Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дермоджейстик ( извините, если неправильно написАла)

Что это за косметика? СтОит ли на нее вообще обращать внимание? Кто-нибудь пользовался ей и каковы результаты? Заранее спасибо!
21.03.2001 13:25:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась, ничего так, но не "ах",мистическая маска, на мой взгляд,неплохая, но весьма дорогая, за такую цену можно купить продукцию более известных фирм. Единственный плюс - упаковка очень удобна и экономична,в смысле дозатора крема. И еще ароматические масла у них неплохие. 22.03.2001 12:08:29, Milena
У меня помады были, две. Мне очень понравилось. Ложится хорошо и сами губы лучше делает. 21.03.2001 21:42:25, suny
Спасибо, девочки! Люда, а как давно ты была на этом сайте? Там цены действительны на данный момент?
И еще хотелось бы услышать мнение именно пользовавшихся этой косметикой. Очень просила подруга, ей предлагают работу в салоне именно с этой косметикой, а она человек сверчестный, людей обманывать не хочет, да если эффекта от применения никакого не будет, народ возмущаться будет. Тем более для нашего городка цены-то приличные :))
21.03.2001 17:47:25, РЫБКА по имени ВАНДА
Спасибо, девочки! Люда, а как давно ты была на этом сайте? Там цены действительны на данный момент?
И еще хотелось бы услышать мнение именно пользовавшихся этой косметикой. Очень просила подруга, ей предлагают работу в салоне именно с этой косметикой, а она человек сверчестный, людей обманывать не хочет, да если эффекта от применения никакого не будет, народ возмущаться будет. Тем более для нашего городка цены-то приличные :))
21.03.2001 17:44:32, РЫБКА по имени ВАНДА
Luvilla
Странно, что ей предлагают работу на этой косметике в салоне - я бы не согласилась, в салоне должны работать с профессиональной косметикой:)) 21.03.2001 18:42:37, Luvilla
Просвети плз меня , непрофессионала :), чем эта косметика отличается от профессиональной, принципиальна ли эта разница и что относится к профессиональной косметике? Ну темная я в этом отношении :)) 21.03.2001 21:07:05, РЫБКА по имени ВАНДА
Профессиональная косметика, состоит из высокоэфектв материаллов, и входят дорогостоящие, натуральные компоненты, за счет них и ее эфективность и качественность. Я не говорю, о том, что Кристиан Диор дорог, поэтому профессионален. Есть косметика, ТОЛЬКО профессиональная по своей сути.. И пользуются ей, только проффи визажисты и стилисты- косметологи, а также мастера бодиарта.Она дорога, эффект от нее круче, чем от Диора. Для обывателя это не особо видно, а вот для людей подиума, журналов, камер, спецэфектников это видно.. 21.03.2001 23:04:17, rachok
Спасибо:))) 22.03.2001 07:02:27, РЫБКА по имени ВАНДА
Luvilla
Ну, попробуй для начала почитать вот это:)) - хотя статьи во многом прикольные:(
Почитай
Почитай
21.03.2001 22:57:51, Luvilla
Спасибо:))) 22.03.2001 07:03:02, РЫБКА по имени ВАНДА
Luvilla
Посмотрите о продукции и их ценах по следующим адресам (надеюсь, все сработает, давно их копировала:)) - но, почему-то я не доверяю Гербалайфу((
Сервер с подарками для мужчин, женщин и всей семьи
О Дермаджетикс
И еще
И еще
21.03.2001 15:42:27, Luvilla
Это все из серии Герболайфа. Правда у меня знакомая пользовалась чем то тоже, ей понравилость.Я лично не рискнула, она кстати не дешевая. 21.03.2001 15:12:30, rachok
Маска классная у них. 21.03.2001 14:11:34, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!