Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Сегодня вернулась с Виктории (столица Британской Колумбии).
Пробежала свой марафон 42.2 км со временем 3 часа 49 мин. 55 сек.
У меня 660 место из 1800 финишировавших мужчин и женщин.
Среди женщин я 173-яя из 899-ти.
В моей возрастной группе (30-34 лет) 31-ая из 138-и.
Скорость по дистанции 5 мин.27 сек. на километр.
Думаю что похудела на пару кг. это точно. А вообще бег - это лучшее для потдержания хорошей спортивной формы.
В этом сезоне пробежала два полумарафона (21.1 км)
Один супер марафон (64 км. горный)
И вот классический 42.2 км.

Через пару дней хочу сесть на недельную очистительную диету. Может сброшу еще немного объемов с бедер. Чего не сделаешь ради красоты.
10.10.2005 08:03:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Круто! Поздравляю! Ой, мне даже представить страшно - 42.2 км! 10.10.2005 15:50:11, хухра-мухра
arte
Грандиозно! ПОздравляю!
Эх, не люблю ложку дегтя в бочку меда добавлять, но все-таки выскажу свои опасения - не Вам, а тем, кто рванет к марафонам готовиться. У меня аж 6 знакомых в марафонах участвуют, из них, правда, всего одна девушка. Она, в частности, начала активно бегать год-полтора назад, до этого занималась общим фитнесом и танцевала. У нее за этот год (она сама жаловалась, да и видно это) фигура по большому счету стала хуже - менее женственной и более спортивной (а была такая фигурка, что хоть в Плейбое снимайся). То же и у ребят - про парочку самых продвинутых марафонцев я и вообще думала, видя их в офисной одежде - ну надо же, какие неспортивные :) Это все, конечно дело вкуса и личных особенностей, но я пока не рискую :)
10.10.2005 14:18:43, arte
КРУТО!Поздравляю:-) 10.10.2005 12:44:13, Боцманша
Аленьк-ий
Привет, коллега! Молодчина, очень рада за тебя. Я марафоны, права, не бегаю. Но бегаю почти ежедневно. Меня больше интересует не километраж, а время нахождения кайфовой точки, когда бежишь словно летишь и тебе в кайф.
Согласна с тобой, что бег - супер средство для похудения. И поддержания хорошей формы. И еще хороший индикатор пережора и всяких недомоганий.
10.10.2005 12:07:54, Аленьк-ий
Когда бегаешь вырабатываешь индорфины (гормоны счастья). В журнале у Опры недавно прочитала о новых исследованиях. Оказывается мозг на индорфины, и еще несколько вырабатываемых во время бега гормонов, реагирует как на кокаин.
Для начинающих бегать пару км. вполне достаточно, чтоб начался этот прилив счастья. У меня он наступает между 20-30 км. Раньше 10 было достаточно, чтоб кайфовать.
В общем бег это самый настоящий наркотик, но очень полезный.
10.10.2005 19:20:35, привет
Аленьк-ий
Слушай, эти наркотики меня всю жизнь сопровождают. Хорошо, что теперь хотя бы такие счастливые. Но я все чаще задумываюсь над тем, чтобы снижать (или ослаблять) свою предельно допустимую концентрацию даже в достижении кайфа от здоровья. Хотя в вопросе спорта "пережор" можно просто не заметить. Или даже он в кайф;)) В общем работаем... 11.10.2005 10:46:59, Аленьк-ий
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
поражаюсь. просто молодец! думаю, что все таки вы это делаете не для похудения, а для себя. Ибо для похудения можно что-нибудь и менее изматывающее выбрать, чем бег по горно местности в 64 км... я бы не смогла. удачи! так держать! 10.10.2005 11:51:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Поздравляю! Восхищаюсь силой воли.
На Олимпиаду-то когда?

А известны ли результаты того первого гонца, который пробежал эти пресловутые 42 км??? Интересно сравнить физическу подготовку сейчас и в древности.
10.10.2005 10:49:40, *Enchantress*
У женщин Сюзанн Эввенс 2:50:23
У мужчин Джим Финнлайсон 2:24:11
Но так бегают очень немногие. Это генетические задатки, талант.
10.10.2005 19:01:45, привет
ПОздравльяю ! Ужасно горжусь тем, что у нас в конфе есть ты ! 31-е место внушает уважение, класс ! 10.10.2005 10:24:42, millimetr
ОГО! Круто!!! Такого здесь еще не было :)
Молодец!!! И поздравляю с результатами!
10.10.2005 08:45:32, Лариса Покровская
Да было. Я после каждого забега немного делюсь в "моде и красоте". Только основные впечатления я вывешиваю на марафонском сайте. В этой конфе это мало кого волнует. 10.10.2005 08:49:44, привет
ничего подобного, волнует многих ! Делись ! 10.10.2005 10:25:00, millimetr
Вот это да! Поздравляю! Какая Вы молодец! А уж горный марафон... с ума сойти.

А что за диета?
10.10.2005 08:23:17, АнглоГалка
Буду очищать кишечник. Делаю это раз в год. Раньше делала по старинке (пардон клизмами). В этом году хочу сделать орошение кишечника.
Диета ничего особенного. Как можно больше салата "метла" ( капуста/свекла/оливковое масло без соли) можно добавить 1яйцо в день. Очень много яблок, соков особенно овощных. Раз в неделю кефирно-разгрузочные дни. Потом начну добавлять сухофрукты и рыбу с курицей. Я правда вообще никакого мяса не ем, кроме рыбы и курицы.
Я за беговой сезон разбаловалась. Много сладкого (мед, шоколад 70-85%). теперь надо опять следить за тем что в рот попадает.
10.10.2005 08:33:54, привет
а можно Вам, как-то на мыло написать? Или, если не трудно не ответите тут - Вы кишечник как (каким составом) орошать собираетесь? В домашних условиях? Уже после очистки? У меня тоже нагрузки, хотелось бы пообщаться на эту тему :) Дайте, пожалуйста ссылку на марафонский сайт.
Спасибо.
10.10.2005 13:58:31, интересуюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!