Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.10.2005 23:49:58

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
Всем спасибо! 01.11.2005 21:31:18, Молекула
Примордиаль для губ Ланкомовский покупаю уже третий раз. Очень нравится :) 01.11.2005 12:56:41, Ольга.Екатеринбург
Крапива
офф. Оль, в ЦУМе появилась марка Dr.Sebagh, с довольно любопытным средством от мешков/темных кругов/припухлостей под глазами.
Любопытна хотя бы тем, что средство состоит из двух компонентов - крем собственно и порошок в таких отдельных колбочках. Порошок наносится отдельно, содержит какой-то энзим, который замедляет потерю коллагена и эластина и уменьшает темные круги.
А, ну и витамин какой-то стабилизированный тоже в колбочках порошком
В общем - интересно.
01.11.2005 14:08:20, Крапива
Кста, а в ЦУМе какая сеть? Риволи, Иль Де Ботэ, Л"Этуаль или кто еще? 01.11.2005 14:30:28, Ольга.Екатеринбург
Крапива
В ЦУМе именно ЦУМ:) никакой сети, все своё, мне нравится:) 01.11.2005 14:52:41, Крапива
Да, неплохо бы потестить такой. Может и у нас есть? Обязательном поищу и если найду - буду добровольной мышкой для опытов :) Пасиб за инфу :) 01.11.2005 14:21:51, Ольга.Екатеринбург
Крапива
мышь уже имеется, в моем лице:)) Кстати, как мнение о Кле де по
по прошествии времени?
А вот насчет Екатеринбурга сомневаюсь:((
01.11.2005 14:27:43, Крапива
Знаешь, мне очень понравилась их эмульсия для лица. Я три лета подряд пробовала разные кремы и никак не могла добиться хорошего увлажнения без излишней жирности. Так именно эта эмульсия решила все проблемы на раз. Причем мне совершенно не понадобились никакие сыворотки - все лето кожа выглядела как нужно. И, главное, никаких заморочек с доп уходом. Даже маски все простояли без дела! Вот хочу в ближайшее время потестить Ла Крем. Пока не знаю, что купить - Люкс Ла Прери, Ла Крем или Ла Мер. Нравится все :)) Но и стоит все тоже ах :) Так что пока не определилась. Декоративкой Кле де По сааавсем не пользуюсь. Тени - излишне блестючие, блеск для губ я сама подобрала неправильно. Вот разве что тени для бровей - высший класс. Все оченно естественно ложится. 01.11.2005 14:41:02, Ольга.Екатеринбург
Крапива
Ла крем хороший:) Только его надо наносить в определенном объеме (т.е. немного совсем). Ну, плюс пенку придется купить и лосьон.

Сейчас у кле де по есть версия, которую можно использовать не только вечером, но и утром тоже. Там на коробке такой розоватый ореол у логотипа. Стоит в ЦУМе 15000 где-то минус их 20% скидка.

А что за эмульсия у тебя была?
01.11.2005 14:58:17, Крапива
Да так и называется: emulsion fraiche. Лен, а почему к Ла крему нужно пенку с лосьоном покупать? Мне давали пробники Кле де По и пенки и лосьона - так не понравилось ничего. Хотя, лосьончик - ничего так вполне, со спиртом (мне это нравится). А вот пенка - валяется где-то недопользованная. Я пока замену пенке Кариты не могу найти. Она - лучшая :)) Может Ла крем и без них попользовать можно? Кста, не забудь поделиться впечатлениями от действия того крема под глаза. Если дашь добро - найду способ и в Москве его купить :)) 01.11.2005 15:42:54, Ольга.Екатеринбург
Крапива
У них, японцев этих, концепция завсегда такая, очищение на первом месте. КАк Карита будет взаимодействовать с Кле де по, кто его знает?
Хорошо, если не будет конфликтовать. Ведь все равно абсолютно все с кожи не смывается.
Плюс у Кле де по теория же эта, насчет девяти энзимов, и все средства призваны что-то активизировать в коже. Ну, лосьон то уж точно, без него я бы не стала ла кремом пользоваться.

о, нашла у себя: "Ключевую роль в новых разработках сыграла энзимная теория – авангардное изобретение Shiseido. Согласно этой теории процесс старения можно существенно замедлить путем регулирования деятельности девяти энзимов, отвечающих за нормальное состояние кожи. Воздействовать на энзимы ученые предлагали с помощью восьми высокоэффективных ингредиентов (натуральных продуктов и биотехнологий), запатентованных в качестве ноу-хау и вошедших в состав всех средств по уходу за кожей от Cle de Peau Beaute.
Среди ингредиентов числились: L-serine (биосовместимая аминокислота, повышает уровень влаги и активизирует энзим, участвующий в естественном процессе отшелушивания рогового слоя), "комплекс ТС" (улучшает состояние кожи и нормализует клеточное обновление), экстракт конского каштана (стимулирует деятельность энзима, препятствующего окислению кожных липидов под влиянием воздуха и света), производная витамина С и экстракт шлемника (подавляют энзим, отвечающий за произвольную выработку меланина, вызывающего появление пигментных пятен на коже), ATP (поставляет энергию, необходимую для производства основных клеток), экстракт сои (улучшает синтез гиалуроновой кислоты), экстракт почек букового дерева (активизирует производство коллагена, волокон, поддерживающих кожу), экстракт малайского гамбира (замедляет действие энзима, участвующего в разрушении эластина).
Кстати, пенку я тоже продинамила%), но у меня Канебо есть. Хотя, японцев, да если брать крем за такие деньги, надо уже покупать всей линией (ИМХО). Философия другая у них.
01.11.2005 15:56:38, Крапива
Дааа, весьма убедительно :) 01.11.2005 17:22:55, Ольга.Екатеринбург
вот это название :-)))) 01.11.2005 13:59:13, Машинка
А чего в нем такого-то? 01.11.2005 14:24:57, Ольга.Екатеринбург
marussia
Ну, в первую очередь, конечно, не выходить на улицу без бальзама для губ или помады. У меня, например, губы, по такой погоде иначе сразу обветриваются. А еще к тому, что здесь посоветовали, хочу добавить крем Боро Плюс. Он не только от воспалений помогает, но и проблему сухости и шелушения решает, вот. 01.11.2005 12:33:17, marussia
червячок
Мне очень понравился крем от Decleor, забыла его название, он в маленькой круглой баночке. Не помада, она у них так себе, а именно крем. 01.11.2005 11:01:48, червячок
очень понравился увлажняющий гель для губ clarins 01.11.2005 10:22:04, маульташ
у SH новинка - блеск для губ с ухаживающим эффектом, губы после него очень мягкие и даже трещина у меня прошла, но не сразу 01.11.2005 09:52:59, Горячий шоколад
Setanta
У меня средство №2-оливковое масло,а средство №1-детский крем фабрики Свобода. на ночь. 01.11.2005 00:44:34, Setanta
Я таки занимаюсь саморекламой, но несколькими постами ниже я как раз писАла о том, что для губ мёд хорош - просто намазать вместо крема и оставить, пока не впитается. Или не слижется :) 01.11.2005 00:03:49, arte

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!