Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мадамчик пончик

вещи по каталогу

Девушки, честно искала по поиску и не нашла. По-этому не ругайтесь если уже это обсуждалось. Скажите у кого есть опыт заказа вещей по каталогу ОТТО? Как качество? В общем интересует все! Буду признательна.
08.11.2005 18:19:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Пoкупала в Германии по копеешным ценам сыну подруги. Ему понравилось :) 09.11.2005 20:31:31, arte
Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
И еще внимательно читайте состав в описании товара :) А то на картинке может выглядеть классно, а состав - сплошная синтетика... 09.11.2005 13:41:17, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
Gamma
Самый лучший показатель качества в каталоге - это цена, прежде всего.:)))) 09.11.2005 15:01:39, Gamma
Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
К сожалению, нет :( Я покупала в Лондоне по каталогу ну очень дорогой костюм - прислали такое г..., что обратно отправила тут же.
И еще мне не очень нравится, что в России надо заказ по каталогу оплачивать в конкретном банке и если этого банка нет рядом с домом или работой, то получается большой гемморой :)
09.11.2005 21:31:16, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
Gamma
Я заказывала в пункте заказов, вообще им в руки деньги платила.:)) Они мне только накладную и чек дали. Вещи получила.:) 10.11.2005 14:26:00, Gamma
Gamma
Я заказывала вещи по каталогу "OTTO" и "La reduote". Мне понравилось.:))Причем ОТТО заказывала по скидочному каталогу, что мне нравится больше, чем по основному.:) Качество вещей вполне достойное, но надо на цену смотреть все-таки. Хоть оно и достойное, но ИМХО могло бы быть и лучше.:)
Я заказывала себе купальник, от которого отказалась по причине непопадания в размер, у меня все-таки попа с грудью разные по размерам,:) поэтому то, что было хорошо на попе, на груди не сидело, да и такая модель бюстика не моя, поэтому купальник был возвращен. Так вот, его качество, качество ткани, мне показалось недостаточным, хотя начальная его цена была очень приличной, ИМХО.
Я оставила себе туфли, порадовали они меня, т.к. оказались итальянскими, но опять же, очень сложно точно определить оттенок по каталогу. Туфли в каталоге были явного желтого цвета, идеально подходящего к цвету моей новой летней сумки. Однако, в реале оттенок был не тот, не теплый желтый, а несколько в лимонный, что уже не позволяет их носить вместе. Хорошо, что у туфель носы были из черной кожи и их можно прекрасно носить с черной сумкой, мне надо будет только кофточку подобрать, но через каталог я этог уже делать не буду, хоть они там и были, боюсь опять в оттенок не попасть.
Еще я заказала там нижнее белье, трикотажные маечки, привыкла их зимой носить. Что про них сказать, нормальные майки, лучше, чем те, что у нас делают, но по качеству уступают тем немецким майкам, что мне сестра присылала. Видимо разные там майки бывают.:)))
Ребенку там я заказывала трикотажную кофту-жакет. На картинке она изображена с капюшоном на меху :)), я решила, что и вся она тоже на меху. Оказалось - нет, не вся, а только капюшон. Интересная, да, модель?:) Куда носить с таким капюшоном? Спросила у сестры, она говорит, что у них мода нынче такая, носят везде и всюду. Так же меня устроили брючки для дочки, вполне симпатичные и по размеру хорошо подошли. Из недоставленного остались часы на желтом ремешке :)) для меня, пальто-дубленка искусств. и пуловер для дочки.
С "Ля редутом" получилась засада. Брала три вещи для ребенка и все три не подошли по размеру, французские размеры это совсем не немецкие, пиджак с юбкой оказались маловаты, а трикотажная кофта наоборот сильно велика, хотя все три вещи были одного размера. Качество вещей приемлимое за те деньги, что стоили. Все изготовлены в Китае. Отадала вещи на обмен.
Кстати, видела на людях вещи из каталога, в частности сапожки одни, шоклоадные замшевые с тонким темно-розовым кантиком по верху голенища, со стороны смотрелись очень хорошо.:)))
Короче, мое резюме такое, вещи можно заказывать, только надо найти более приятные цены по заказу. С моей точки зрения наиболее удобные условия заказа на сайте www.otto.ru, там можно делать заказ по каталогам, а не только выбирать из того, что представлено, и сервисный сбор у них 10%, а не 15%, как у остальных представителей. Каталоги можно взять на каком-нибудь пункте заказа.:)
Удачи в заказах.:)
09.11.2005 12:21:16, Gamma
Паровозик из Ромашкова
Я постоянно заказываю. Там главное с размером не ошибиться. Что то, конечно, возвращаю, но в общем и целом-очень довольна. 08.11.2005 19:59:12, Паровозик из Ромашкова
мадамчик пончик
Женщина, которая привезла каталог, сказала, что поможет правильно подобрать размер. Думаю первый заказ сделать с ее помощью, а потом если все получится....
Уж больно мне там три вещички приглянулись. Смотрела в магазине (что-то подобное) цены выше. Даже с учетом услуг женщины сервисных сборов и почтовых расходов.
08.11.2005 21:35:47, мадамчик пончик
Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
Да вроде бы с Otto все нормально :) Подруга у меня так вообще только оттуда и одевается :). Главное, как уже сказала выше Екатерина, с размерами не намудрить :))))) 08.11.2005 20:58:09, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)
мадамчик пончик
Спасибо! 08.11.2005 21:33:01, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!