горячее, другое из ледяной воды - и попеременно на мордочку. 09.11.2005 15:04:55, маро
20 капель корвалола сразу после пробуждения и хорошо прописаться. Ну и это, пардон за наглость - возраст требует умеренности ;) Так сказать, диктует ;) 09.11.2005 14:57:24, Indigomom
Наташа С.
Рассуждая логически - помятось и отёчность - результат застоя лимфы. А застой - результат уже этого самого, вчерашнего:). Надо подстегнуть застоявшиеся процессы:). Как - как правило, помогают контрастные умывания (чередования горячей и холодной воды), лучше вообще-то контрастный душ, что-то тонизирующее, типа свежеотжатого сока со льдом или, наоборот, кофе - кому что помогает - внутрь. Можно льдом протереть наиболее "помятые" области:). Масочку тонизирующую, опять же. Легкий массаж с дневным тонизирующим кремом - вдоль масажых линий, уделяя внимание помятостям - их похлопать, поразглаживать особо ( чтобы кровообращение там наладить поскорее). 09.11.2005 14:49:44, Наташа С.
Морская
У меня видимо лимфа бурлит от возмущения :-) После вечерних погуляний я выгляжу с утра намного луше, чем без погуляний. Парадокс... 09.11.2005 15:19:54, Морская
arte
У меня тоже :) А если еще и поспать всего пару часов, вообще глаз не отвести :) 09.11.2005 20:13:32, arte
Наташа С.
Через пару лет это пройдет:):):). Желаю, конечно, чтобы подольше не проходило - в молодости почти у всех хороший обмен веществ. У меня раньше тоже так было, а вот уже года 4 как я не позволяю себе на вечеринках ни переедать, ни перепивать, даже безалкогольного. Иначе - вот такая будет гадость... 09.11.2005 15:25:28, Наташа С.
Морская
<Через пару лет это пройдет> В этом-то я не сомневаюсь... Но и погулять тянет все реже, правда. Может оно и лучшему... 09.11.2005 16:06:52, Морская
Наташа С.
Правильно:), надо думать, что всё - только к лучшему!:) 09.11.2005 16:13:12, Наташа С.

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!