Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колготки сетка

Это сейчас модно или пошло? Крупная или мелкая? Какого цвета?
А Вы сами носите?

Что-то никак не могу понять. Бывает нравится, бывает нет. Вот, например, вчера девушку видела в коротких сапожках и капри. Сантиметров 15 между сапожками и капри колготки крупная сетка. Мне вообще не нравится, когда есть зазор между капри и сапогами, а тут еще сетка. Пошловато!
В журналах стильно смотрится. А вот в жизни как одеть, чтобы получилось красиво и не перейти грань между секси и вульгарщиной?
14.10.2005 10:00:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В жизни все надо к месту одевать :) Сетка, на мой взгляд, очень требовательна к месту куда в ней идешь. Лучше смотрится с юбками, с каприками только мелкая сетка. Так же крупная или мелкая черная сетка не вариант для офиса. Единственная сетка, которую можно в офис одеть - это светлая мелкая. Все остальное надо одевать соответственно случаю и подбирать к одежде тщательно, т.к. иногда видишь капри серые в полоску с крупной черной сеткой - кашмар :((
никогда не забуду, когда крестили сынишку моей подруги, в церковь пришла женщина в юбке до колена и крупной черной сетке, вот это смотрелось очень странно...
16.10.2005 19:46:03, Йоко
на хороших ногах - все красиво, по-моему... но мне редко попадаются достойные ноги, поэтому действительно как-то на моделях она смотрится интереснее...

а вот описанная Вами комбинация с каприками и сапожками - видимо, просто человек не сумел обыграть, по-моему должно было быть очень даже неплохо...
15.10.2005 10:45:23, Ромолетта
согласна. На моделях лучше конечно, но и в жизни вроде достойные ноги не редкость. Надо провести опрос, мол кто считает свои ноги красивыми и достойными, или какой частью тела вы довольны больше всего. 15.10.2005 15:15:41, иероглиф
:))) ну такой опрос мало что докажет - считать свои ноги достойными и иметь таковые - это "как говорят у нас в Одессе - две большие разницы" ;)) но я не сказала, что таких ног в природе нет - просто действительно не часто те, у кого они есть, понимают это и используют, и довольно часто те, у кого...хм.. до таких ног несколько далековато... не отдают себе в этом отчет и позволяют себе больше, чем стоило бы - отсюда и впечатление... 15.10.2005 20:19:29, Ромолетта
Buttercup
С правильным outfit'ом это красиво. Сама нишу и бежевую мелкую и даже крупную черную. Круоную черную с очень простым черным платьем и туфлями с ремешком вокруг щиколотки. А бежебую можно много с чем одеть, особо с одеждой с vintage flair. Поддерживаю Иру-Миллиметр, что сетка особо хороша с юбками. 14.10.2005 19:37:33, Buttercup
Мне нравится телесная средняя сетка с короткой юбкой в клеточку и складочку и с белой блузкой. Туфли какие-нибудь простые. На каблучке или без. Такая, неправильная школьница получается :) Но в таком виде я только в узком кругу соглашусь появиться :))

Черная, ИМХО, вельгарно смотрится.
14.10.2005 17:21:51, natai
сестрица старшая
Сетку - люблю, пошлой не считаю (она ж разная бывает:)) ). Летом люблю одеть крупную телесную - на загорелых ногах качественная шелковистая сетка смотриться отлично. Ношу с юбками, не с капри и сапогами:). Черную - крупную и среднюю тоже уважаю - вот небольшой пример, правда фотка не очень четкая, но принцип ясен - я слева:) 14.10.2005 16:45:25, сестрица старшая
сестрица старшая
сорри - я справа:), вот Маринка, моя коллега увидит описку - похихикает:) 14.10.2005 16:48:26, сестрица старшая
vinograd
ойй
нет
не надо носить ЭТО
14.10.2005 14:41:54, vinograd
Это - классика :)) А в пошлость можно с чем угодно уйти :)))
Мое махровое имхо - что сетку лучше носить под юбки, а не под брюки. И самое главное - чем ярче и крупнее сетка, тем лучше должны быть ноги :) поэтому я ношу толькот бежевую и мелкую :))))
14.10.2005 14:22:45, millimetr
arte
Под вторым предложением подписываюсь. Под всем остальным вообще-то тоже :) 14.10.2005 16:17:42, arte
%) 14.10.2005 23:52:54, millimetr
червячок
Наверно у меня уже старость наступила, но никакая сетка на колготках мне не нравится ни в каком варианте. 14.10.2005 13:00:02, червячок
В жизни, по-моему, никак не получится! :))) 14.10.2005 11:39:00, Билли Бонс
Maultasch
еще как получается! 14.10.2005 12:46:17, Maultasch
Нннууу... Могу себе представить колготки сеточкой с черным или серым платьем-футляром до колена, строгого покроя, со сдержанными туфлями-лодочками. 14.10.2005 12:23:00, Бабочка Красавица
Да, подписываюсь 16.10.2005 19:49:34, Йоко
Мелкая телесная сеточка имхо очень даже прилично выглядит

Только сейчас же холодддддно
14.10.2005 12:31:04, Tinctura
C таким нарядом и черная сеточка будет уместна. 14.10.2005 12:49:17, Бабочка Красавица
поддерживаю, что очень часто сетка выглядит вульгарно и пошло. Тем не менее я один раз купила гольфы в мелкую телесную сетку. одевала под брюки, т.е торчали они совсем чуть чуть между закрытыми туфлями длинными широкими брюками. Но я хочу не о внешнем виде сказать. я так натерла себе ноги! Сетка врезалась в кожу , местами растерла кожу до крови. Правда в тот день я очень много ходила по городу. Но туфли были проверенные - я даже на босу ногу их неоднократно носила. Сетка - никогда больше!
PS голфы были Filodoro
14.10.2005 10:15:39, наташа и.
Колготки тоже бывают такие :( При том, что бесшовное белье у Pompea очень мягкое и нежное -- сетчатые колготки они делают ужасные.. Сетки для лука типичные 14.10.2005 12:25:14, Tinctura
Sisi вроде не плохую сетку выпускают. Что-то не припомню таких проблем у меня. 16.10.2005 19:47:51, Йоко
да, я тоже всегда сиси ношу. Довольна. 17.10.2005 10:55:09, millimetr

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!