Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

офф подарок

завтра в срочном орядке пригласили на ДР к девушке на 25 летие... что подарить??? Бюджет мой на 3000 примерно, в них надо еще вписаь цветы, т.е. на подарок остается около 2500. Ну не могу же я ей одну, к примеру, помаду подарить сколько бы она не стоила?И потом, косметику не очень хочется. Карту в какой-нибудь салон, тоже -такое уже дарят... что???? я мучясь вчера до 3 нои придумала только хороший кошелек, а остатки (если будут денег - положить во внутрь)... плиз - подскажите срочно, поеду сегодня искать... ну на крайняк завтра, но это уже поздновато - завтра дел много (((
07.10.2005 11:52:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ОТБОЙ :-) купила кошелек и обложку для автодокументов - розовенькие таки Neri Karra. Правда, кошелек чуть темнее, чем обложка, но милые ... озовенькие такие :-) теперь вот красиво упакую - уже придумала как - думаю, нормальный подарок? иделаьно одного цвета были только черные - а мне не хотелось.. взяла на свой страх и риск. Может если что чек отдать - если захочет обменять? или это некрасиво? 07.10.2005 15:47:08, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
<<иделаьно одного цвета были только черные - а мне не хотелось..>>

а зря...

я вот купила себе красный кошелек и обложку для автодокументов с логотипом "шанель". а машина на двоих с мужем. замучалась перекладывать документы на машину из его черного бумажника в свой. в результате, как раньше, положила все права (его и мои) в его черный бумажник :-)
08.10.2005 01:05:20, Polett
Некрасиво. Просто скажите, что есть возможность поменять,а чек оставьте у себя....

ОФФ: Какие же коллеги милые, когда выпьешь с ними. :-)))
07.10.2005 19:20:26, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
кто бы мне сначала налил? :-) 07.10.2005 20:26:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
красивый палатнин или шарф, если знаете цветовую гамму ее одежды 07.10.2005 14:37:50, wer
arte
Имхо, в первую очередь из ее достатка и привычек исxодить - я лично себе такие "имиджевые" вещи, как кошелек, всегда сама покупаю (но я вообще в плане подарков зануда, типа, лучше ничего, чем что-то неподxодящее)
Пытаюсь оригинальничать :) - вместо обычных цветов какую-нить экзотику, если ее это интересует - уже и цветы, и подарок, за 100$ у нас тут целое лимонное дерево купить можно (моя мечта, до которой руки не доходят :)) или банзай какой-нить. Если подарок не особо пафосный, и отношения неформальные, можно собрать набор, скажем, для ванны - душ-гель, пена для ванны, масляные шарики, свечи - все в одном стиле и цветовой гамме. Я вот еще всегда приветствую вино хорошее, потому что за 50-75$ сама не куплю, а в подарок всегда рада буду. Сундучок для украшений - имхо, классная идея, его оцениваешь только тогда, когда он появляется. Вообще товары для дома - тема безграничная, даже думать не надо, просто идти в магазин и смотреть. У Leonardo (не знаю, есть ли у вас) много современно-изящно-повседневных вещичек. Шаль - просто замечательно. Парфюм, если ее вкусы знаете, тоже.
07.10.2005 14:31:48, arte
Мамочка с Лианочкой (2,4)
на 2,5 тыс я бы выбрала кошелек (900р)+ органайзер(900-1000р) и обложку д/паспорта (500-600р) все одинаковой расцветки -мммм.... мечта, у меня тоже скоро ДР и я уже это себе заказала друзьям 07.10.2005 13:41:49, Мамочка с Лианочкой (2,4)
LARKA
сейчас много красивой бижутерии, можно сумку, перчатки... 07.10.2005 13:41:02, LARKA
Igla
подарите ей сундучок для украшений. ..
зажигалку красивую дамскую, если она курит...
07.10.2005 13:00:13, Igla
Я бы подарила то, что сам человек себе покупать вряд л станет. Из соображений здравого смысла :-))

То есть не очень практичная вещь, но при этом изящная и интересная.
07.10.2005 12:55:20, *Enchantress*
arte
А вот приведи, плиз, пример :) Мне, кроме вин каких-нить выдающихся, ничего в голову не приходит. Ну вот виллу на Капри я себе не куплю - денег не хватит :)) 07.10.2005 17:10:23, arte
Меня очень радует палка из Белыз облаков. Там песок пересыпается, как шум дождя ...Просто завораживает. Но сама я себе это покупать не буду. Или "ловушка для снов"... Или радио в ванну. Мне подруга подарила, как же радует..Или прибор для озонирования (не уверена, что правильно написала )воздуха. Или подушка под голову в ванну.

Или ювелирные украшения... Из серебра можно на 100 долларов купить достойные.
07.10.2005 19:23:58, *Enchantress*
Kopa Хюбш
Вот у меня такой же подход к подаркам:-) 07.10.2005 15:53:27, Kopa Хюбш
Золотую цепочку+кулон (тоненькие), золотой браслет?
Я покупала на днях подруге цепочка+кулончик (с двумя жемчужинками)=1850 (с футляром). Это в Москве.
07.10.2005 12:47:43, Бриджет Джонс
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не хочу украшения, т.к. ее муж собался ей дарить набор кольцо+серьги с брюликами - мой подарок на его фоне будет куцым (( 07.10.2005 15:42:46, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Подарок ценен не тем, куцый он на фоне чьего-то, а просто отношенением и угадыванием интересов-пожеланий. 07.10.2005 19:25:25, *Enchantress*
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
наверное, ты права.. но я стараюсь дарить подарки, которые радовали бюы и меня, если бы я их получила. Бижутерию и тоненькие цепочки с жемчугом меня не очень обрадовали бы... но я вообще не очень украшения люблю.. 07.10.2005 20:25:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Наташа С.
А парфюм? Кензо какой-нибудь? Шаль - сейчас этого многотакого красивого... Или и то, и другое. Кензо Leau Par New по-моему всем нарвится. Там есть небольшие флаконы, с которыми вместе можно и что-то еще типа шали или коробки дорогих конфек. Или хорошую бижутерию - сейчас бижа из нат камней бывает очень приличная. Как раз на 1700-1800 можно вполне приличное что-то купить. 07.10.2005 12:02:49, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!