Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Снова френч.

Безусловно вариант не новый, но больно ногти хорошей формы и захотелось вывесить работу.
08.10.2005 15:19:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красиво :) Жалко, что ты далеко от меня :( 10.10.2005 15:34:22, arte
Вот я такие ношу :) могу сфоткать :) тока они уже отросли слегка... 10.10.2005 10:35:54, millimetr
Тee
О-па, первый раз искуственные ногти понравились. Правда! Аккуратненькие и главное, хорошая длина (в меру) 10.10.2005 09:52:15, Тee
Очень хороши! 10.10.2005 07:10:08, Infiniti
gera
спасибо) 10.10.2005 09:22:36, gera
мама Вани
ну супер просто! я вот уже неделю колеблюсь и незнаю, что себе сделать (впервые), но после ваших ноготочков точно определилась! Вот только тоже интересно, как коррекция делается? 08.10.2005 22:24:17, мама Вани
gera
В смысле как делается коррекция? Если сроки, то ниже девченкам сказала, если же технология нужна, то это долго и не интересно рассказывать:) 10.10.2005 09:21:52, gera
Эх, завидываю:)) Можно вопросец?:) В принципе совсем коротенький френнч есть ли смысл наращивать или заколебешься потом коррекцию делать? У меня свои ногти оооооочень тоненькие и как лезвия, а длиннююююющие мне по штату не положено, а ноготки красивые очень хоцца... Вот и думала я о коротюсеньком наращенном френче.... 08.10.2005 17:11:56, ВВС
gera
Как это будешь колебаться делать коррекцию или нет?!;) Если начинаешь наращивать ногти, то уже и без коррекции не обойтись. Если ногти свои тонкие-это еще не причина не наращивать. У меня делает ногти девушка, у нее на работе уже косо смотрят если лак не бесцветный или телесный, она смело сделала френч и не парится. Всех все устраивает. 10.10.2005 09:20:29, gera
Я говорю о том, что если коротенький френч делать, не слишком ли муторно потом с коррекцией, то, что ее каждые 2-3 нед делать надо это я знаю, правда я не с френчем ходила, а с простым гелем на типсах. В любом случае спасибо за внимание:) 10.10.2005 10:23:52, ВВС
Tatachka
Нравится очень! Ирин, вопрос на засыпку, сколько с таким френчем ходить до следующей коррекции, учитывая, что ногти свои растут быстро, недели две?
И еще один офф - я там ниже Enchantress спрашивала в ее топике "Какие же вы все милые" про GUAM, по моему вы тоже пользовались этими обертываниями, не расскажите про результаты и какие именно маски брали? Пасиб!
08.10.2005 17:02:58, Tatachka
gera
у меня ногти тоже растут бысто, делаю себе раз в две недели коррекцию. У кого растут медленнее, можно раз в 3-4 недели.
по гуаму:)

Я делала холодные обертывания живота, может все это сработало комплексно с массажем, упражнениями, но результат понравился.Замечаешь его не сразу, конечно. Банка серого цвета с оранжевой крышкой, называется fanghi d'alga GUAM. Speciale Pancia e Girovita. Расходуется быстро, но мне одной банки хватило. Сейчас хочу купить еще, сделаю курс
10.10.2005 09:16:51, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!