Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МК косметика...

Девочки,Все читаю,читаю...и никак не пойму,что за косметика такая МК,которую все нахваливают-как полностью?:)Я уже все знакомые названия перебрала,кроме Мэри Кей ничего в голову не лезет...
10.10.2005 22:38:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А эти средства,типа "Микродермы" и т.п. для какой кожи используют?Т.е.можно ли(нужно)их применять для молодой(в общем-то нормальной)кожи-20 лет:) 11.10.2005 00:38:19, "чайник"
INGA
Суммируя вопросы по "Микродерме" от МК:

1. для чего она?
Отшелушивание->обновление/выравнивание структуры кожи->регенерация
Первый этап - только для кожи лица, использовать не каждый день, а через 2-3.
Второй этап - можно и на веки, и утром и вечером. Можно, конечно и только в совокупности с первым этапом.

2.для какой кожи используют?

нельзя для той, у которой:
- акне или любые другие воспаления, прыщички, розацея и т.п.
- чувствительной к скрабовому типу отшелушивания,
- тонкой и молодой
- использующей в данный момент средства с ретинолом, гликолевой кислотой, молочной кислотой, с химическими отшелушивающими компонентами.
Т.е. нужно разносить по времени типы пилингов.

От себя, хотя и не написано в инструкции :), я бы дамам с выраженным куперозом на лице - порекомендовала бы деликатность в обращении с первым этапом Микродермы.

рекомендуется: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ использование после Микродермы средств с SPF и избегать длительного нахождения на солнце

рекомендуется тем, кому:
- требуется /по ощущениям/ СКРАБ. Т.е. ощущение, что на лице быстро "нарастает" кожа. Особенно это относится к зонам повышенного салоотделения - Т-зона и обезвоженным участкам. Это может быть и молодая, жирная БЕЗ УГРЕЙ!! кожа, и та, что регулярно пользуется отшелушивающими средствами, но ощущения обновления .. мало как-то :)
- те, кто делал салонный пилинг с кристаллами алюминия, им нравится эффект - вот теперь есть домашний вариант :)
- начинают "разъезжаться" поры
- черные точки,
- теряется тонус, усталый вид, сероватый цвет и т.п.

У Консультантов есть "сашетки", т.е. пробнички Микродермы в пакетиках. Раза на 2-3 хватает, как раз, что бы составить впечатление :)
11.10.2005 02:04:03, INGA
В 27 лет можно использовать? И что можно из ухода для кожи 27 лет, обезвоженной, с шелушением, со слегка расширенными порами.На зиму :) 11.10.2005 14:17:10, Анитра
INGA
>В 27 лет можно использовать?
да
>что можно из ухода для кожи 27 лет, обезвоженной, с шелушением, со слегка расширенными порами.На зиму :)

а тип кожи какой? и чем СЕЙЧАС пользуетесь? Лучше эти вопросы обсудить по мылу. Я оперативнее отвечаю :)

В любом случае нужно смотреть и пробовать продукты из секции "дополнительные средства". Но, прежде чем что-то выбрать - нужно знать проблему и чем пользовались.
11.10.2005 23:00:09, INGA
Аленьк-ий
спасибо за ценные комментарии... :))
что-то сразу расхотелось пробовать;)
11.10.2005 10:57:20, Аленьк-ий
да в 20 лет мне кажется это излишне:) имхо! ну разве что у вас постакне имеется...если нет - так в 20 лет я бы и не думала про такие процедуры...простым скрабиком отшелушивайте при нужде, да и все... 11.10.2005 00:48:03, Oblako
Шутка
а зачем?:)если вам не надо "обновить-омолодить", немного поры убрать, то забейте пока:) 11.10.2005 00:42:34, Шутка
Ivory*
Это и есть Мэри Кей, новый продукт у них. 11.10.2005 00:08:19, Ivory*
она и есть,мери кей, прям разрекламировали так...:)) 10.10.2005 23:20:53, Oblako
Я тоже хотела б узнать про микродерму от МК. Солидарна с вами пока. 10.10.2005 22:46:38, иероглиф
Шутка
купите то же самое от лореаль:) 10.10.2005 22:50:13, Шутка
кстати!! мне оч понравилась дермбразия от лореаль!! или как она там пишется правильно?:))) 10.10.2005 23:19:54, Oblako
Шутка
ага, а теперь есть еще и кислотный пилинг от лореаль, аналог вышедшему до этого ланкома ( который в 5 раз дороже) 10.10.2005 23:30:38, Шутка
вы пробовали???и как результат?? абразивный слабее, чем кислотный, да? 10.10.2005 23:57:47, Oblako
Шутка
кислотный более "мощно" обновляет, но в то же время не травмирует кожу механически. результат оч хороший:))) 11.10.2005 00:22:14, Шутка
а скока стоит такой??? эх,где ж вы раньше были, вот только-только купила абразивный лореалевский же... 11.10.2005 00:38:04, Oblako
Шутка
стоит около 17 евров вроде у нас, щас посмотрю поточнее:) 11.10.2005 00:43:00, Шутка
а у вас - это где хоть???:)))а в чем действие этого кислотного?? я вот какой то "народный способ" нарыла.....но страшноватенький немножко:)хлористым кальцием, в аптеке покупают ампулы типа за 10 руб и вперед....по ссылке инфа. 11.10.2005 00:46:12, Oblako
Elkras
А к кислотному пилингу есть явные "показания" и "противопоказания", дело в том, что микродерма мне не подошла(в принципе как любой абразивный пилинг)? 10.10.2005 23:36:00, Elkras
Elkras
Аня, спасибо большое.Буду искать в Москве.Кстати, таки большое спасибо за дельные советы&нужные"наводки" ещё по "прежнему" месту обитания - сайту мейкап.Бываю там редко, как-то всё тишь и гладь там.С прошедшим вас!Всех благ. 11.10.2005 15:07:16, Elkras
на здоровье :) цена понравится. 11.10.2005 16:56:43, Indigomom
купите энзимный пилинг из Ирены Эрис линия для куперозной кожи, pharmaceris серия N. Вообще всю серию посмотрите 11.10.2005 11:39:39, Indigomom
Шутка
непереносимость одного из компонентов, аллергичность и сверхчувствительная кожа, ну и на солнышко нежелательно потом.. 11.10.2005 00:21:17, Шутка
Крапива
из противопоказаний - купероз может проявиться:(( 10.10.2005 23:57:49, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!