Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Что на голову?

Девчат, может, у кого есть какие идеи, что можно надеть на голову с таким пуховиком? Кроме беретки и платка...
26.10.2005 13:17:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меховые "наушники" в тон пальто. Даже в сильные морозы не хуже, чем в шапке. 26.10.2005 18:33:35, LazyFriday
Бегущая_по_волнам
http://www.bytik.ru/order.php?gid=10698 МОЖНО ЧТО ТО ТИПА ЭТОГО, ТОЛЬКО ЦВЕТ МЕХА ПОДОБРАТЬ, ИЛИ КЕПУ МЕХОВУЮ(ТОЛЬКО НЕ ОБЬЕМНУЮ) 26.10.2005 17:27:39, Бегущая_по_волнам
Аленьк-ий
я бы надела твидовую ушаночку с иск. мехом
шарфец какой-нить твидовый же
26.10.2005 14:38:36, Аленьк-ий
Polaris и Карасик
а мех тогда отстегивать? Хочу еще сапоги купить с меховыми голенищами, тогда вроде хорошо должно быть, но мех с воротника придется отстегнуть наверное... 26.10.2005 14:55:05, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
не, сапоги с мехом не надо... 26.10.2005 15:18:27, Аленьк-ий
Polaris и Карасик
да?...а хочется - не могу, на танкетке высокой, не очень будет? 26.10.2005 15:47:55, Polaris и Карасик
Аленьк-ий
мне танкетка кажется уже не актуальной, тем более с мехом...
лучше сапоги макасино-подобные с какими-нибудь веревками -шнурками поверх голенища... на низейшей платформе, вот тогда мех катит...
а так... не представляю... тем более с вашим пуховичком пепельно-розовым, хочется чего-то такого же мягко-спортивно-уютненького
а не на танкетку громоздиться...
26.10.2005 15:56:29, Аленьк-ий
Polaris и Карасик
это на картинке розовый, мой коришневый. Низкий каблук не люблю, а вот веревочные сапожки нравятся. В общем, забегу седня в Жо, гляну, что есть из интресного для души...У меня вообще-то есть сапожки зимние под этот пуховик, замшевые, классические на столбике высоком, хочется чего-то эдакова... 26.10.2005 16:40:18, Polaris и Карасик
Обычную вязаную шапочку?? Прикольную какую-нить ))
А откуда эта картинка? А то я все выбираю-выбираю, а того, что мне хочется че-то нигде и не продают :)))
26.10.2005 13:20:42, veruska
Polaris и Карасик
это "Саваж", а что хочется? Может, я видела где, смогу помочь... 26.10.2005 14:23:28, Polaris и Карасик
я хочу стеганое пальто, не до земли, легкое и не дутое, не объемное, без меха, какого-нить яркого цвета или цвета кофе с молоком, и чтоб я в нем не казалась толстой :) 26.10.2005 14:28:05, veruska
Polaris и Карасик
если не дутое, то это на мембране надо смотреть, а таких польт не шьют, только куртки...Или на синтепоне тонком, но в нем замерзнешь зимой. Халат с перламутровыми пуговицами короче 26.10.2005 14:53:52, Polaris и Карасик
Xenny
шьют-шьют пальто! я в прошлом году себе покупала пальто на вальтерме за 4000р. Питерское какое-то. Тоже искала, чтобы было не пухлое и стирать можно.
Искать надо в больших торговых центрах, обходя все методично. Они по виду похожи на пуховые, но на ощупь тоньше. И, конечно, должна быть прицеплена бирочка, что это изософт или вальтерм или еще что-нить подобное. И указана температура. У меня типа до -30, но ближе к -10 приходится поддевать теплый свитер, я мерзлявая.
Сама покупала в ТЦ Москва в Люблино.
26.10.2005 15:10:41, Xenny
А фирму не помнишь? Может у них сайт есть? А то мне до Люблино далеко. 26.10.2005 15:20:59, veruska
xlorka
У нас есть,вчера мерила,пуховый но тонкий,простеганный,приталенный, в жизни гораздо лучше чем на каритинке смотрится,идей не было покупать такой но вчера померила и теперь вот хочу-хочу.Наверное в Москве есть Эдди Бауер. 26.10.2005 18:21:59, xlorka
Polaris и Карасик
о, кстати, вспомнила, в субботу мужу купили на тенсулэйте чтоли в Финской одежде на Чистых прудах куртку тонкую. Может, и пальто у них такие есть? Марка новая какая-то на "М" начинается, финская 26.10.2005 15:49:52, Polaris и Карасик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!