Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

помогите советом

есть у меня проблема с кожей вокруг глаз - нет лапок гусиных нет и в помине, НО есть две морщины под глазом - из внутреннего угла начинаются и повторяют форму глаза - смотрится не особо + они углубляются по-моему.
Есть два мнения:
1) морщины мимические и тогда надо соотв под глаза крем с каким нить заменителем ботокса
2) обезвоживание - тогда надо какой нить сильно увлажняющий крем
есть правда и 3) возрастные морщины - но имхо это уж совсем маловероятно
ПОмогите определиться плз в каком направлении двигаться...а может есть крем которые и "ботокс" и сильное увлажнение сочетает?
10.10.2005 10:35:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не морщины, а складочки!
Они же у вас с детства, правда?
У меня тоже такие.
А вот морщины - которые идут параллельно глазу в 1 см от него. Вот это проблема.
10.10.2005 17:31:45, Бабочка Красавица
Тушкан
не это скорее таки не складочки - а именно морщины - дорожки такие тож примерно сантиметр -пол....от отеков говорите...тогда надо противоотечное и сильноувлажняющее пробовать
вы чем пользуетесь?
11.10.2005 12:32:25, Тушкан
Это решаемая кремами проблема?
Или чем-то более радикальным ?
10.10.2005 17:35:54, Королева
У меня сложилось ощцщение, что мотрщинка эта - на большом расстоянии от глаза, горизонтальная - от отеков. У меня она то пояляется, то исчезает. 10.10.2005 17:52:45, Бабочка Красавица
Шутка
еще есть морщинки такие, по утрам- как-бы заминается складка под глазом..это от постельного белья может быть 10.10.2005 18:13:20, Шутка
кстати!! а чо вот с ними делать, которые за ночь так вот заминаются?? у меня под правым, глазом, т.к. сплю на правом боку преимущественно....пыталась спать на левом - тогда заминается под левым глазом:)) на спине спать не могу, категориццки... 11.10.2005 00:14:29, Oblako
Шутка
постельное надо другое, очень мягкое, скользящее, ну и у нас еще спец. подушки такие продают, так и называются-подушка красоты:)) такая круглая с дыркой посередине. на ней поспишь-никогда заломов под глазами не быватет, хоть всю ночь на одном боку похрапывай:) 11.10.2005 00:28:22, Шутка
ого!! буду знать...а мягкое сколзящее - что-то вроде шелка,да? 11.10.2005 00:36:33, Oblako
Шутка
видимо, хотя есть сатин вроде тонкий-мягкий, и частично хлопковое-еще что-то:) сейчас много разновидностей такого белья, состав никогда не изучала, если честно:) 11.10.2005 00:44:10, Шутка
ну вот и у нас вроде такое, новое, но не сатин, просто хлопок...но вообще то жестковатое оно...вот теперь думаю, что из-за него весь сыр-бор у меня под глазами, жесткие наволочки у нас....прям щас пойду чего-нить помягче натяну на подушку, буду экспериментировать! ежели уйут морщинки-прям вас расцелую!!!!!!:))))) 11.10.2005 00:50:57, Oblako
Люля и Лици
И у меня так же :( тож не знаю, чего делать... 10.10.2005 15:16:25, Люля и Лици
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мне кажется, я понимаю, о чем вы говорите - подозреваю, что я такая же. Но я отношусь к этому проще - считаю. что это такое строение глаза. раньше стралсь найти такие крема, которые могли бы их убрать - сейчас плюнула. Не считаю, что ботокс здесь нужен. Но с другой стороны мне мои глаза нравятся и я думаю, эти морщинки их не портят. 10.10.2005 11:49:52, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тушкан
тож большие красивые глаза, да?
я много читала что как раз такие глаза из-за строение подвержены более быстрому старению -то бишь не сами. а кожа вокруг них
но я вот не смирилась - щас то это нормально и почти не видно - а лет через 10?:()
10.10.2005 12:10:48, Тушкан
Ой, а у меня такие же морщины, только глаза не большие и красивые, а самые обыкновенные ((. Перепробовала КУЧУ всяких кремов, сейчас мажу Шисейдо Био-Перфоманс, но результата не наблюдаю. Единственное, чем себя утешаю, что без крема было бы еще хуже. 10.10.2005 14:23:49, Королева
:) Просто вы себя недооцениваете :)) 10.10.2005 14:30:24, millimetr
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
вот через 10 и вколим ботокс )))) мне единственно, что не нравится. когда корректором мажусь - туда забивается )(((( так что мажу под ними... короче - не парюсь на этот счет. 10.10.2005 12:24:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!