Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Вот объясните мне пожалуйста...

Есть ли туши, которые реально создают объем из ничего??? В очередной раз повелась на рекламу Лореаль Волюм Шокинг, очень понравилась идея черной пластмассовой кисточки в ней,просто суперская.. но я то хотела получить такие ресницы, как у девушки в рекламе, а получилось как всегда. А именно, у меня ресниц мало, но они сами по себе длинные, с любой абсолютно тушью, для объема, удлиняющая,с эфектом накладных ресниц, на моих ресницах дают один и тот же эфект - удлинение и так длинных ресниц, но густоты не добавляется :( Вот я и пытаюсь выяснить, встречалась ли вам тушь, которая реально создает эфект пушистых густых ресниц, как у девушек в рекламах туши, как говорится ресницы в 3 ряда :)
03.11.2005 08:53:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
xlorka
А я открыла для сетя тушь клиник, закручивающуюся,вот по ссылке.Перепробовала много чего,прошлый год из подарка попробовала эту,оказалась супер,и объем и длинна,не сыпится не склеивается,пробовала и другие из клиник ну тушь и тушь ни какого эффекта.Сейчас уже всех знакомых пристрастила к этой туши. 03.11.2005 18:35:01, xlorka
Если вообще из ничего, только Shu Uemura с микроволокнами. 03.11.2005 16:53:50, Эсфирь©
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
"ресницы в три ряда" достигаются элементарно -пчков 10-15 и ваши глаза будут круче чем у девушек из рекламы )))) тоже сначала думал, что это все натурель, пока сама не попробовала нарастить - теперь смотря на рекламу, думаю, насколько же пудрят мозги покупателям (((( тоже купила этот шокинг - но мне не понравилось (((( и кисточка - да, идея хороша, но лично мне не подошла - ресницы не разделялись, а как бы "склеивались".... нравится Lancome Hypnose (очень нравится) сейчас купила попробовать HR Lash Queen - похуже ((( У Гипнозареснички разделенные, пушистые и реально удлиняют.. А вообще еще понравился у Лореаля Лаш Архитектор или что-то типа того.. 03.11.2005 13:09:11, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Таника
а у меня как раз этот Аркитект жутко склеивал ресницы и выглядело всё как-то неаккуратно. Hypnose пока пользую 03.11.2005 13:40:02, Таника
Мамочка с Лианочкой (2,4)
нет, мне кажется, нет, это у кого какие ресницы, такой результат и получится, а в рекламе вообще накладные ресницы у большинства моделей 03.11.2005 12:40:14, Мамочка с Лианочкой (2,4)
Даже не накладные, а банально пририсованные в фотошопе. Очень неестественно и некрасиво. 03.11.2005 12:56:55, Бабочка Красавица
Люля и Лици
А мне очень нравится :)) особенно в рекламе Лореаль Шокинг у девушки такие опахала жар -птицы :)) 03.11.2005 14:10:21, Люля и Лици
Елена Майская
дык она индианка, а у них от природы ресницы-закачаешься 04.11.2005 22:32:51, Елена Майская
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я делала в повседневной жизни - даже не на праздник. Да, красиво, ничего не скажешь, но - слишком много минусов - очень надо аккуратно, а то что у девушки в этой рекламы не свой - ну просто стопудово. На нарощенных ресницах они как бы многоярусные, т.е. свои - коротенькие - а чужие - нарощенные - длинные, поэтому и есть объем. и длина 03.11.2005 15:20:08, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Для карнавала - нормально. А так... 03.11.2005 15:13:33, Бабочка Красавица
так то в рекламе, а обычной жизни, повседневной зачем оно надо? 03.11.2005 14:29:26, foster
arte
"Есть ли туши, которые реально создают объем из ничего?" - Нет
"у меня ресниц мало, но они сами по себе длинные" - а у модели для рекламы густые и длинные, я вас удивлю, но их именно по этому принципу выбирают из прочих красоток :))))
"встречалась ли вам тушь, которая реально создает эфект пушистых густых ресниц" - да, Канебо объемная
03.11.2005 12:34:29, arte
У Ланком есть основа для туши (не помню точно, как называется). Так вот она и ухаживает за ресницами замечательно и, при нанесении поверх абсолютно любой туши, дает офигительный объем. 03.11.2005 09:31:42, Ольга.Екатеринбург
Люля и Лици
А не вспомните как называется? 03.11.2005 10:08:27, Люля и Лици
Вот эта штука: 03.11.2005 12:10:29, Ольга.Екатеринбург
Люля и Лици
По ссылке ошибку выдает.. 03.11.2005 12:26:42, Люля и Лици
У меня грузится... Называется Cils Booster. А есть еще и Cils Booster XL. 03.11.2005 12:43:59, Ольга.Екатеринбург
Шутка
у меня точно такие же- длинные, но тонкие, хотя жидкими не назвать. реально пушистыми - натуральными становятся от лэш лифт макс фактор и гипноза ланком. от ИСЛ- густые и толстые, но не пушистые, более "вечерний" вариант 03.11.2005 09:18:55, Шутка
Люля и Лици
Лэш Лифт не пробывала, от ИСл и гипноза сами реснички толстые, длинные, но не шикарно пушистые и густые :( 03.11.2005 09:24:52, Люля и Лици
Fima
Набившая оскомину YSL с эффектом накладных ресниц, я на нее подсела конкретно, когда приходится краситься другой уже макияж глаз не тот..... 03.11.2005 09:14:07, Fima
Мне она очень понравилась! А как часто тюбики с тушью меняете? У меня через 2 месяца тушь засохла.. может быть я бракованную купила? :-( где вы покупаете? 03.11.2005 16:09:00, Наткаа
Fima
Покупаю в летуале. Живет по пол-года. Но я через два месяца кисточку чищу сухой салфеткой, а потом визин добавляю потихонечку.... 03.11.2005 16:55:13, Fima
Люля и Лици
Так вот нет у меня от Исл густоты. длина да, а густоты она не добавляет, объем не сильно прибавляется. 03.11.2005 09:23:41, Люля и Лици
Fima
У меня вот именно объем, такие пушистые получаются! 03.11.2005 10:19:52, Fima
Люля и Лици
А у меня нет, я ж говорю, у меня от всех абсолютно тушей только длина. а у вас видимо свои достаточно густые.. 03.11.2005 11:32:10, Люля и Лици

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!