Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

Подушка-вот так она выглядит

смотреть по ссылке:)может, ее и самому сделать не так трудно.
11.10.2005 12:48:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
мужа моя на похожей спит - только та ортопедическая, для шеи чтобы не болела... ну и - пол ночи там, а вторую половину ночи на мою переползает :-) 11.10.2005 22:03:21, StarFish
мда, вот мы вчера темку то заварили, про подушку с дыркой;))самой делать - возиться неохота, я б купила...наверное и у нас продают такие где то.... 11.10.2005 15:04:03, Oblako
Шутка
я тож куплю, как в продаже снова будет,тем более , что ни одного плохого отзыва именно о той подушке, кот на фото, еще не слышала...может, она и впрямь удачно спропорционирована и исполняет свою функцию на отлично:)) 11.10.2005 17:28:55, Шутка
Аленьк-ий
после курса сонной терапии фото в студию, плиз!;)) 12.10.2005 11:20:47, Аленьк-ий
так нету подушечки та....охохонюшки...
но вот про себя точно говорю - утром встаю с замятостью у правого глаза, потому что люблю спать на правом боку...к вечеру морщинка эта разглаживается, утром все по новой:(
12.10.2005 13:20:16, Oblako
Ivory*
Есть у меня такая подушка. Мама заботливо ПЕРЕДАРИЛА. Догадайтесь, почему?:) Я на ней спать не могу.У меня просто плоская подушка. 11.10.2005 14:13:40, Ivory*
Шутка
Жень, а почему не можешь спать на такой? я тоже сплю на плоской, почти невидимой, но не из соображений красоты, а лишь потому, что спать с задратой на объемной подушке головой мне совершенно не комфортно..эта с дыркой выглядит тоже плоской, по-моему:) 11.10.2005 14:29:20, Шутка
Ivory*
С детства сплю на плоской подушке и другой не представляю. Если честно, читаю тут и не понимаю, как могут быть "заломы" на лице и от какой это подушки.Но на этой спать неудобно не из-за плоскости, а потому что это что-то неестественное, когда голова в дырке лежит:)) Ни на затылке, ни на боку. Нет, если с месяц себя тренировать, то заснёшь на чём угодно. Занимаясь аутотренингом: "Мне комфортно, мне очень удобно, это сделает меня красивой".
Я и на ортоподеческой подушке другой формы спать не могу. И вроде шейные позвонки у меня в порядке, но НЕУДОБНО, боли начинаются.
11.10.2005 14:52:00, Ivory*
Шутка
дык там не такая уж и дырка. чтобы голова в ней "лежала" :))) я представляю себе это так, что дырка сделана для того, чтобы голова чуть -чуть ( именно немного) утопала в средней части подушки, за счет этого, если лежать на боку, плотно прижавшись к подушке щекой, щека не будет "сдавливать" кожу под глазом, так как голова слегка утоплена. блин, ну как же объяснить доходчиво...видимо, важную роль играет размер выреза и сама "высота" подушки а также ее набивка 11.10.2005 17:19:13, Шутка
gera
а для чего такая подушка?%) 11.10.2005 13:16:25, gera
Шутка
:)))) чтобы утром, после сна, не было "вдавленных" складок-морщин под глазками:) немецкие девушки с форума просто пищат от этой подушки, ее даже почти невозможно купить-вечно распродана:))))) 11.10.2005 13:18:06, Шутка
gera
слуш, а как же эти дамы спят?? Мне нужно чувствовать подушку, а не бублик под головой) А макушка значит покоится в этой дырке? А если на животе спишь, то, простите фейсом прямо в этом отверстии( откровенно ржу уже!!:)))))))))))))))) 11.10.2005 13:26:41, gera
Шутка
так ты эту подушку вроде на нормальную подушку кладешь:))))))) я уже тоже ржу:)))) зато потом плакать будем, когда спящие на этой подушке будут иметь гладенькую кожу,а мы после сна как печеные яблоки:))) 11.10.2005 13:30:02, Шутка
Аленьк-ий
дык... в чем эффект тогда? если на обычную взгромоздить еще и эту? ну вы фантазерки!
(и возлежать на всех этих подушках и ждать, пока кожа разгладиться и упаси боже встать, пока не разгладится)
я изначально поняла, что смысл в валике под шеей. кругом сделана из большей эргономичности (тоьько и всего)
Шуткин, что говорят первоисточники?
11.10.2005 13:43:13, Аленьк-ий
Шутка
кароч, не надо под нее ничаво:) у нее борта широкие, за счет такой формы как-то расслабляется шейно-плечевые мышцы,а лежа на боку не возникает вмятин на лице. набивка там из какой-то шерсти, наволочка лен/хлопок.
кстати, я когда на животе сплю, лицом в подушку не утыкаюсь-голова набок повернута:))))))это к вопросу Геры о дырке в центре подушки:))))
11.10.2005 13:49:42, Шутка
Аленьк-ий
тыды - ой! у меня тоже голова повернута...
гера, наверное, не ложится, а рухает в койку. Вот как стояла, так и рухнула, хорошо, что еще кровать оказалась рядом (с подушкой);)))
гера, без обид!
сама в голос уже смеялась, как косметолог с маньяческим видом выползает из подушки и с ехидцей начинает пальчонки тянуть для массажу;)))
11.10.2005 14:06:49, Аленьк-ий
gera
ну да, я же не носом в дырку эту:)))))))))))))), а бочком, вернее щечкой)))))))))))Да еще и сказала-то как-рухает)) Я плавно как в мультиках принцессы опускаюсь в перины:))))) 11.10.2005 15:22:05, gera
Шутка
:)))))))) усе, не могу больше:)))))) 11.10.2005 14:26:08, Шутка
gera
ну да, нагородить пирамиды в виде подушек, морду лица обвязать тугим полотенцем(это чтобы подбородок не обвисал:))))))))))))На руки х/б перчатки(они соответственно намазаны жирным кремом, ноги аналогично, только в носках-секс символ просто)))

Слуш, а подушечку любовно украсили, цветочки вышили, блин, слезы уже вытираю:))))))))))))
11.10.2005 13:39:16, gera
Аленьк-ий
во-во и я об том же!:)) 11.10.2005 13:43:49, Аленьк-ий
Аленьк-ий
может, она (та что рекламируется) набита чем особым? ну типа еще и противоморщинными травками?
11.10.2005 13:23:12, Аленьк-ий
Шутка
там внутри зашит косметолог, вот он-то и массажирует ночью:))) ничем не набита, просто какая-то вся мякгая и наволочка к ней тоже такая вся белая и пушистая:) 11.10.2005 13:26:19, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!