Раздел: Уход за волосами (Фото после снятия нарощенных волос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мне нарастили волосы

Как мне нарастили волосы

Как мне нарастили волосы

Личный опыт наращивания волос – неутешительные результаты процедуры, проблемы психологического характера, реакция окружающих.
09.11.2005 11:18:26,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4800 умения волосы не растёть а чё делать 09.03.2013 17:15:42, вусала
Очень хорошо вам с волосами длинными ,более эффектно! 16.10.2008 23:46:21
по поводу того что волосы после снятия портяться - это абсолютная неправда. главное чтоб мастер был хороший. у меня соседка полтора года ходила с нарощенными волосами - учтите, раз в несколько месяцев корекция, а раз ей их вообще снимали и меняли на новые. раньше она никак не могла волосы отрастить - ломались и все. и не росли. а тепеь сняла. были волосы еле до плеч - сейчас ровно подстрижены (как под линейку) красивые волосы ниже лопаток. и прошу заметить, теперь уже - свои 19.08.2008 18:14:55, Елена
Это точно, если специалист хороший, то он вас ещё и проконсультирует, да и не выпадет у него ничего. Я вот, когда в IHC пришла, поразилась даже, насколько мы отстаём в этом плане от развитых стран... Всё-таки наши салоны и посещать-то страшно. 03.02.2010 16:08:22, Наталья_мудрая
Спасибо автору за сообщение!
Теперь наконец-таки решусь на наращивание. В моем случае, приоритетнее получить объем,нежели длину. У самой волосы ниже плеч (но немного не достают долопаток).
Так что, мне идеальнее всего будет нарастить сантиметров 15 и добавить объема.
Тогда уж точно разницы никто не заметит-)
23.05.2008 15:38:16, Юлия
Спасибо! Вы рассеяли последние сомнения!!! 23.05.2008 09:35:21, Светлана
я вот в первый раз тоже очень волнавалась! но была уверена что это моё :)! всегда мечтала о длинных волосах но не могда их отростить т.к для этого нужны долгие годы и большой уход! я в первый раз нарастила 40 см при своих по плечи! была в восторге!!!! к уходу за ними привыкла быстро , красота требует жертв! сейчас зделала второй раз 50см. после полгодового перерыва! опять в восторге! если кто то хочет но боится... скажу одно зря! 16.01.2008 18:07:06, кристина
Вы молодец! Очень полезный рассказ Вашего опыта наращивания волос. Учитывая все трудности "носки" таких волос я окончательно успакоилась и передумала проводить такую процедуру. Алиса,мне очень нравятся Ваши волосы.Главное, чтобы у Вас был комфорт и удовлетворение от нового образа. 27.11.2007 23:44:03, Виктория
с длинными лучше, хоть и попсово 07.11.2007 08:28:35, Татьяна
Здравствуйте, прочитала вашу статью тоже хочу нарастить, но подумав, попробую косички наверно.ВЫ молодец конечно, что решились, у меня наверно смелости не хватит. Если вас не затруднит прошу написать стоимость наращивания.Заранее спасибо.с уважением АННА.anetka_85@mail.ru 26.09.2007 22:13:17, Анетка
Мне очень понравилось!Короткая стрижка вам не идет.А с длинными волосами выглядите шикарной женщиной.Не слушайте тех,кто говорит,что плохо,-они просто завидуют.(дети чувствуют красоту на подсознательном уровне-это доказано учеными,вашему сыну очень понравилось,значит действительно красиво) 06.05.2006 20:00:31, Юля
А мне нравится!!! 17.04.2006 23:45:59, лапа
Спасибо за время, потраченное на чтение моего письма.
И отдельное спасибо за Ваше подробное письмо, я хотела бы поинтересоваться у Вас о состояниии Ваших родных волос, после снятия нарощенных.Очень хотелось бы узнать, так как в салоне честно на этот вопрос , думаю, не ответят.Напишите пожалуйсто на мой
E-mail.Всего доброго Вам! ПОКА, ПОКА!
31.03.2006 00:41:27, Лариса
мой адрес nusi2004@mail.ru 28.03.2006 16:38:06, Неля
здравствуйте, я очень давно желаю нарастить себе волосы, но никак не решаюсь... доюсь за свои, говорят "хочешь волосы тогда сразу обрей себе голову, результат после снятия бедет такой же" и меня это смущает... я никогда не видела в живую нарощенные волосы и не общалась с любьми имевшими такой опыт. Так вот вопрос если Вы всеже сняли волосы расскажите что с ними было... испортились ли они и как? Большое спасибо!
P.S. А мне очень понравилась как ваша статья, так и Вы с длинными волосами. (напешите ответ на почту пожалуйста)
28.03.2006 16:35:59, Неля
Здравствуйте =)
Понимаю Вас очень, длинные волосы хочется многим девушкам, это ведь у нас в природе - во всех сказках Настеньки красавицы с русой косой толстой до пояса.
У меня сейчас волосы чуть ниже лопаток, темно-русые, коса красивая, толстая, но волосы очень жирные. Мою каждый день! Ужас, боюсь, как бы не выпали... А не мыть не могу - спать неудобно, в зеркало не могу смотреть...
А короткие волосы Вам очень даже шли! =) Но длинные тоже хорошо. Вы молодец, я просто не решусь за такие деньги себе волосы нарастить...
01.03.2006 00:31:41, Аннушка
Вот решила ещё фоток добавить :)
15.02.2006 17:08:32, Я_Сама
Отличный рассказ - большое спасибо что поделились опытом и личными впечатлениями!!! 07.02.2006 21:23:05, Ваша Риша
Проблемы с волосами есть у всех. И у тех же супермоделей, и звезд, и актрис...
У меня волосы длинные - до попы, даже чуть ниже. Но мне повезло очень с волосами - темно-русые, густые достаточно, блестят, распущенные мне идут, распущу волосы, выйду на улицу, ветром их раздувает, они взлетают, летят, сверкают... Один раз даже машина остановилась! =)
Совет: не жалейте денег на шампунь. У меня волосы жирные =( Каждый день мою... Трессемме оч хороший, особенно если сочитаение с хед-энд-шолдерсом то перхоти и следа не останется.
И не делайте химию, не осветляйте волосы! Выглядит честно не очень - особенно когда корни выступают или когда желтый оттенок. Свой цвет всем идет.
31.01.2006 23:56:32, Када
Я очень понимаю ваше желание заполочить длинные волосы. Самой никогда не удавалось отпустить их ниже плеч. Секутся, выпадают и прочие "прелести". Если удлинение волос помогло Вам почувствовать себя обновленной, похорошевшей, то значит так и надо было сделать. Вы действительно очень хороши и с короткой стрижкой, но надо не просто быть симпатичной, но и самой чувствовать себя красивой и желанной. Только так. 16.12.2005 12:24:23, Макара
zdravstvte, pozvolte polubopytstvovat,skolko stoit eto udovolstvie,spasibo.
06.12.2005 05:59:19, nadia de ojeda
О помоему надо сказать спасибо)) за статью.девушка написала с душой. и с длинными оч. даже не плохо.во всяком случае молодчина что сделав,потратила время на описание до,во время и после.
а на счёт фото,ну мы же не на сайте анкет моделей))) нормальное фото,симпотичная девушка,а завидовать девушки не хорошо =( или надо завидовать ...но молча :)
хотя я не наращивала,и честно могу сказать не могу себе этого позволить,надеюсь пока не могу,но дам оценку "очень симпотично"
Так что Алиса,не слушайте вы ни кого,кроме себя и мужа.а эксперементировать всегда нужно,тем более нам...женщинам,уж ни чего не поделаешь,"пол" обязывает.
05.12.2005 17:06:58, надя
Мне тоже больше понравилась с короткими волосами. 18.11.2005 17:53:54, Аня
Дара
а как вы заплачете когда их снимете:)))) и расчесывать будете долго-долго, распутывая те колтуны, которые там образуются:(((
я перепробовала и наращивание и косички и решила заняться своими, ибо оно конечно красиво, но недолговечно. и свои волосы портятся:(
17.11.2005 10:24:18, Дара
Думаю Вы вряд ли увидете мой ответ, но для тех кто будет читать статью и обсуждения. Не заплакала :) Я сделала уже два полных наращивания подряд. Т.е. относила волосы 2 полных цикла (2 раза наращивала, 2 раза снимала). С волосами ничего плохого не произошло, разве расти стали быстрее (причем как говорит моя мастер у многих также). Волосы стали гуще, как я себе ненаучно объяснила, свои волосы прикрыты от негативного воздействия нарощенными, может поэтому и стали лучше. При снятии ничего не спутывалось, даже в россии. На днях снимала волосы в Амстердаме поняла, что то что у нас в России - это прошлый век. За границей они используют ещё и специальный гель (не просто ломают место скрепления и вычесывают, но ещё смазывают спец гелем - поэтому снятие происходит быстро и вообще без проблем). Аппараты в Голландии гораздо более современней и салонов больше, и стоит дешевле. Но я пока решила в 3й раз не наращивать (финансово всё-таки тяжеловато), но видимо и правда неудачные фотки я вывесила. Мои голландские коллеги рыдали когда я сняла волосы (им я сказала, что подстриглась, они не знали, что волосы у меня нарощены, думали, что это мои). Сейчас мне конечно странно ходить "без волос", но может ещё нарощу, может мои отрастут :)) 15.02.2006 16:49:57, Я_Сама
с короткой стрижкой гораздо лучше. Эти длинные волосы Вас состарили, я бы сказала "Снимите-это немедленно!")))) 16.11.2005 23:26:09, Варюха
Дженифер
Волосы смотрятся как свои, и если честно, не слишком красиво! Мне кажется, что проблема Алисы легко устранится лечением и питанием волос! Им не хватает блеска и насыщенности цвета! Мало нарастить волосы, надо еще тщательно потом за ними ухаживать! 16.11.2005 20:00:30, Дженифер
А у меня другая проблема. Волосы длинные свои, примерно до пояса. Но жидкие и тонкие. И концы секутся. Но самое обидное, что распущенные волосы мне не идут совсем. Хожу, как дура, с хвостом всю жизнь, даже чаще не с хвостом, а с пучком. Пару-тройку раз пробовала стричься - каре, с чёлкой и без, "аврора"... Мужу нравилось ужасно! Все вокруг говорили, что вроде хорошо, и выгляжу я молодо, как девчонка, НО это не моё. Да и проблем сколько... При моей жирности волос мыть голову надо через день, укладывать - каждый. Я не выдержала. Последние лет 7-8 не стригусь, чёлка давно сравнялась с общей длиной. Муж время от времени просит постричься. А я уже не хочу, хватит экспериментов. К тому же сама знаю, что гладкая причёска действительно мне идёт. Но, чёрт возьми, как же мне хочется иногда распустить волосы во всю длину, чтобы на меня тоже оборачивались мужчины! :) Но распускаю и вижу в зеркале чучело! :) Так обидно...
У моей дочки наоборот красивые светлые вьющиеся волосы, т.е. полная противоположность моим. И ей можно так красиво их заколоть, завязать, распустить... Родители твердят, давай пострижём, длинные волосы неудобны, сделаем красивую стрижку... Но тут уже я сама стою, как скала, нет - и точка! Воплощаю свои несбывшиеся мечты на детской головке.
15.11.2005 01:25:44, Екатеринаа
Oazis
Самое смешное, что автору короткая стрижка гораздо больше идет, чем длинные лохмы. Могу допустить, что пучок ей, скорее всего, тоже очень идет. Но не распущенные.
Желание иметь длинные волосы сама испытываю (тоже волосы тонкие и легкие), интерес мужчин понимаю. Но... лучше меньше, да лучше.
11.11.2005 14:41:20, Oazis
Если никто не обидится, то про "больше идет короткая стрижка" отвечу здесь сразу "оптом". Мне лично несколько недель назад я себе с короткими волосами нравилась больше, но сейчас ... видимо фотки неудачные :)
Иными словами, я на собственной шкуре поняла, что для мужчин самая последняя уродина, но с длинными волосами будет всегда привлекательнее стриженой красавицы. Лично я головой этого не понимаю, но в силу того, что у меня это произошло на конрасте и быстро - очень заметно. Причем речь идет даже не про знакомых мужчин. Первую неделю я очень стеснялась ходить с новыми волосами и если бы не реакция на меня на улице, я бы сняла. Но ... даже ссутутленную и с затравленным взглядом, но с волосами мужчинам я нравилась больше. Я не могу разумно этого объяснить, но ... Обычно мы все знаем, что мужчины мало чего замечают. Тут я неделю назад несного подстригла кончики (изначально волосы мои были подстрижены по прямой, мне это не нравится, мне хотелось "рваные концы"). Так вот, я просто незаметно подстригла кончики - и что же. За день ко мне подошло по крайней мере 3е мужчин (которые раньше мне кроме "здрасте" и по работе ничего не говорили) и сообщили, что стричься нельзя и больше не надо. Надо оставить волосы. Это меня добило.

Короче странные существа мужчины, им это нравится. А мне нравится нравится им :)

PS. Кстати, с короткой стрижкой у меня была кличка "женщина депутат" или "тетка", т.е. на взгляд окружающих м. меня короткая стрижка старила. Так что кто же что поймет :)

Спасибо всем за отзывы.
11.11.2005 01:15:47, Я_Сама
Если вам нравится - конечно, отращивайте.
Но со стороны... С короткой стрижкой вы были эффектной.
10.11.2005 17:29:27, МАрусенька
Я наращивала волосы, тоже были очень длинными. Обошлось 2 года назад в 23 тыс руб. Было хорошо, но постоянно бесило, что капсулы кто-нибудь заметит. Не хотелось чтобы сзади кто-нибудь стоял - в транспорте, в очереди... Неприятно, что нельзя расчесаться полностью - начиная от корней. И после снятия был кошмар - ощущаешь себя как после болезни тифом, половина и без того жидких волос отваливается от процедуры снятия, а точнее расчесывания колтунов. На работу появиться было страшно, поэтому заплела косички. Косички - это здорово, всегда красивая прическа (даже если голова не особенно чистая),после них конечно тоже колтуны, но не такие. И стоят они дешевле. 10.11.2005 16:23:18, Аня Солнцева
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.04.2006 17:51:41, Саша гос.
Спасибо за отзыв. Надеюсь меня минут часа сия. Всё-таки технологии не стоят на месте. У меня мест соединения не видно, если даже очень близко стоять в метро. Они видны только если запрокинуть голову вперед и посмотреть на изнанку волос. Да и то кажется, что я как-то экзотично гелем уложилась (типа склеила прядки волос и всё.

Вроде пока (ттт) ни одного колтуна не появилось за 1,5 месяца. Расчесываю от корней до кончиков тщательно. Купила себе проф. расческу.

То что посыпятся волосы при янятии - я морально готова, они же сейчас вообще не осыпаются, значит видимо за счет прилепленности держаться на голове. Ведь это же физиологично, что они сыпяться, просто в этот раз я увижу их падение не в течение нескольких месяцев, а только 1 раз. Жалко конечно, но они и так бы упали. Косички мне не нравятся, но кто знает :))
11.11.2005 11:41:30, Я_Сама
Экспериментировать - это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ правильно! Молодчина!

А без челки если попробовать?
10.11.2005 08:25:59, АнглоГалка
Какая же вы молодец!Обожаю длинные волосы.Имея свои до лопаток,пытаюсь отрастить до попы или хотябы до пояса. Только фото, кот вы выложили не очень удачные, поэтому все критикуют:)Да... и без челки вам лучше будет-ИМХО. 09.11.2005 13:44:48, Festa
Спасибо. Насчет фоток согласна, но другого ничего не получается. Челка короткая и её не удается никуда убрать, но я её ращу :) 11.11.2005 01:04:27, Я_Сама
Gamma
ИМХО, прическа с длинными распущенными волосами соверешенно не ваш стиль, ИМХО. Может быть в заколотом виде будет лучше или надо подстричь как-то иначе, а так согласна с другими ниженаписавшими. 09.11.2005 13:39:04, Gamma
Я ношу их немного по другому в жизни. Для фотки я вытащила волосы вперед (чтобы было видно, что всё смотрится натурально). В жизни я их убираю назад и говрят, что мне идет :) 11.11.2005 01:17:30, Я_Сама
И мне Вы с короткими понравились значительно больше! А с длинными так,обычненько. Какие-то они пухлявенькие и, извините, не ровные. К тому же, с описанием их длины Вы что-то напутали. До попы? Ой, где же она у Вас начинается-то? 09.11.2005 13:17:43, Мариша
А Вы мне больше нравитесь с короткими. Длинные старят Вас сильно. Или фото неудачные. 09.11.2005 13:01:40, Даша & Лера
насчет того,что длинные волосы восхищают-согласна.у самой до попы были.но столкнулась с проблемой,что стали сечься(может после беременности или родов-на стриглась вообще),короче, состригла до лопаток и впереди оформила- зато проще стало ходить с распущенными.муж был в восторге.а то мне раньше приходилось или в косу или в хвост.не могла красиво преподнести.но вы молодец!по себе знаю:распущу волосы и все сразу-как русалка.может быть время такое стало,что мужчины стали выглядеть женственнее,а женщины стремяться от них отличиться хотя бы короткой стрижкой?но мы ведь должны очаровывать мужчин,а не они нас.:) 09.11.2005 12:36:01, mama20
:) Вот примерно это я и хотела сформулировать :)) Согласна на 200% проверив на себе. 11.11.2005 01:06:14, Я_Сама
почитайте статью моего парикмахера 04.04.2006 17:53:29, Саша Гос





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!