Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочка с Лианочкой (2,4)

подприли мне шубу - великовата...

в общем подарили мне на др норковую шубку, 42р-р. как сказали, самый маленький, а она мне в плечах великовата и. соответственно. рукова длинноваты :( вопрос что делать? сказали. если что, можно поменять на что-нибудь другое. но ведь как-то неудобно подарок менять... перешивать - боюсь испортят да и денег сгребут кучу... ходить как есть? я не люблю большие плечи и ненавижу вещи с плечиками. в общем с такими плечами мне будет некомфортно... что делать то, а???
02.11.2005 13:33:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему думаете, что перешить неудасться... Мне как-то шубу перешивали и все было отлично. 02.11.2005 13:59:55, Горячий шоколад
Аленьк-ий
продать и купить новую 02.11.2005 13:56:56, Аленьк-ий
Крёстная
а как её продать-то? я вот тоже хочу продать и новую купить... Но где их продают (б\у шубы)? 02.11.2005 22:48:43, Крёстная
и мне подскажите тоже. Юль, а у тебя какая? 03.11.2005 09:51:16, иероглиф
Крёстная
да я тут вешала как-то даже фотку, пыталась узнать что мне с ней надеть на голову... Ну беременная я была, на последнем можнсказать издыхании уже, вот и не подумала головой-то. Хотя, отёк мозка беременных и всё такое... можно и понять :-) 03.11.2005 18:51:52, Крёстная
Красивая шубка. И что одела на голову? Я тебе напишу на мыло сейчас. 03.11.2005 19:29:25, иероглиф
Крёстная
ИР, всё никак тебе не отвечу, второе письмо уже, прости меня грешную...
Ничего на голову не надевала, тут сказали длинные волосы и всё.
04.11.2005 12:29:40, Крёстная
Прощаю тебя грешную!!! Даю еще один шанс.
Длинные волосы красиво, экономно даже, сама так хожу. Мне шапки не идут вообще, а уши мерзнут. Не знаю чего подобрать то.
Юль, ответа жду оперативного. Надо определяться.
05.11.2005 00:05:13, иероглиф
а на что менять-то, если это - самый маленький размер? На деньги? 02.11.2005 13:47:15, natai
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
почему неудобно? поменять и все. Дело то такое... да и вещь приличная - и наверное, дорогая... зачем мучаться? 02.11.2005 13:43:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Polaris и Карасик
или поменять (ведь сказали же, что можно) или в перешивать, если шуба сильно понравилась 02.11.2005 13:40:38, Polaris и Карасик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!