Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про красоту, наверное . . .

К вопросу о необходимости грамотного макияжа и стрижки/укладки. Заспорив, намедни со знакомой о необходимости макияжа, решила сделать небольшой коллаж из Мадонны. Достала две фотки одного периода, практически в один день, где она умытая(с утра) и "готовая"(вечером).Результат в реге.
Я же еще раз убедилась - раз есть парикмахеры и визажисты, значит это НУЖНО!
уфф... выговорилась... ;)
17.10.2005 19:15:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Оль, здоров! Я тут тебя из аськи стерла случайно, пересечемся как-нить? 19.10.2005 15:17:37, Motor
Нееее, ну что это такое... Под яркий свет надо ставить некрашеную женщину, да не в чб цвете, а чтобы зелень щек и красноту глаз оценить....

Сегодня в спортзале на экране ТВ в некой утренней программе (выключен звук был) присутствовала некрашеная Лолита. Мама дорогая! То есть гораздо хуже, нежели вот там на сайте. Лицо грубое, простецкое... старое, прости меня, Господи.

А ту же Лолиту наблюдала неделю другую назад в пробке - за рулем открытого Мазерати совершенно чумового, сказочного цвета (не знаю, как называется, гнилая вишня, что ли). Эх и красавица! Может, конечно, на меня автомобиль ея так подействовал....

Во какой у меня поток сознания и совсем не в тему.
18.10.2005 17:00:55, АнглоГалка
Чего же так далеко ходить. У меня желание накрасится и "сдать" себя стилистам возникло от созерцания нашего секретаря отдела. Я только однажды видела её с утра не накрашенной, но это впечатлило ОЧЕНЬ. Так что однозначно нужны и стилисты и визажисты. 18.10.2005 13:11:49, Я_Сама
так то - шоу-бизнес, а в обычной жизни для обычной женщины достаточно, по-моему, один раз показаться толковому стилисту, чтобы научил причесываться-краситься...Разве нет? 18.10.2005 12:01:43, Женечкина
Крёстная
Оль, ну ясный пень, что стилисты-визажисты даром свой хлеб не кушают (с маслом). Вот только мне показалось, что с утречка у Мадонны были выщипаны бровки, а к вечеру отрасли(?)
ЗЫ: ногами не бить :-))
17.10.2005 22:48:03, Крёстная
Ой ща запинаю!!! Соскучилась по тебе, щас от избытка эмоций буду пинать и кусать! ;)))
Юль, ну конечно,на первой всё слилось(брови я имею в виду)в полосу,а на второй ессно причесали,подрисовали.
Не, я не претендую на календарную точность,но фотки одного периода точно.
18.10.2005 00:18:48, Эсфирь©
arte
Оль, а зачем брови (и особенно отдельные волоски бложе к переносице) пририсовывать? Ну если их совсем нет, тады да, понимаю, а так?
Я, признаться, ожидала сегодня утром прочитать что-то вродe: Да, дорогие мои, вы абсолютно подтвердили мою мысль о необходимости макияжа, потому что разница между двумя фотографиями не просто один день, а один день и десять лет, и понятно, что Мадонна с ее сумасшедшим ритмом жизни и фантастической самоотдачей за эти десять лет изменилась, а вот хороший макияж приводит к тому, что мы этих лет и не замечаем...
Кстати, меня в ч/б фоткe не устраивает скорее ее качество, чем внешний вид Мадонны.
18.10.2005 13:08:43, arte
ага, и еще и тут, и по ссылке ниже с макияжем качество у фоток лучше, чем без. дешевый ход такой?:))

а на фотках Мадонны мне на первой она показалась моложе, чем на второй, хоть и не "нарисованная":)
18.10.2005 18:07:33, Юлёk
arte
С качеством понятно, они, чай, не по своей воле без макияжа снимались - где-то подловлено с расстояния в несколько сотен метров. Мне тоже первая фотка очень давнишней показалась, может, потому что черно-белая? 18.10.2005 18:19:56, arte
с сотен метров тоже можно нормально сделать, хотя контрастность нормальную выставить. а так выходит, что предлагается сравнивать несравнимое:)
может и потому что черно-белая.
18.10.2005 18:36:23, Юлёk
"хотя бы" имелось в виду. не дает отредактировать почему-то 18.10.2005 18:38:45, Юлёk
Вока
Не, Юль, прально подметила. Я тоже это заметила.
Брови разные совершенно точно
18.10.2005 00:11:26, Вока
червячок
А мне первая больше нравится, вторая, на мой взгляд "сделанная". 17.10.2005 21:48:52, червячок
gera
безусловно! Поэтому когда я без макияжа, я думаю о том, что так же красива, но только вечером:)) так какая разница?

Но тем не менее хочу попасть в хорошие руки, чтобы чувствовать себя полноценно красивой ;)
17.10.2005 20:48:50, gera
ну она и утром красавица :) просто вечером - нарядная красавица :) 17.10.2005 19:38:14, millimetr
Шутка
кто бы спорил.. листать по ссылке: 17.10.2005 19:35:45, Шутка
Xenny
ужасти!
причем импортные куда больше впечатляют, чем наши :))
18.10.2005 15:09:48, Xenny
arte
И еще специалисты по фотошопу... 17.10.2005 19:23:16, arte
Ты знаешь, не соглашусь... Это фотка с презентации фильма "Револьвер",я её видела на видео - репортажная сьемка, она и на видео такая же как на этой фотке(речь о фотке в макияже,ессно). 17.10.2005 19:31:00, Эсфирь©
arte
Да по мне она любая хороша :) Но эксперту-мадонноведу верю без оглядки :) 17.10.2005 19:33:47, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!