Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
    Раздел: Декоративная косметика, макияж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тональник или что-то?
Никогда не пользовалась ни основами, ни тональниками, ничем подобным. Сейчас хочу попробовать, но не знаю что выбрать учитывая то, что у меня жутко проблемная кожа - то шелушится, то лоснится :-( Что мне подойдет - тональный крем, крем-пудра или что-то другое? И какой фирмы лучше смотреть, чтобы после нанесения лицо не выглядело как посмертная маска Пушкина?
08.11.2005 20:28:07, Лунная Соната
 13 комментариев


а потом уже, приведя кожу в более-менее порядок, вам будет проще подобрать тональник. 09.11.2005 08:59:16, Maultasch

Стелл, а че - пудра авеновская-мозаика стоящая вестчь? наконец доехала до нас эта авеновская декоративка
09.11.2005 09:44:01, Indigomom 
Авеновская мозаика как пудра неплохая, но на любителя, на коже видна, наносить ее лучше кистью да и упаковка легко ломается.
09.11.2005 15:29:58, nikie 
Если очень проблемная, то может посмотреть что-то из аптечной?(Unifiance La Roche-posay) Шанелевский Виталюмиер хорош для сухой-нормальной кожи, на жирной - блестит.
08.11.2005 21:49:11, nikie 


Читайте также
		
                    
                    Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
                    
            Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                



