Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Уход за волосами
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняю прическу.
В общем решила все отстричь,может быть и цвет волос поменять, пока не решила в какую цветовую гамму покраситься.Так что принимаю ваши советы что мне пойдет :))
17.10.2005 11:02:53, gera
24 комментария

Попробую тогда обыграть имеющееся богатство иначе. Может одежду, макияж сменю, но точно уверена, что перемены хочу.Волосы трогать не буду.
Всем спасибо за откровенное участие!!!
17.10.2005 20:57:51, gera


Ира!!! ИИИ-РА-АА!!! Только не это!!! Твои волосы стричь нельзя!!! Такая густота/длина - иделаьное сочетание!
Пострижешься обижусь навсегда! ;) Я серьезно. 17.10.2005 18:13:54, Эсфирь©
Пострижешься обижусь навсегда! ;) Я серьезно. 17.10.2005 18:13:54, Эсфирь©

Цвет трогать не нужно, если только еще более шоколаду поддать...
17.10.2005 15:27:52, Аленьк-ий
НЕЕЕЕЕЕТ, не надо!!!!!
17.10.2005 15:18:59, Посмотрела Вашу фотку

Просто длинные волосы - это красиво, эффектно. Но я поняла, что стильная стрижка, которая очень ИДЁТ, совсем другое дело. Я уже месяца два огребаю охапками восторги окружающих, мужской пол всех возрастов на улице стал приставать в два раза больше:)Стрижка - это же не только коротко, это и чуть ниже плеч, а вид уже поменялся. Надо только правильно подобрать соответственно имиджу и структуре волос, чтоб с укладкой не мучаться.
У меня стрижка а ля Наталья Подольская (певица). Только цвет волос не такой рыжий. У меня волосы сами по себе лежат так, как у неё, вымыл голову и пошёл, абсолютно прямые. Мне бы никогда не пришло в голову, что наличие чёлки (впервые в жизни!) сделает мои глаза огромными, а чёткая линия снизу подчеркнёт скулы. Т.е., стрижка оказывает сильный визуальный эффект. Клянусь, я сама на себя не похожа!:) Выгляжу ещё моложе (куда ещё-то!) и могу напялить на себя самые простецкие тряпочки, а стрижка стиль вытягивает.
Конкретно вам по стрижке совета не дам, не разбираюсь:) А вот хороший мастер может предложить очень выгодный вариант. Цвет поменять не посоветую никогда! Это самый красивый цвет на свете, у меня такой:))) 17.10.2005 14:42:40, Ivory*
Интереeeесно, а фотографии??? Каких-то неизвестных Подольских разглядывать неинтересно.
17.10.2005 15:19:09, arte
У Крестной когда-то была такая стрижка... и тоже было просто супер. Надо встретиться, что ли... уже год не встречались, все тыщу раз прически поменяли, похудели-потолстели, нарядами прибарахлились...
Офф: как дочка? Все наладилось? 17.10.2005 16:08:50, Бабочка Красавица
Офф: как дочка? Все наладилось? 17.10.2005 16:08:50, Бабочка Красавица



Делай же скорей! Ужасно интересно посмотреть на тебя со стрижкой!
А где стриглась? 17.10.2005 15:56:33, Бабочка Красавица
А где стриглась? 17.10.2005 15:56:33, Бабочка Красавица

Не надо. Я вот сейчас за длинные волосы 700 баксов отдала (чтобы приделать), а стричь - не надо!!! Серьезно. С волосами оно гораздо лучше. Сексуальнее.
17.10.2005 13:17:50, Я_Сама

Ну дык вроде шоколадный актуален - он у тебя уже есть :). Я бы только оттенила, если очень хочется.
По стрижке не могу давать советы, когда вижу такую гриву - жалко 17.10.2005 11:50:13, arte
По стрижке не могу давать советы, когда вижу такую гриву - жалко 17.10.2005 11:50:13, arte
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.