Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Столик, хм, туалетный:)

У кого в спальне есть? Че-т я не знаю, как его использовать. Уход и макияж около умывальника делаю...
13.10.2005 21:49:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня там стоит крем для рук, лежат перчатки для рук, стакан с водой, чтобы проснуться быстро, фотографии и ночные кремы..Дневные там же :-)) В ванной храню только средства для умывания и снятия макияжа. (полочки просто нет) :-))) 14.10.2005 11:00:11, *Enchantress*
А перчатки для чего? У меня там три любимые книги только лежат. Крем для рук - идея хорошая. Фотографии пока отменяются, разве что в бронебойной рамке, потому что дети еще маленькие:) 14.10.2005 12:48:52, Infiniti
Перчатки х.б для рук. Сеачала крем, а потом их. Покупала в АП за 200 руб без скидки. Очень хорошо маски с ними делать, ну и просто крем под них..
14.10.2005 13:17:33, *Enchantress*
Тee
Ой, а уменя самое перегруженное место. Но это, видимо, потому, что живу с родителями и ванна общая, а столик моооооой! 14.10.2005 10:26:21, Тee
SunFlower
То же самое, стоит для красоты. Предполагалось купить к нему пуфик, так и не купили за ненадобностью. ::)))) 14.10.2005 09:56:51, SunFlower
Пуфик есть, удобный, но зеркало действительно далековато для манипуляций с лицом:) 14.10.2005 12:50:18, Infiniti
SunFlower
У меня даже выемка в столике имеется для того, чтобы ближе пододвинуть пуфик (которого нет ::))) Все равно неудобно. У меня фотографии в рамках стоят, вазочки, стоячие картинки. 14.10.2005 15:02:26, SunFlower
Есть. Не использую - абсолютно бесполезная вещь, за исключением внешней красоты. По ящичкам распихала комсметику. Зеркало для меня расположено далековато, я на таком расстоянии не могу стрелки подвести, мне надо гораздо ближе. 14.10.2005 09:15:21, Анитра
у меня есть! практически всегда был. когда не было (за не имением квартиры, денег и т.д.) роль столика выполнял отдельный стул/табуретка недалеко от кровати. представления не имею, как можно без него обойтись. у меня там хранится вся косметика, кремочки, парфюмы, также всякие пилочки, ножнички, кисточки и т.д. мне, к примеру, обязательно надо помазать ноги перед тем как лечь в постель, т.е. это надо делать сидя на кровати, чтобы потом не ходить - крем должен быть на расстоянии вытянутой. крашусь я сидя около столика. а в ванной у нас просто аншлаг - муж, я, ребенок встаем одновременно и если я буду краситься в ванной - меня дома не поймут
14.10.2005 09:09:01, наташа и.
СчастливаЯ
Присоединюсь к вопросу. Тоже в раздумьях. А косметику где хранишь? 13.10.2005 22:02:48, СчастливаЯ
В саквояже то, что нужно раз в неделю или реже. Ежедневного использования - во встроенном шкафу около умывальника. 13.10.2005 23:40:10, Infiniti
Он не для дела, он для интерьера :) 13.10.2005 22:02:18, arte
Я тоже думала - нужен - ан нет.
Крашусь, как и вы - в ванной и на кухне, бывает.
а в столике - запасы духов :)
13.10.2005 21:58:24, Тутти-Фрутти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!