Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*XXX*

Магазины в столице

Подскажите, пжлста. Буду неделю на аллеях столицы, хочу купить:
1. ботинки на низком каблуке желательно бордово-фиолетовый тонов ))
2. костюмы для офиса юбочный и брючный желательно из натуральных тканей
3. короткую шубку из овчины
скажите, христа ради, почём и где это можно сделать?
19.10.2005 06:27:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да в Москве огромное количество мест для шоппинга. Слишком сложно что-то советовать, не зная вашего бюджета, ваших предпочтений. Так, навскидку, я бы предложила поехать в "Мегу" в Теплом стане или в Химках, просто потому, что там много одежных магазинчиков на разный кошелек. 19.10.2005 12:29:42, Day-dreamer
*XXX*
спасибо, что отозвались. не знаю московских цен, но так примерно

костюмы отечественного производства до 4000 за штуку
ботинки 2000 - 3000
шубку до 20 000

всё в рублях. это возможно?
а "Мега" в Теплом стане или в Химках - метро там есть? простите за незнание Москвы
19.10.2005 16:27:53, *XXX*
Сначала про Мегу - туда от метро можно добраться на их бесплатных автобусах. Зайдите по ссылке: http://www.megamall.ru/mega1/guide/route/ - это про Мегу в Теплом стане, а до Меги в Химках, кажется, от метро "Речной вокзал" можно доехать и от "Планерной".
Цены, которые вы называете, на мой взгляд, достаточно реальны, только вот не уверена насчет костюмов за 4000 руб. Может, отечественные такие и бывают, я не совсем в теме. В той же "Меге" есть отдел недорогой одежды - "Вещь", там очень приемлемые цены, может, там и найдете костюм в такую цену.
Насчет шубки можете съездить в магазин "Русский мех", я там не была, но мне его хвалили, вот ссылка на их прайс, на сайте есть их адреса. http://www.rusmeh.ru/price.html
Или в "Снежную королеву" можете податься, по крайней мере, у них на сайте шубы из овчины заявлены от 17000 руб.
http://www.snowqueen.ru/index.phtml?cid=5020163
Ну это так, что первое в голову пришло, может, кто-нибудь еще что подскажет :)
19.10.2005 17:04:19, Day-dreamer
*XXX*
Отличные ссылки! Спасибо!

Готу я брала за 6000 и за 7000, но не в Москве. Предположила что в Москве должно быть дешевле.
20.10.2005 04:15:58, *XXX*
А вам спасибо за наводку на Готу, я эту марку не знала :) 20.10.2005 11:56:41, Day-dreamer
*XXX*
на здоровье. ))) я там брала брючный костюм 100% шерсть, носится изумительно, сидит отлично, очень оригинальный. 20.10.2005 13:56:12, *XXX*
Да я уже соблазнилась, посмотрела все модели на сайте, решено - следующий костюм поеду выбирать туда. Тем более, что они, судя по описаниям в теме выше, как раз на мою фигуру :) 20.10.2005 15:07:04, Day-dreamer
SunFlower
Мега в Теплом Стане - от метро Ясенево идет маршрутка прямо до дверей.
Мега в Химках - метро Речной Вокзал, тоже маршрутка. Обе они за пределами МКАД, соответственно от метро нужно еще ехать.
Там очень много магазинов, ценовая категория разная. Есть подешевле и подороже. Времени там уходит очень много, имейте в виду, планируйте надолго, там есть где пообедать.
Костюм мужской что-то сомневаюсь приличный за 4000, но может и найдете. Смотря какие у вас претензии. Можно, конечно, что-то попроще.
Ботинки осенние - наверное да, зимние 3000-4000. Но это тоже смотря какие. Могут быть и дешевле, несколько похуже качеством.
Шубка мутоновая тоже сложно сказать - длинная, короткая. Мне кажется должны уложиться. Но я к мутону не приценивалась.
19.10.2005 16:48:41, SunFlower
*XXX*
спасибо большое! костюм женский брючный, а шубка типа куртка, очень короткая, для езды в машине.

Костюмы, думала, что-нибудь отсюда http://www.gota.ru/
20.10.2005 04:12:10, *XXX*
SunFlower
::))) Слово костюм у меня вызывает стойкие ассосиации с мужским. ::))) Нет, женский за 4000 вряд ли. Хотя.... Если в Вещи!, то наверное можно, но там наш пошив по ненашим лекалам. А, еще Людмила Якушкина есть. Это модельер в смысле, отделы с ее одеждой есть во многих торговых центрах. Она специализируется на женских костюмах, блузках, водолазках и т.п. Если увидите - обратите внимание.
Мутоновую короткую типа куртки мне кажется стопудово можно уложиться в 20000. Это, мне кажется, лучше в Снежной Королеве смотреть, их три штуки сейчас в Москве. Про Гота не скажу - не знаю.
20.10.2005 10:57:43, SunFlower
*XXX*
Людмила Якушкина - не знала. спасибо, очень интересно. Обращу внимание обязательно. 20.10.2005 13:54:50, *XXX*
а распродажи или стоковые магазины можете посоветовать? 19.10.2005 14:56:05, Шин
Нет, это не по моей части 19.10.2005 16:15:43, Day-dreamer


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!